Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Тренер по теннису - Бог или исполнитель?

  1. #61
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Если мама не может освоить программу по обработке изображений, как с нее можно требовать, чтобы она понимала всю эту биомеханическую кухню?
    Проще верить.
    как мне скзаала сегодня одна теннисная мама - мы у хорошего тренера занимались . - А чем он хорош? - спросил я. -Дети его любят.
    Не все дружат с техникой, не думаю что Лендсдорп вас бы без стакана понял, слова такие умные пишите прямо страшно, но дело свое знает туго, и всякими цепочками не заморачивается

  2. #62
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    ...роль тренера, который знает и понимает игрока, чувствует его, знает когда и что сказать по делу.
    это что то из пьесы... красиво..но малореально..либо очень дорого и не в нашей стране...)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #63
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Описали теннисного папу. гы-гы.
    Типсаревича или MNV ?

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    это что то из пьесы... красиво..но малореально..либо очень дорого и не в нашей стране...)
    Согласен с вами, но после определенного уровня - другог пути нет, неважно кто это, папа, мама, бывший про неудачник, или супер тренер с большим списком, главное что бы игрок имел опору

  4. #64
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, но после определенного уровня - другог пути нет, неважно кто это, папа, мама, бывший про неудачник, или супер тренер с большим списком, главное что бы игрок имел опору
    реально не поняла! мне к примеру не нужен "вообще кто то"..опора должна быть очень конкретной и профессиональной.....папа, мама в нашей семье в теннисе- "тупые"...неудачники мне в принципе по жизни не нужны...Тренер, с моей точки зрения..это как то же гуру(тут много приколов было по этому поводу) ...а я поймала себя на мысли, что в теннисе- я реально не верю уже никому!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #65
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ps дополню...ТРЕНЕР должен быть рядом, по уму, по духу, по порядочности- Тренер! ..у моей нет его....
    Вы настырная и по этому обязательно найдёте! Всё у Вас только начинается! Может в Бельгии тот самый Ваш тренер ждёт именно Вас.

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    .а я поймала себя на мысли, что в теннисе- я реально не верю уже никому!
    Бросить упаднические настроения! Хромачёва нашла себе тренера? - нашла!И Вы найдёте. Вам же не с нуля начинать. У Вас уже и опыт имеется.
    Последний раз редактировалось Coach; 09.04.2013 в 23:33.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #66
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Большинство тренеров, как генералы - всегда готовятся к прошедшей войне.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #67
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    реально не поняла! мне к примеру не нужен "вообще кто то"..опора должна быть очень конкретной и профессиональной.....папа, мама в нашей семье в теннисе- "тупые"...неудачники мне в принципе по жизни не нужны...Тренер, с моей точки зрения..это как то же гуру(тут много приколов было по этому поводу) ...а я поймала себя на мысли, что в теннисе- я реально не верю уже никому!
    Поясню на примерах : Карлос Родригес - типичный теннисист неудачник, но кто Хенин вылепил?
    Папа Ричард - без него ничего не было бы вообще
    Бартоли - дергалась и поняла - хоть папа и со странностями но это работает, то же самое с Возняцки, Звонарева с Демехиным играла прима теннис, где сейчас?
    Федерер с Паганини
    Неважно кто важно что схема работала
    Уверен если бы папу Юру не выбросили как использованный презерватив, не было бы 11-0, готов поспорить, мужик свое дело знал.

  8. #68
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Вы настырная и по этому обязательно найдёте! ......
    Мозгов бы мне еще побольше, и все в порядке было бы)))))))))))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #69
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Большинство тренеров, как генералы - всегда готовятся к прошедшей войне.
    Вы на вопрос не ответили про пап?

  10. #70
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Поясню на примерах : Карлос Родригес - типичный теннисист неудачник, но кто Хенин вылепил?
    Папа Ричард - без него ничего не было бы вообще
    Бартоли - дергалась и поняла - хоть папа и со странностями но это работает, то же самое с Возняцки, Звонарева с Демехиным играла прима теннис, где сейчас?
    Федерер с Паганини
    Неважно кто важно что схема работала
    Уверен если бы папу Юру не выбросили как использованный презерватив, не было бы 11-0, готов поспорить, мужик свое дело знал.
    Согласна со всем приведенным.... но это ..как судьба...это исключения из правил, а не закономерность)))) "из этих столкновений рождались новые миры")))
    Последний раз редактировалось OVG; 09.04.2013 в 23:48.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннис+школа. Живём по режиму...
    от Dergousov в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 23:43
  2. Отличник или троечник...школьное "клеймо"...
    от Ferdinand в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •