Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Почему не отправляется анкета?

  1. #1

    Почему не отправляется анкета?

    Доброго времени суток! Почему не отправляется online анкета (пишет: Вы пытаетесь отправить файл, который не соответствует требованиям), хотя все вроде делаю правильно, фотография соответствует требованиям (разрешение 72dpi, размер 120-горизонталь, 160-вертикаль, файл jpg, размер 22Kb). Подскажите как быть, не проще ли отправить обычной почтой?

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Извините , Мегионец , куда и кому Вы отправляете анкету ?
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #3

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Доброго времени суток! Я хочу отправить анкету своей дочери на регистрацию в РТТ
    http://www.tarpischev.ru/index.php?menu=8&sub=8
    А не могу, обидно, или может надо не сюда? Если есть возможность, помогите советом. Спасибо.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Почему не отправляется анкета?

    К сожалению, этот сайт игнорируется руководством НП РТТ ! (вернее они за ним пристально следят, читают, но самоизолируются)
    Официальную информацию смотрите на сайте www.tennis-russia.ru . Там найдете официальные телефоны и e-mail.
    У Вас очень симпатичная дочка.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #5

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Уважаемый Мегионец!

    К большому сожалению подавляющего количества участников этого форума и к большой радости меньшего их количества ранее использовавшийся сайт www.tarpischev.ru больше не используется для размещения материалов РТТ в 2007 году.

    Для того, чтобы быть в курсе дела, почитайте материал на этом форуме.

    Лично так я однажды сделала, во многом разобралась, и осталась на этом форуме как участник.

    Так что Ваш вопрос на самом деле другой:

    Куда необходимо отправлять анкеты игроков?

    А ответ на него - в письме Андрея Дергоусова одним сообщением выше.

    Теперь моя рекомендация. Я регистрировала свою младшую два раза, потому что первый раз в конце ноября ее анкета не дошла до РТТ. А теперь дошла и первая и вторая, и у моей младшей - два регистрационных номера, и в рейтинге она стояла дважды (на середину января, а теперь они что-то исправили и ее совсем нет). Так что советую отправлять Заказным письмом. И один раз. А то у Вас и последствия будут, как у меня.




  6. #6

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Цитата Сообщение от Елена М
    и в рейтинге она стояла дважды (на середину января, а теперь они что-то исправили и ее совсем нет).
    Я имела в виду, что у нас был двойник. Нас указали дважды - имя, фамилия, дата рождения - все одинаковое, а регистрационный номер разный. И турниры разделили на две части. Вроде как у меня два ребенка.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Цитата Сообщение от Елена М
    Цитата Сообщение от Елена М
    и в рейтинге она стояла дважды (на середину января, а теперь они что-то исправили и ее совсем нет).
    Я имела в виду, что у нас был двойник. Нас указали дважды - имя, фамилия, дата рождения - все одинаковое, а регистрационный номер разный. И турниры разделили на две части. Вроде как у меня два ребенка.
    К какому результату пришли? Расскажите...

  8. #8

    Re: Почему не отправляется анкета?

    [Я регистрировала свою младшую два раза, потому что первый раз в конце ноября ее анкета не дошла до РТТ. А теперь дошла и первая и вторая, и у моей младшей - два регистрационных номера, и в рейтинге она стояла дважды (на середину января, а теперь они что-то исправили и ее совсем нет). Так что советую отправлять Заказным письмом. И один раз. А то у Вас и последствия будут, как у меня.





    [/quote]
    Подскажите, пожалуйста, почтовый адрес КУДА отправлять анкету? Спасибо.

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Друго адреса, кроме этого, я не знаю...
    http://www.tennis-russia.ru/rtt_email.html
    Попробуйте позвонить по телефону, возможно они вам сообщат почтовый адрес...

  10. #10

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Цитата Сообщение от Мегионец
    Подскажите, пожалуйста, почтовый адрес КУДА отправлять анкету? Спасибо.
    Сейчас вопросы к РТТ задают приглашенному журналисту, члену сборной России по теннису конца 60-х годов, лауреату премии "Золотой теленок" Федору Владимировичу Филиппову. С ним вы можете связаться, передать информацию, задать свои вопросы и высказать свои предложения по адресу: inf_rtt@orc.ru
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мы здесь?
    от OLEG9 в разделе Свободное общение не о теннисе
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •