Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Теннисные родители, глобально недовольные тренерами

  1. #1

    Теннисные родители, глобально недовольные тренерами

    Привет всем.Тема очень актуальная.Но учитывая все вышеизложенное и кое что из собственного опыта, считаю что надо "бить" тренеров.Когда решила отдать ребеночка в теннис-думала что все так золотисто.Теннис-игра для интеллегентов не зависимо от благосостояния.А тут с таким дурдомом столкнулась.Родители если не звери,то сумашедшие и по отношению к своим детям и к соперникам детей и их родителям.Тренеры - ну просто бизнесмены.Их в первую очередь волнует полнота собственного кармана.Ребенок болеет -деньги плати,уезжаешь отдыхать - деньги плати.И тренеров не волнует зачем пришел ребенок в теннис, есть ли у него желание, физические данные,стараеться ли он,есть ли какие нибудь задатки.Только плати. День прошел и хорошо.А родители платят и видят своих детей чемпионами.А потом проиграл ребенок и вся злость на него выливаеться .Как это так,затраты есть а результатов нет.После этого и дети невменяемые становяться, все хотят соперников порвать,орут во время игры.(Я смотрела по НТВ+ психологию успеха,там Путинцеву показывали,я была в шоке от ее поведения.)
    Так что начинать надо с тренеров, все зависит от учителя,точно так же как в школе.Не плохо бы создать какую нибудь базу данных теннисных тренеров с отзывами о них.
    А деток беречь надо.

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Теннисные родители, глобально недовольные тренерами

    Я вообще человек очень веселый и мог бы рассказать много прикольных и не очень историй про детский футбол.
    Но это должна быть другая рубрика типо ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
    Как нужно что бы карта легла? С деньгами все в порядке их просто нет.Я заряжен идти до конца только ребенок об этом пока не знает .Тренер это самая большая проблема где в Москве взять пока не знаю но поиск идет обещали познакомить с папой его дочка первая в рейтинге может он чего подскажет может на форуме кто нибудь посоветует ,хорошего и не очень дорогого тренера.

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Теннисные родители, глобально недовольные тренерами

    Уважаемый andrey! Если вдруг случится чудо...и Вы найдете "хорошего и недорого тренера"...какие приятные слова...как приятно их писать...хороший и недорогой...хороший и недорогой...оооо.....пожалуйста, расскажите на форуме! Вы даже можете не называть его имя! Просто скжите, что нашли такого человека!! И жизнь тогда должна будет стать светлее и радостнее... Значит, есть еще такие люди...такие ТРЕНЕРА.....хорошие и недорогие....недорогие....хорошие.... :'( :'(

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: Теннисные родители, глобально недовольные тренерами

    Хочется верить в чудо , но только как узнать хороший он или как все просто хочет заработать.

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Тренер по теннису - Бог или исполнитель?

    Цитата Сообщение от GORBOF
    Кстати для переучивания детей прошедших огонь и воду ,я до сих пор пользуюсь подобными методиками.Комерциализация тенниса привела к тому,куда ни плюнь,попадёшь в тренера по теннису,потому и приходится заниматься этой неблагодарной работой.Просто порой жалко способного ребенка и приходится запрягаться в этот тяжкий воз ведь у ребёнка глазки горят,а заглянешь в эти глазки и как отказать.
    а где вы работаете, если не секрет?

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Тренер - Бог или исполнитель?

    Nataly A3, я тот самый тренер который Вам не нравится.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Тренер - Бог или исполнитель?

    про которого в другой теме было сказано что он не детский?))))
    Nihil dat fortuna mancipio

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203
    а какой мне тренер не нравится? мне сейчас многие тренера не нравятся, а как люди мне они нравятся и наоборот ;D

    а я кажется поняла кто вы. расшифровала ваш ник. мне не нравится ваша манера работы с детьми (хотя та совместная тренировка мне очень понравилась), но я не говорила что вы плохой тренер.

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Тренер - Бог или исполнитель?

    Тренер - это нанимаемое менеджером лицо - для решения тех или иных концептуальных проблем тренируемого. Решил - нравится. Нет - извини...)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Тренер - Бог или исполнитель?

    Цитата Сообщение от Avaev
    Тренер - это нанимаемое менеджером лицо - для решения тех или иных концептуальных проблем тренируемого. Решил - нравится. Нет - извини...)))
    Согласен на все 100.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор турниров ТЕ 16 - 2015
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 21:44
  2. Tennis drills. На примере топ спортсменов.
    от Coach в разделе Техника тенниса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •