Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Новый подход к тренировке

  1. #41
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Новый подход к тренировке

    Преамбула получилась. Пора, я так думаю, стартовать.
    Все проходит, пройдет и это

  2. #42
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Новый подход к тренировке

    Когда делать разножку и замах на практике все делают по своему,как игроку удобно так он и делает.Нельзя всех грести под одну гребёнку.Это как с хваткой ракетки.Все держут ракетку по своему.И если заставлять игрока держать ракетку по другому он вообще перестанет попадать в нужное место.У Кафельникова на ракетке был даже набалдажник
    на конце ручки.У Доминика Хрбаты хватка почти по середине ручки и он играет на полусогнутых ногах а Кафельников почти на прямых играл,но как я писал почти всегда
    предугадывал куда сыграет соперник следующий мячь.

  3. #43
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Новый подход к тренировке

    А это ноу-хау очередная выкачка денег с родителей бездарных в теннисе детей.

  4. #44
    NewManTennis
    Гость

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от григорий
    Когда делать разножку и замах на практике все делают по своему,как игроку удобно так он и делает.Нельзя всех грести под одну гребёнку.Это как с хваткой ракетки.Все держут ракетку по своему.И если заставлять игрока держать ракетку по другому он вообще перестанет попадать в нужное место.У Кафельникова на ракетке был даже набалдажник
    на конце ручки.У Доминика Хрбаты хватка почти по середине ручки и он играет на полусогнутых ногах а Кафельников почти на прямых играл,но как я писал почти всегда
    предугадывал куда сыграет соперник следующий мячь.
    хахахаха))))))))))))))))))))) о чем вы говорите мистер? Вы со своей теорией попробуйте принять подачу км этак 180 в час (молчу о 200)--вам подадут в корпус и будет из вас МЯСО!!!))))))))))))))))))) ТЕОРИЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ПРАКТИКИ!!!!!!! это я как практик заявляю)))) Вы мыслите в неправильном направлении! Ваши тренеры не знают о чем говорят!!! Вы верите им!!! и ууглубляетесь в бесполезные изыскания!!!( с исключительно благими намерениями) БЕЗДАРНЫХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! БЫВАЮТ БЕЗДАРИ ПЕДАГОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не бывают а преобладают!!! Что вы там про выкачку денег с говорили? Да с вас и так качают капусту ежедневно!!! И таким порожняком ( извините за выражение) грузят!!!! А вы все за чистую монету принимаете!!!все равно при самых лучших раскладах 99% испытуемых (ВАШИХ ДЕТЕЙ) втыкается в непреодолимые препятствия на пути к успеху вами созданные о которых вы даже не думаете!!!!!!!!!!!!!!!!! А они есть!!!

    ТРЕНИРУЕМ ТЕННИСНОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЕШЬ КАК!!! СПРОСИ МЕНЯ КАК!!!!!!!))))))))))))))))))))

  5. #45

    Re: Новый подход к тренировке

    Спокойней , спокойней Господа! Сколько людей, столько мнений! Вы без меня, смотрю опять тут все перессоритесь!?! Господа не надо ссориться!!!

  6. #46
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Новый подход к тренировке

    Уважаемый NewManTenni!
    Если ребенок бездарен никакой самый лучший тренер ему не поможет.

  7. #47
    NewManTennis
    Гость

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от andrey
    Уважаемый NewManTenni!
    Если ребенок бездарен никакой самый лучший тренер ему не поможет.
    вы какойто конкретный случай рассматриваете?)))

  8. #48
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от NewManTennis
    Цитата Сообщение от григорий
    Когда делать разножку и замах на практике все делают по своему,как игроку удобно так он и делает.Нельзя всех грести под одну гребёнку.Это как с хваткой ракетки.Все держут ракетку по своему.И если заставлять игрока держать ракетку по другому он вообще перестанет попадать в нужное место.У Кафельникова на ракетке был даже набалдажник
    на конце ручки.У Доминика Хрбаты хватка почти по середине ручки и он играет на полусогнутых ногах а Кафельников почти на прямых играл,но как я писал почти всегда
    предугадывал куда сыграет соперник следующий мячь.
    хахахаха))))))))))))))))))))) о чем вы говорите мистер? Вы со своей теорией попробуйте принять подачу км этак 180 в час (молчу о 200)--вам подадут в корпус и будет из вас МЯСО!!!))))))))))))))))))) ТЕОРИЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ПРАКТИКИ!!!!!!! это я как практик заявляю)))) Вы мыслите в неправильном направлении! Ваши тренеры не знают о чем говорят!!! Вы верите им!!! и ууглубляетесь в бесполезные изыскания!!!( с исключительно благими намерениями) БЕЗДАРНЫХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! БЫВАЮТ БЕЗДАРИ ПЕДАГОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не бывают а преобладают!!! Что вы там про выкачку денег с говорили? Да с вас и так качают капусту ежедневно!!! И таким порожняком ( извините за выражение) грузят!!!! А вы все за чистую монету принимаете!!!все равно при самых лучших раскладах 99% испытуемых (ВАШИХ ДЕТЕЙ) втыкается в непреодолимые препятствия на пути к успеху вами созданные о которых вы даже не думаете!!!!!!!!!!!!!!!!! А они есть!!!

    ТРЕНИРУЕМ ТЕННИСНОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЕШЬ КАК!!! СПРОСИ МЕНЯ КАК!!!!!!!))))))))))))))))))))
    Такое впечатление, что вы сегодня встали не с той ноги...
    Вы полагаете, если так много знаков препинания, то ваш текст будет более эмоционален???
    На мой взгляд лучше аргументом "бить", чем количеством восклицательных знаков и т.д.
    А вообще, насколько я понял, Григорий сам тренер, и как с него могут качать капусту???
    И еще, существуют какие то классические каноны, которых многие стараются придерживаться... но тем не менее, каждый поступает так, как ему нравится...
    Только и всего...

  9. #49
    NewManTennis
    Гость

    Re: Новый подход к тренировке

    да какими тут аргументами бить если человек тем более ТРЕНЕР! говорит что разножку надо делать когда удобно....ВСЕ ПОНЯТНОООО)))

  10. #50
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Новый подход к тренировке

    Если думать когда делать разножку то можно и упасть.Всё должно происходить на "автомате".
    Но всё равно каждый делает разножку по своему.Когда принимаешь подачу и так и так приходится
    делать разножку любому игроку.Но одной правильной разножкой не выиграешь.Есть много других
    факторов для победы в матче.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •