Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Турниры "Металлург"

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Я тут ночью слепил маленький сайтик. Он еще пока пааганенький, плюгавенький, но зато есть ВСЕ СПИСКИ приславших заявки. Если случайно кто то СЮДА забредет и увидит ЭТОТ пост из числа приславших заявки - может глянуть.

    www.tennis.greenline.ru

    Я скоро уберу всю назойливую баннерную рекламу с сайта. За её устранение надо заплатить.

    Будут все новости по турнирам, схемы проезда, условия, места парковки, рекомендации и расписания.
    Будет халявная распродажа ракеток, мячей и пр. для участников турнира (надо же как то выйти на ноль). Сделаю прайс-лист.
    Будет подробное описание призов (интересные мысли созрели.)

    Корты пока не готовы. Осталось работы дня на три.

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Посмотрел сайт.Конечно порнухи многовато.Но зато списки участников есть.
    Делаю анонс турнира Металлург на своём сайте.Стадион Металлург я очень хорошо знаю.
    Я там рядом долго жил.Катя там иногда тренировалась.А один раз,давно,мы туда пришли на тренировку,а там тренируется Евгения Родина с мамой и отчимом.Они уже тогда очень серьёзно с ней работали.

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Начало положено -это самое главное .К сожалению , сайтов подобного рода немного - вернее мало, поэтому его появление очень радует!Конечно одному справится со всеми проблемами в наладке сайта займет какое-то время, но ничего -главное результат.
    Поместила в раздел "Избранное"-буду регулярно заглядывать.Успехов !
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Цитата Сообщение от григорий
    Конечно порнухи многовато.Делаю анонс турнира Металлург на своём сайте.
    Та реклама, это издержки безплатности. Как только я заплачу - будет чисто.
    Пока порнуху не уберу не надо анонс. Это день два.

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Я сделал анонс турнира.Сайт не анонсировал.А вообще купить новый сайт не очень дорого.
    Придумать название сайта.Зарегистрировать доменное имя(название сайта) и проплатить хостинг.Примерно надо за это заплатить 4000 рублей за год.Потом или самому или заплатить людям чтобы они сделали сайт.Самому делать можно,но надо много времени.

  6. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    На мой взгляд, все должны делать профессионалы. Летать - летчики, тренировать - тренеры, делать сайт - специалисты по этому делу.
    Конечно, что-то можно делать "для себя". Но тогда и использовать это исключительно самому, раз уж для себя сделал.

    Осознаю, что я в этом плане слишком жесток. Но мне не хотелось бы садиться в самолет, которым управляет любитель. Пусть уж он летит сам для себя.

    Поэтому скажу свое мнение - для этого турнира имеет смысл сделать профессиональный сайт.
    Все проходит, пройдет и это

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Федор, ну кто бы спорил!

    Я тоже так считаю.

    ТОлько в 4000 руб это никак не укладывается.

    Я провел некоторый маркетинг, т.е. разведку. Минимум, во что это обходится 10000 руб разово, с объемом мегабайт 200 (это заполнится за неделю) и еще 5-7 тысяч обслуживание на года.
    Видел я и сайтки за копейки, дык это ж ...

    Вся беда в том, что я уже неделю не могу им 50 у.е. webmoney заслать, не отвечают паразиты, а менять хостинг неохота, имя вроде неплохое.

    Как только сайт-мастеры узнают, что речь идет про теннис - начинаются накрутки.
    И еще. За один и тот же шаблон московские фирмы сайт-мэйкеры просят 15000-20000, а большинство из тех, кто стоит в поисковых системах на первых местах просят 7000-10000 руб., но просят деньги только через webmoney и пр. и всречаться не хотят, под предлогом, что сидят не то в Ростове, не то в Таганроге и просят предоплату, хотя продают шаблоны, по обвязке которых много работы не требуется. Похоже на кидалово.
    Вобщем хороший сайт стоит прилично, я это понимаю.

    Я не хочу делать сайт для бизнеса в прямом смысле этого слова. Новых учеников мне не надо, итак достаточно, выгонять никого не собираюсь. Магазин мне тоже не нужен, хотя продажа инвентаря будет идти в вялотекущем режиме.
    Скорее, главная задача - информационное обслуживание.
    БольшЕго вроде и не надо.

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Andy, сайт сделать не проблема. Я могу сделать это даже бесплатно. Но на это нужно время, которого в настоящий момент нет. Может быть через недели две появится.
    Разместить сайт стоит порядка 8 евро в месяц + 18-20 евро в год за домен. Итого: 8 * 12 + 20 = 116 евро = 4060 рублей в год.
    Дальнейшую поддержку будешь сам обеспечивать - всё необходимое на сайте для добавления новостей, результатов и новых разделов будет сделано.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Никит, я тока ЗА!
    С радостью. Итак работы много.

    Готов платить, потому как любой труд должен быть вознагражден.



  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Кстати УСЁ ЧИСТО.

    Платёж прошел и рекламу убрали, супостаты.
    Можно детей пускать. Правда показывать пока особо нечего.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •