Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Хранение, транспортировка, частые поломки ракеток

  1. #21

    Re: Хранение, транспортировка, частые поломки ракеток

    позволю про зверюшек!!! Так как у меня есть собаченция жуткий чемпион всего и вся (даже вице чемпион Европы) и мы с ней объездили много-много стран, в том числе и самолетом, то официально заявляю зверей сдают в багаж. Даже маленьких щенков (месячных) тоже возят багажом. Ни одна из авиакомпаний не возьмет на себе ответственность за зверюгу в салоне. Как сказали однажды моей очень хорошей знакомой (у нее брат моей собаки, а сама она работала секретарем ген.директора очень известной авиакомпании - мы тебя очень уважаем и любим, но песик полетит багажом, если у кого-нибудь из пассажиров аллергия и будет шок, кто отвечать будет...).

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    58

    Re: Хранение, транспортировка, частые поломки ракеток

    Забавный случай вспомнил про зверушек в самолете.
    Лет 15 назад один тайский приятель попросил привезти ему двух щенков боксера. Погрузили мы их в специальные клетки и взяли с собой в салон. В то время в Таиланд лететь приходилось очень долго, около 17-19 часов, с двумя посадками. Понятное дело, что щенков мы из клеток благополучно выпустили, и они у нас практически все время полета бегали по салону и стреляли хавчик. Кормили их буквально все, в том числе и стюардессы. Всех это явно забавляло. Во время посадки в Дели пассажиров, уверенно стоящих на ногах, как обычно, просили выйти, чтобы дать возможность убраться в салоне. Я тогда остался и краем глаза наблюдал недовольные лица уборщиков.
    В те времена, по крайней мере на российских рейсах, обстановка в полете была довольно демократичная. Можно было запросто попроситься в кабину пилотов и сфотографироваться на их месте. Как много изменилось с того времени.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •