Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Новый подход к тренировке

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    республика Дагестан, г. Махачкала
    Сообщений
    17

    Re: Новый подход к тренировке


    New Man Tennis
    Вот я тут тоже один тренажерчик революционный разработал. Скоро его представлю. А пока свои убеждения оставлю. Чтото тут все очень скептически настроены
    Здраствуйте, Всем!!!!
    Извините New Man Tennis, но уж очень долго у Вас - "скоро представлю".
    Уж представьте наконец-то.

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от NewManTennis
    Чтото тут все очень скептически настроены
    В смысле?

  3. #33

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от NewManTennis
    Чтото тут все очень скептически настроены
    В смысле?
    В смысле, не слышно криков "Ура" и подбрасывания в воздух чепчиков...
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Новый подход к тренировке

    Вы знаете , я думаю форумчане не настроены скептически.Просто все ждут наконец то самой теории или разработок , а пока имеем общие рассуждения .Если я педагог и воспитываю ученика , даю ему навыки , либо знания (все разработанное мною в каком либо вопросе), то я могу предоставить то, что у меня получилось .То есть мой результат.Нам пока ничего не предоставили , говорят -ждите ,скоро ПОКАЖЕМ.Но может быть надо делать по другому?Сначало показать результат -В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВОСПИТАННИКОВ (конкретных),отзывы других специалистов и т.п..А потом предложить нам свои разработки.
    Если есть ученик ,на примере которого можно говорить о новом подходе к тренировке, расскажите о нем или о них.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #35
    NewManTennis
    Гость

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от Ace
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от NewManTennis
    Чтото тут все очень скептически настроены
    В смысле?
    В смысле, не слышно криков "Ура" и подбрасывания в воздух чепчиков...
    Все впереди RUSSIAN TENNIS FOREVER!!!!!!!!!!!!

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Новый подход к тренировке

    Доброе утро всем ,только что смотрел передачу где продавали витамины,,,,, ,(чудо витамины лечит все и понос и золотуху), за 2350Евро потом сошли на 1320 потом на 958 , ,,,,послали репортёров и выяснилось что это мура, :Dэти витамины можно купить за 59Евро целую коробку. :........,эта новая система чем то напоминает подобное :-\.......NewManTennis не морочьте голову или поделитесь методом или................
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  7. #37
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Новый подход к тренировке

    Уважаемый NewManTennis!
    Внимательно ознакомилась с тем ,что Вы написали.Но когда прочитала Вашу фамилию ( а она очень звучная и запоминающаяся) , то никак не могла вспомнить , где я ее видела.Мы связаны с теннисом немного более 10 лет , а у Вас 20ти летний опыт.Кажется ничего общего!Но оказалась я ошиблась!А помог мне в этом старый рейтинг ( 10ти летней давности).Сразу возникли вопросы....Например:"Вы одерживали победу над каким Южным?Андреем или Михаилом?"(Уж очень приличный разрыв в рейтинге между вами и ими);и еще:"Для 25-26 летнего молодого человека основываться на 20ти летний опыт-это не очень "круто"?"
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #38
    NewManTennis
    Гость

    Re: Новый подход к тренировке

    Цитата Сообщение от Лиза
    Уважаемый NewManTennis!
    Внимательно ознакомилась с тем ,что Вы написали.Но когда прочитала Вашу фамилию ( а она очень звучная и запоминающаяся) , то никак не могла вспомнить , где я ее видела.Мы связаны с теннисом немного более 10 лет , а у Вас 20ти летний опыт.Кажется ничего общего!Но оказалась я ошиблась!А помог мне в этом старый рейтинг ( 10ти летней давности).Сразу возникли вопросы....Например:"Вы одерживали победу над каким Южным?Андреем или Михаилом?"(Уж очень приличный разрыв в рейтинге между вами и ими);и еще:"Для 25-26 летнего молодого человека основываться на 20ти летний опыт-это не очень "круто"?"
    Над Михаилом это в 1994 было..60, 62 в адлере на командной россии...и над Давыденко последний раз на ЦСКА на Вооруженке в 1996 или 1997 ..60, 75....раз уж вы вынудили перейти на личности У меня высшее образование, (спортивное педагогическое) и я действительно уже 20 лет практически каждый день провожу с ракеткой много времени.... Почему бы мне не основываться на 20 летний опыт если он есть? Накопилось много практического материала, который меня в институте научили анализировать. Я старательно написал дипломную работу на несложную тему, но очень утомился от писанины и всей этой бумажной волокиты... Поэтому когда в голову пришла идея нынешняя как более серьезное исследование, я решил отказаться от долгого филосовствования на избитые темы, и сделать чтонибудь очень практичное и всем полезное. Сделал предположение...В двух группах провел контрольные испытания....применил предположение с одной группой, вторая группа в это время тренировалась в привычном режиме, через месяц провел повторные контрольные испытания, предположение подтвердилось--1 группа показала лучшие результаты....чем не научная работа? просто быстрая по молодежному в духе времениВсе проверил и проверяю на себе (успешно)...
    Нашел новый способ, метод, практику..............какс угодноС......успешно ее применяю,,, разработал отличное вспомогательное средство, тренажер,....максимально адаптировал программу под детское сознание......О!!!

    я напишу так как я детям объясняю

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Новый подход к тренировке

    NewManTennis, я отношусь к вам и вашей методике абсолютно без малейшей капли скептицизма... но все же, пока я до конца не разобрался, в ваших рассказах... возможно при личном общении все будет значительно проще...

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    20

    Re: Новый подход к тренировке

    NewManTennis,зачем тебе обсуждать твое ноу-хау с кем то.Ты убедился, что находишься на правильном пути,береги свои "секреты" и зарабатывай таньгу.Или ты альтруист?Или ты изобрел все-могущую вещь и будешь ей приторговывать?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •