"Афина Онассис де Миранда внучка и наследница знаменитого миллиардера Аристотеля Онассиса заплатила за коня по кличке Биг Бой, около *** мил.eur, а наездник успешно выступавший с этим со скакуном получил около ***% от суммы сделки.
Лучший из всех
Расхваливая скакуна, Пилль не скупится на слова. «Ему нравится прыгать — сказал Пилль, описывая качества Биг Боя. — Мне не нужно прилагать усилия, чтобы заставить его прыгать. Моя единственная задача состоит в том, чтобы подвести его к препятствию в более-менее правильном месте, дальше он уже делает все сам».
Теперь основной лошадью Пилля стала 11-летняя Вирджин Экспресс. «Она способна выполнять все прыжки, но проблема в том, что она нестабильна, — отметил Пилль. — Если бы она могла всегда чисто прыгать, было бы здорово."

Хотя имеем дело с селекцией, но тем не менее здесь перекликается и роль наездника (читай тренера) в успехах скакуна (мне не нужно прилагать усилия) и способности (читай таланта) самого скакуна (один - лучший из всех, другой тоже лучший но уже нестабильный.)