Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 236

Тема: Мои дочки и теннис

  1. #111
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Гриш!!!! Сейчас много японок в Европе играет.....моя тоже с японкой в Черногории играла......
    Самое интнресное моя японке в первом круге основы проиграла,а та уже в финале. Одну она 61 61 причесала.

    В паре Катя с индийкой играла,круг прошли. Потом эта индийка узбечку обыграла. Этот турнир был у бекмекеров на ставках. Так на индийку 13 коэффициент был,а она игру выиграла! Кто-то в 13 раз деньги свои поднял!

  2. #112
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Дашка тоже японку обыграла и в одиночке и в паре, японско-украинский дуэт....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #113
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    "...В теннисную секцию Хуан-Мартин пошёл в семь лет, а его первым наставником стал Марсело Гомес, ранее тренировавший всех вышеперечисленных уроженцев Тандила. Первого серьёзного успеха Дель Потро добился в 2002 году, выиграв один из самых престижных юниорских турниров – Orange Bowl. Выступавший в возрастной категории "не старше 14 лет" аргентинец по пути к титулу обыграл Марина Чилича, а в финале одержал победу над Павлом Чеховым, который в то время был очень перспективным юниором. К сожалению, далеко не все талантливые юниоры затем становятся успешными профессиональными игроками, и причин этому множество. К счастью для Дель Потро, он такой участи избежал..."
    По материалам .championat.com/tennis от 23 сентября 2012 года, воскресенье. 10:00
    "Хуан-Мартин Дель Потро. Мощь против травм"
    Недавно разговаривал с папой Чехова и тот толком не смог объяснить почему Паша не заиграл по взрослым.
    Он сказал,что дошёл до 200 номеров рейтинга и всё.

  4. #114
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Моя проиграла во втором круге квала на чемпионате России в Казани в трёх сетах Наде Горбачковой. Своей напарнице по паре.
    Раньше на харде Катя ей в двух сетах проигрывала.

    Кстати на счёт рейтинга за международные турниры. Считаю,что он не правильный.
    Слишком мало дают очков за международные турниры. ТЕ в том числе.
    К примеру моя старшая сейчас 870 ракетка мира,Надя Горбачкова ещё выше в мире стоит,а обе квал играли на чемпионате России.
    В основе там есть девушки выше по российскому рейтингу,а по игре слабее.
    Сетка основы-
    http://forum.eev.ru/showthread.php?t...7615#post87615

  5. #115
    mnv
    Гость
    Ну наверно потому , что это Первенство России , а не чемпионат Мира ...

  6. #116
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Недавно разговаривал с папой Чехова и тот толком не смог объяснить почему Паша не заиграл по взрослым.
    Он сказал,что дошёл до 200 номеров рейтинга и всё.
    таланта не хватило?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #117
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    таланта не хватило?
    Скорее всего да. Я видел игру Паши года три назад на Кубке Кремля. Осталась одна подача,а в остальном больше по аутам бьёт.

  8. #118
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Я видел игру Паши года три назад на Кубке Кремля. Осталась одна подача,а в остальном больше по аутам бьёт.
    и чем занимается бывшая 200-ая ракетка?
    продолжает играть?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #119
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    и чем занимается бывшая 200-ая ракетка?
    продолжает играть?
    Тренирует в основном. Иногда играет. У Чеховых помоему в Красногорске своя школа.

  10. #120
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Катя сейчас играет 10 тысячник в Греции,в Ираклионе. В основе она 6 сеянная.
    Квал был заявлен на 64 человека. В этоге квала небыло вообще. Народа не набрали,все в основу попали.
    Остров Крит где проводится турнир на юге Греции. 25 температура воздуха. Кругом одни пляжи и отели.
    Покрытие кортов искусственная трава. Очень скользское. Многие падают. Кроссовки соответствующие купить там трудно. Курорт!
    Сегодня Катя выиграла в трёх сетах у гречанки LATINOPOULOU, Afroditi-

    http://www.itftennis.com/procircuit/...erid=100092350

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    о спасибо, есть позитив, есть)
    Типсаревич,Ваша дочка и Катя играли в одном турнире в Италии-в Тоди-если не ошибаюсь.
    Хорошие впечатления остались.
    Там потом ещё Кузнецов турнир выиграл-челенджер. Сегодня он играет на центральном корте Кубка Кремля. Моя младшая там бол боит.

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. St. Petersburg Open 2015
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •