Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мотивационные прорывы в теннисе и не только...

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Мотивационные прорывы в теннисе и не только...

    Собственно - хотел бы собрать примеры таких прорывов. Коли статистику по группе крови не удалось. ???
    К примеру - в памятном матче Чесноков-Штих Тарпищев сказал Андрею "На тебя сын сейчас смотрит!" Чесноков понял что сдохнет - а не проиграет.
    Есть еще у кого положительные примеры из жизни своей и великих? Лучше позитивные! ;D
    Можно и не теннисные...
    Nihil dat fortuna mancipio

  2. #2

    Re: Мотивационные прорывы...

    Есть, играли с мальчиком с которым тренировались не так давно у одного тренера. От тренера ушли, он остался. Играют турнир, первый сет выигрывает мой, во втором после 0-4 бороться перестает и сливает под ноль. Я попивая сок в буфете представляю лицо того тренера и думаю ну блин п...ц, представляю все что он будет говорить после нашего проигрыша (каждый может додумать сам и думаю не ошибется). Третий сет мой выигрывает и с ним матч. Выходит и говорит : мам я как представил лицо и слова того тренера если я проиграю, как он будет говорить что ушли от меня и выиграть не могут, так подумал сдохну а выиграю. Вот это мотивация...

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: Мотивационные прорывы...

    Это не совсем позитифф, но годится.)))
    Вот Быстрова в СПБ сейчас на трибунах мотивируют лозунгами "Не думай что ты дома")))
    Nihil dat fortuna mancipio

  4. #4

    Re: Мотивационные прорывы...

    Цитата Сообщение от Avaev
    Это не совсем позитифф, но годится.)))
    Вот Быстрова в СПБ сейчас на трибунах мотивируют лозунгами "Не думай что ты дома")))
    хорошее выражение - не совсем позитифф

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Мотивационные прорывы...

    А ещё они называли тебя "земленным червяком". Услышав, Каа стал очень мотивирован. Бедные мартышки...
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: Мотивационные прорывы...

    "И литр выпьем, и два. И тебе морду набьем, и червяка твоего склюем!" ))) (С)
    Nihil dat fortuna mancipio

Похожие темы

  1. Димитров, болгарский теннисист
    от Tima в разделе Теннисисты
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •