Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Усыновление + Теннис

  1. #1
    Марат
    Гость

    Усыновление + Теннис

    Усыновляю один 2-х мальчиков 3-4-х лет из Детдома.
    Теннис – приоритетный вектор в нашей будущей семье, но общее интеллектуальное развитие на 1-м месте.
    Обо всём почти, что есть на данном форуме в темах, я в курсе (финансы и т.д.).
    Готов ответить на ваши вопросы, связанные с тем, что вас заинтересовало бы в данной теме.
    К сожалению, на некоторые из них, приношу заранее свои извинения, не отвечу в подробностях и деталях, а лишь в общих чертах (не от знания предмета, а по другим причинам). А также приму во внимание от вас всё то, что потребуется мне для становления данных деток. С уважением к вам и благодарностью.

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Kruto........
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  3. #3
    Марат
    Гость

    УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Цель в жизни является сердцевиной человеческого достоинства и человеческого счастья.
    (К.Д. Ушинский)


  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Цитата Сообщение от Марат
    Усыновляю один 2-х мальчиков 3-4-х лет из Детдома.
    Один? Интересно, очень интересно... я слышал, что одиноким детей не позволяют усыновлять, вроде как только семьям...
    А вы усыновляете двоих... конечно это не просто... то, что это сверхпохвально, даже спорить не приходится...
    Средтств для этого нужно иметь предостаточно... вы смелый человек!
    Искренне желаю добиться желаемого!

  5. #5
    Марат
    Гость
    В соответствии с регламентом Семейного кодекса РФ, Закона РФ от 21 авг. 1996г. №124-ФЗ, а также Положения…, Постановления… РФ и др. нормативно-провавых актов нет запрета на усыновление детей одинокими гражданами, однако в каждом конкретном случае кандидатура такого усыновителя должна быть тщательно рассмотрена и прежде всего, использованы все возможности помещения ребёнка на воспитание в полную семью. Если же это невозможно, то, безусловно, предпочтение должно быть отдано воспитанию ребёнка одиноким гражданином, отвечающим требованиям, предъявляемым к кандидату в усыновители, нежели передача его на воспитание в детское интернатное учреждение. Конкретно в моём случае я уже более 1,5 лет не могу получить заветное направление из местного органа опеки. Даже несколько депутатов из Госдумы готовы мне посодействовать, но орган опеки постоянно переносит дату комиссии.

    Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему.
    (Ф. Ларошфуко)



    А ведь это только начало пути!!!

    Для того, чтобы пройти долгий и трудный путь, нужна глубокая надежда и истинная вера.
    (Ф. Ларошфуко)

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Где-то год назад на старом форуме tennis-russia также Марат увлеченно рассказывал о том,как будут заниматься теннисом его мальчики и что он для этого сделает.Неужели мальчиков тогда не было?Вот это фанатизм!!!А ВЕДЬ ИХ И ВОСПИТЫВАТЬ НАДО.И учеба....Я понимаю свои дети,а так любить теннис,чтобы брать приемных без супруги---оччень сомневаюсь

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Я тоже помню это объявление. Тогда Марат говорил. что они начали тренироваться и идут к своей цели.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Марат, честно говоря, не понимаю Вашего желания выносить эту тему на форум. На какие вопросы Вы рассчитываете? Если Вы в состоянии сделать такое благородное дело (я имею в виду усыновление, а не занятия теннисом) - вперед и Бог Вам в помощь. Зачем об этом кричать-то? По-моему такие вещи не делаются публично... Не красиво это как-то...
    Если у Вас есть конкретные "теннисные вопросы", то я думаю здесь достаточно квалифицированных людей, которые Вам ответят, не зависимо от того, усыновленные это дети или Ваши родные.

  9. #9
    Марат
    Гость
    Цитата Сообщение от Dergousov
    Я тоже помню это объявление. Тогда Марат говорил. что они начали тренироваться и идут к своей цели.
    Да, была тема, но она касалась моего родного сына, к сожалению, он сейчас живёт с родной матерью отдельно от меня (мою идею о совместном усыновлении она не восприняла, боятся ещё брать в семью "чужих" детей). Он начал знакомиться с теннисом после года своего рождения, ему сейчас чуть более 3-х и он для своего возраста хорош в данной игре.

    Цитата Сообщение от Vad
    На какие вопросы Вы рассчитываете?
    Есть, видимо, вопросы, которые надо затронуть, но я об этом пока не знаю. Поэтому и вынес в «тему».

    Цитата Сообщение от forvard
    А ВЕДЬ ИХ И ВОСПИТЫВАТЬ НАДО.И учеба....Я понимаю свои дети,а так любить теннис,чтобы брать приемных без супруги---оччень сомневаюсь
    Есть люди, которые помогут мне в этом.

    А «сомневающихся» по нашей стране ощутимо, поэтому в Детдомах и Домах ребёнка находится на содержании 200 тыс. детей…


    Цитата Сообщение от Vad
    Зачем об этом кричать-то? По-моему такие вещи не делаются публично... Не красиво это как-то...
    С моей стороны не было умысла выставить это как героизм и т.п. Каждый день кто-то кого-то усыновляет. Я же сказал, что СООБЩА с форумчанами, мы найдём для этих детей те вопросы, что ещё ни я не знаю, ни на форуме не затронуты. Для этого и создана "тема".


    Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
    (Саша'Гитри)

    Поэтому и буду обращаться к ВАШЕМУ опыту: дети + теннис.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Ну-ну... ???

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •