Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: новый производитель теннисных ракеток.

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    91

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Нужно попробовать поиграть - ракеты весьма достойные. Из последнего лично могу отметить No Tolerance - идентичные ракеты, чего, как писал выше Avaev, у некоторых производителей в одной партии очень сложно найти.
    А насчет финансов - против статистики никуда не попрешь.

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    мне очень нравятся ракетки фишер
    Странно... Вы первый от кого слышу положительные отзывы о этих ракетах... Хотя может быть, может быть...
    Но парадокс(это видимо в первую очередь стоит отнести к неудачному маркетингу), я НИ РАЗУ не видел детей на соревнованиях, кто играл бы Фишером, ни в Тольятти, ни в Самаре, ни в других городах... Да и в продаже их видел когда то, только в "спортмастере".....
    Моя cтаршая играет ракетками Фишер. Всегда ими играла. У неё есть контракт с ними. 50% скидка на всё. Кстати теннисные сумки у них классные. Многие с ними ходят,хотя сами играют другими ракетками.
    Чем хороши ракетки Фишер,они качественно сделаны. Среди других марок встречаються подделки.
    Но вообще по мне они немного жестковаты.
    Кафельников ими играл,Доминик Хрбаты,Багдатис,Звонарёва,Чакветадзе и другие.

  3. #23

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Цитата Сообщение от григорий
    мне очень нравятся ракетки фишер
    Странно... Вы первый от кого слышу положительные отзывы о этих ракетах... Хотя может быть, может быть...
    Но парадокс(это видимо в первую очередь стоит отнести к неудачному маркетингу), я НИ РАЗУ не видел детей на соревнованиях, кто играл бы Фишером, ни в Тольятти, ни в Самаре, ни в других городах... Да и в продаже их видел когда то, только в "спортмастере".....
    Моя cтаршая играет ракетками Фишер. Всегда ими играла. У неё есть контракт с ними. 50% скидка на всё. Кстати теннисные сумки у них классные. Многие с ними ходят,хотя сами играют другими ракетками.
    Чем хороши ракетки Фишер,они качественно сделаны. Среди других марок встречаються подделки.
    Но вообще по мне они немного жестковаты.
    Кафельников ими играл,Доминик Хрбаты,Багдатис,Звонарёва,Чакветадзе и другие.
    согласен профи ракетки жестковаты весьма

    а вот для любителей и детей отличные ракетки.

    Просто бренд явно не раскручен и не кто его не продвигает , а так отличные ракетки

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Ссылка на каталог Pacific2010
    http://www.pacific.com/cms/upload/do...atalog2010.pdf
    Уже есть лица рекламирующие сей бренд, и в каталоге они есть... всемиузнаваемые... =)))

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Ссылку глючит, но Южный вроде давно с ними...
    А вот из восьмерки кто???
    Nihil dat fortuna mancipio

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Есть такой магазин Декатлон. Это французская фирма, которая все делает в Китае, что само по себе сейчас нормально.
    Но большинство товаров, которые они продают под своими марками не отличаются высоким качеством и долгим сроком службы.
    Три марки: Artengo, Kalenjy, Domyos.

    Фабрис Санторо является официальным лицом марки Artengo. Но ведь это не значит, что мы все, уважающие Санторо, ломанемся покупать ракетки этой фирмы?

    Babolat, в свое время, продирался на наш рынок со скандалами и демпингом. Заняло это года четыре.
    Метод распространения был прост: цены низкие, агрессивная реклама, продажа товара мелким оптом стрингерам и мелким торговцам, которые хорошо продвигали товар в народ, тестирование ракет, контракты с ведущими игроками и юниорами.

    По отношению к Фишеру у многих есть некоторое бредубеждение, что ракеты какие то не такие. Скорее всего, центр находится в несовсем привычном месте и почувствовать эту ракету можно только поиграв достаточно долго. У Фишера маркетинговая политика, что касается тенниса, сильно подкачала, возможно это кадровая ошибка.
    Сам графит у Фишера хорошего качества как в лыжах, так и в ракетах.
    Игроки прошлого и настоящего: Кафельников, Звонарева, Чакветадзе, Голубев, Шпрем, Костанич, Гренфельд, Штих, Хрбаты и др.

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Санторо - мой любимый игрок!
    Ракетку Артенго точно не куплю.)))
    А в кетаях вроде как 4 завода из 5 в мире по производству графитов. Со всеми вытекающими.
    Пятый в Японии... Графит для Ионексов и японских удочек топ-уровня. От 600 долларов за удочку.)))
    Информация не совсем точная, но соотношение именно такое...
    Nihil dat fortuna mancipio

  8. #28
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Цибулькова тоже пацификом играет? И кто там ещё на обложке сайта?

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    91

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Цитата Сообщение от Andy
    По отношению к Фишеру у многих есть некоторое бредубеждение, что ракеты какие то не такие. Скорее всего, центр находится в несовсем привычном месте и почувствовать эту ракету можно только поиграв достаточно долго.
    в этом плане никаких экзерсисов не вижу:
    вес 295 - баланс 325, вес 320 - баланс 310, вес 330 - баланс 315
    После Вилсона - привыкать долго не пришлось, ракета сразу хорошо легла в руку.

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: новый производитель теннисных ракеток.

    Конкретно красный фишер Кафельникова относительно Вильсон 6.1 на мой вкус - подача плоская - хуже, игра с лета - хуже, полуплоскачи с задней линии - хуже. И тотальное превосходство в топс-ударах и топспиновой подаче...
    Как у меня в 40+ здоровье кончилось топсы крутить - 6.1 победил окончательно в моем сердце.)))
    Тем более что после красного следующие стали дубинистее, топс исчез, а плоскач особо не вырос...
    ВСе - ИМХО!!!
    Nihil dat fortuna mancipio

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сёдерлинг: я должен дать себе шанс вернуться
    от editor-n в разделе Теннисисты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 02:09
  2. как Типсаревич в поход ходил (cо старшей дочкой).
    от Типсаревич в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 05:17
  3. European Summer Cups 2013; 16 & Under
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:28
  4. European Summer Cups 2013; 14 & Under
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •