Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Турниры "Металлург"

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Ну так что там слышно? Май-то близко уже ))
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Никита вы когда нибудь судили ? Это опасно для здоровья !Вы готовы выслушать от родителей ,все что они о вас думают и не взорваться.

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Посылал, посылаю и буду посылать. Я много что судил. Не только детей, но и ветеранов. Тоже горячие бывают. Были случаи (правда не со мной), что судью с вышки скидывали. В буквальном смысле - наклоняли вышку и он падал ))
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #14

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    В Сочи не мешало бы вышки повыше сделать, что бы больнее падать было. Хороший климат плохо влияет на умственные способности некоторых особей от тенниса. :o
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    В Сочи не мешало бы вышки повыше сделать, что бы больнее падать было. Хороший климат плохо влияет на умственные способности некоторых особей от тенниса. :o
    В Сочи, не в Адлере?
    Все проходит, пройдет и это

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Как дела с подготовкой "металлургических" турниров?
    Все проходит, пройдет и это

  7. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Зараннее спасибо за турнир от родителя потенциального участника. Как ни странно, в Москве не хватает турниров.В апреле, например нет ни одного для 9-10 лет.По сравнению с Питером -проигрываем в разы.
    Для меня очень важный критерий участия в турнирах-информационная обеспеченость.Чтобы можно было по телефону дозваниваться и получить информацию о расписании игр не в 12 ночи от грубго голоса.Также важный вопрос- судейство.Конечно, в Москве найти желающих судить за 500 рублей невозможно.Даже в АЛТ туре судьи увеличили расценки до 800 рублей за 1 игру. Выход один- поднимать размер вступительного взноса. Я думаю, что меня поддержат многие участники.


  8. #18
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    кто бы мне повысил зарплату?
    Цитата Сообщение от Nikon
    Зараннее спасибо за турнир от родителя потенциального участника. Как ни странно, в Москве не хватает турниров.В апреле, например нет ни одного для 9-10 лет.По сравнению с Питером -проигрываем в разы.
    Для меня очень важный критерий участия в турнирах-информационная обеспеченость.Чтобы можно было по телефону дозваниваться и получить информацию о расписании игр не в 12 ночи от грубго голоса.Также важный вопрос- судейство.Конечно, в Москве найти желающих судить за 500 рублей невозможно.Даже в АЛТ туре судьи увеличили расценки до 800 рублей за 1 игру. Выход один- поднимать размер вступительного взноса. Я думаю, что меня поддержат многие участники.


  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Постараюсь ответить сразу всем.

    Подготовка идет, правда на стадион пришло новое руководство, кот. хочет хапнуть денег. Нам подняли аренду (предварительно) в несколько раз, аргументируя, что есть цены и по 800руб за час игры на грунте. Вобщем идут переговоры.

    Как только, что то прояснится - дам знать.

    Я постараюсь организовать судейство от начала до конца, если турнир только состоится.

    Тут выход один - спонсорство. Или я один справлюсь.
    У меня есть идея устроить маленькую распродажу для участников турнира и для всех...
    Цены будут сладкие, а прибыль пойдет на дело. Предложить есть что Head, Wilson, Yonex, Dunlop, Slasenger, Babolat, Prince, струны практически все, кроме TF и Gamma, мячи, кроссовки и пр.

    Увеличивать взносы относительно заявленного в календаре нельзя.
    Солнцев обещался карать за это жестоко!

    С информационным обеспечением попробую напрячься.
    Наш главный Админ и Федор Т предложили размещать здесь на сайте сетки и расписание. Обязательно воспользуюсь. Могу обновлять прямо с кортов, технология и возможности позволяют.

    Мой телефон 109-40-59 с двумя входящими линиями и безлимитный. Постараюсь запастись терпением.






  10. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Подготовка молодых судей и турниры "Металлург"

    Цитата Сообщение от Andy
    С информационным обеспечением попробую напрячься.
    Наш главный Админ и Федор Т предложили размещать здесь на сайте сетки и расписание. Обязательно воспользуюсь. Могу обновлять прямо с кортов, технология и возможности позволяют.
    Да, мне Админ передал, что можно сделать сайт для Andy по образу и подобию вот этих:
    http://multisportcup.rustennis.com/
    http://nevacup.rustennis.com/
    Он вел эти сайты - это турниры Камельзона, и последний его приглашал информационщиком.
    Или хотя бы вот такую "Информационную доску" турнира
    http://tfmo.rustennis.com/?id=90
    тоже его рук дело - уже для Горелого

    У этих сайтов своя система размещения новостей, как можно заметить. Поэтому секретарь или лицо, уполномоченное на работу с сайтом, имея интернет, может в текущем режиме вести информационную часть турнира.

    Хотя если честно Админ говорил о другом.
    Он сказал, чтобы я разместил пост - он предлагает это делать для любого турнира и теннисного клуба.
    Но я "прорезал" эту просьбу Админа - написал только здесь, в посте Andy. За что похоже получу...
    Все проходит, пройдет и это

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •