Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Организация работы форума

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Организация работы форума

    Я бы тоже хотел. Особенно, если бы ув. admin исправил автора цитаты, коим является Энди - поправлено, Sorry!
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #12
    Andy
    Гость

    Re: Организация работы форума

    Бес меня попутал сайт ФТР назвать сайтом РТТ.
    Больше не повторится. :lol:

    Ну если действительно быть буквоедом до конца то оба форума когда то модерировались.

  3. #13
    Andy
    Гость

    Re: Организация работы форума

    Глубокоуважаемый Евгений.
    Лично в руки .
    Перед прочтением съесть. 8)

    Мне очень жадь, что Вы пытаетесь придираться по мелочам, тем более, что не очень у Вас это получается. Некоторые посты лучше просто игнорировать, нежели и уделять им даже минимальное внимание. Тем более цитировать, да еще неточно.

    "Поэтому непонятно, что Вы говорите "когда-то модерировался")" - я не так написал. А вот так "оба форума когда то модерировались". Я, право слово, не вижу ничего оскорбительного в моих словах, но если, Вы всеже, что то нашли - ИЗВИНИТЕ, и в мыслях не было.

    Для Andy от Admina: Да нет ничего оскорбительного ни в чем, и в любом случае спасибо Вам! Я просто хотел уточнить Ваши слова:"Оба форума когда-то модерировались" и приблизить их к реальности: "Один форум всегда модерировался, а другой - когда-то и очень непродолжительное время". Я вообще ни к кому не придираюсь, забудьте.

    Более того, с самого первого момента появления ВАШЕЙ "ТОЙ старой " системы подсчета я пытался разъяснить ее приемущества "сумасшедшим" родителям и препятствовать распространению всяких слухов о Вашей нечестности. Я с вами встречался на тренерском семинаре на КК, направлял к Вам родителей, которым удавалось все нормально разъяснить: Нго, Виноградова, Погребняк, Киреев (ух было тяжело), Самусева и мн. др. Для меня, техноря по образованию, Ваша система была абсолютно прозрачна и понятна. Конечно, наличие двух баз данных, недисциплинированность в системе доставки отчетов (несоблюдение регламента) и разные ошибки сильно влияли на общ. мнение. Плюс еще недофинансирование, загруженность и т.д.

    Для Andy от Admina: я считаю, что не только сложности, указанные Вами выше, мешали работе системы. Общественное мнение привыкло бы, если бы мне было разрешено демонстрировать начисление очков. У меня такого разрешения не было. Второй фактор - задержки в представлении отчетов. При средней задержке поступления отчета турнира в четыре с половиной месяца (данные на середину 2004 года) делать объективную оценку по неполным данным было просто очень сложно. А система, Вы правильно говорите, была очень эффективной.
    СПАСИБО Вам, Andy.


    Я, если позволите, напишу про недостатки новой системы чуть позже, а то бегу на тренировку. Хотя система вполне сносная и жить можно, но мне по душе старая, где большее значение имело качество игры и уровень соперника, нежели первое место в турнире, где нет сильных игроков.

    С уважением.

  4. #14
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Организация работы форума

    Цитата Сообщение от Andy
    Бес меня попутал сайт ФТР назвать сайтом РТТ.
    Больше не повторится. :lol:

    Ну если действительно быть буквоедом до конца то оба форума когда то модерировались.
    Опять неверно.

    Форум на tennis-russia модерировался очень недолго и не полностью. Я помню, что в январе 2000 года там уже разместили первый матерный пост. У меня он сохранился. Модерировать - не было принципом тех, кто создавал этот форум. Там был принцип - чтобы больше народу заходило, чтобы поднять посещаемость.

    Форум на tarpischev модерировался всегда (Поэтому непонятно, что Вы говорите "когда-то модерировался"). Его три раза закрывали - 1) распорядился Лазарев по просьбе Солнцева (который считает, что "форум должны вести мы" - то есть отдел управления турнирами - при этом когда я задавал вопрос, как он это представляет себе, ответить он естественно не мог, даже на вопрос "что такое вести форум?" - смысл получался, что это будут просто объявления Солнцева от РТТ - так у них такие возможности есть с 2003 года на сайте); 2)я закрыл по просьбе Камельзона, которому не очень понравилось, что ведутся разговоры о турнире Kamelzon Junior Open и о федерации; я тогда просто не стал доказывать, что если Вы не хотите слышать о федерации плохое, работайте лучше; 3)по распоряжению Лазарева - ему вообще ничего подобного не надо, он не знает, что реально на сайтах творится, ему просто доложили распечатку с записью нашего телефонного разговора - и форум был закрыт. При этом на tennis-russia такая же информация тоже стояла. Просто Наталья Проскурякова, которая докладывала Лазареву о содержании форума, говорила ему только о том, о чем хотела.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Организация работы форума

    Вывод - надо было договориться с госпожой Проскуряковой, с тем, чтобы она докладывала только о "хорошем" ))
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #16
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Организация работы форума

    Цитата Сообщение от Никита
    Вывод - надо было договориться с госпожой Проскуряковой, с тем, чтобы она докладывала только о "хорошем" ))
    А зачем? Что это дало бы? Проскурякова решала свою задачу - за счет других получить близость к Лазареву и повышенную зарплату. Для этого использовала все имеющиеся средства, включая и всю конфиденциальную информацию о том, каким образом я хотел построить доступную для игроков информационную систему, которая была бы независима от желаний чиновника Лазарева и управлялась бы теми, кому юридически принадлежат все данные и вся спортивная информация о туре - игрокам, платящим членские взносы.

    Если вообще возможно, что к руководителю кто-то может за счет стукачества приблизиться - значит, здесь вопрос в руководителе. Поэтому в таком случае ни с Проскуряковой, ни с кем либо еще договариваться не надо. Надо руководителя менять или от него уходить.

    Тем более, что Наталья работала у меня, в моей группе...
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  7. #17

    Re: Организация работы форума

    Насколько долго возможна поддержка работы этого форума?

  8. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Организация работы форума

    Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Насколько долго возможна поддержка работы этого форума?
    И возможно ли размещение оттуда хоть части обсуждений? Парочку тем я бы как минимум разместил.
    Все проходит, пройдет и это

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Re: Организация работы форума

    Цензура? :?

  10. #20
    Anonymous
    Гость

    Re: Организация работы форума

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Да, перекрыли. Полностью.
    А теперь он открыт. :D :D :D

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Российские теннисные академии ( по материалам СМИ)
    от editor в разделе Российские теннисные академии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 22:56
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •