Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Усыновление + Теннис

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Папа, хоть и приемный, наверное лучше, чем воспитатели детдома, но не факт.

    То, что семья неполная это ОЧЕНЬ плохо. Воспитание от этого становится уже ущербным.
    А то, что идет разговор еще и о теннисе вызывает серьезное опасение за будущее детей.
    Семья без матери это колоссальная проблема для ребенка на всю жизнь. А кто защитит детей в семье, если что...

    Может лучше плавание или лыжи? Причем тут теннис?




  2. #12

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Цитата Сообщение от Марат
    [i][b][color=blue][size=10pt]Да, была тема, но она касалась моего родного сына, к сожалению, он сейчас живёт с родной матерью отдельно от меня (мою идею о совместном усыновлении она не восприняла, боятся ещё брать в семью "чужих" детей).
    Как же получилось, что ваш родной ребенок живет отдельно от вас, то есть без отца? Вы хоть видитесь с ним регулярно?

    Цитата Сообщение от Марат
    [size=10pt] Он начал знакомиться с теннисом после года своего рождения, ему сейчас чуть более 3-х и он для своего возраста хорош в данной игре[/size].
    А с чего вы начинали знакомить его с теннисом в год? И кто с ним занимается сейчас?

    Насколько я понимаю, ваша идея усыновить двух детей - пока только мечта. А не лучше восстановить отношения с матерью вашего родного ребенка, мне кажется, это пойдет на пользу всем вам.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Он начал знакомиться с теннисом после года своего рождения, ему сейчас чуть более 3-х и он для своего возраста хорош в данной игре.

    Просто бред какой-то... Предлагаю модераторам эту тему исключить...

  4. #14
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Я несколько раз прочла написанное в этой теме.Красивые фразы,цитаты к месту.Так прекрасно написано , "хочу усыновить мальчиков..."Хочется поддержать человека,но читаем дальше и узнаем , что для этого оставлена семья , а в ней малыш..."Она не разделяет моих взглядов "-мы читаем о бывшей супруге, но извините ,решение усыновить детей возникло не вчера , так почему подругу жизни не искали сразу обсудив зтот вопрос?С другой стороны неужели человеку ,оставившего своего сына ,дадут двух на воспитание?Почему то хочется написать слова Демокрита:"Многие ,совершающие постыднейшие поступки , говорят прекрасные речи".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Привет всем вот незнаю но читая Марата :o у меня только и пришло на ум "УНЕГО ПРИЁМНИК ГРУНДИК ЛОВИТ "КОНТРА" ФРГ........Модераторы уберите пожалуста тему под словом демократия я(i kak ja ponjal ne toljko ja) понимаю другое......
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Ну зачем же удалять тему...
    Пусть все видят сколько бывает мнений... в ответ на мнение одного...

  7. #17

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Цитата Сообщение от Марат
    [i][b][color=blue][size=10pt]Конкретно в моём случае я уже более 1,5 лет не могу получить заветное направление из местного органа опеки[/size].
    То есть знакомить сына с теннисом и хлопотать об усыновлении двух мальчиков из детдома с целью воспитания еще двух теннисистов вы начали практически одновременно.

    А почему такая нацеленность именно на теннис, что дело кончилось разводом с женой?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Ace
    Цитата Сообщение от Марат
    [/size].
    То есть знакомить сына с теннисом и хлопотать об усыновлении двух мальчиков из детдома с целью воспитания еще двух теннисистов вы начали практически одновременно.

    А почему такая нацеленность именно на теннис, что дело кончилось разводом с женой?
    Ace, Вы сошли с ума! Вы с кем и о чем дискутируете? Вы что, верите в эту байду? Господи, да человек только тем и живет, что рассказывает о своих планах и обсуждает их ГОДАМИ!!! Читайте выше...

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Ну зачем же удалять тему...
    Пусть все видят сколько бывает мнений... в ответ на мнение одного...
    Волжанин, дело не в различных мнениях... Мне кажется, что Ваша задача, как модератора, модерировать, а не смотреть на то, как сумашедшие тешат свои амбиции... Ответьте себе на вопрос: Вы бы стали орать на весь форум о ТАКИХ своих планах??? Требую убрать эту тему!!!

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Цитата Сообщение от Vad
    Требую убрать эту тему!!!
    Проще вам не посещать данную тему...
    С уважением...

  10. #20

    Re: УСЫНОВЛЕНИЕ + ТЕННИС

    Цитата Сообщение от Vad
    [size=10pt]Ace, Вы сошли с ума! Вы с кем и о чем дискутируете? Вы что, верите в эту байду?[/size]
    Vad, спокойнее... Перефразируя Аристотеля, форум - единство непохожих. Чтобы дать человеку высказаться, не обязательно ему верить.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •