Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163

Тема: Тренер по теннису - Бог или исполнитель?

  1. #31
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    В ноябре 2012 года? А можно раньше?
    Это уже рыться надо. Любое древнее интервью найти уже много сложнее. Тем более тренера по фитнессу. Тем более какой-нибудь прогноз на пару строк, данный в местной газетке. Тем более Пананини прославился на Федерере и его прогнозы до 2004 года мало кого интересовали, кроме руководства.

    Насколько я понимаю, он не вел специально Федерера, а отвечал вообще за подготовку юниоров в этом центре.

  2. #32
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Это уже рыться надо. Любое древнее интервью найти уже много сложнее. Тем более тренера по фитнессу. Тем более какой-нибудь прогноз на пару строк, данный в местной газетке. Тем более Пананини прославился на Федерере и его прогнозы до 2004 года мало кого интересовали, кроме руководства.

    Насколько я понимаю, он не вел специально Федерера, а отвечал вообще за подготовку юниоров в этом центре.
    Это интересная история он как бы возник из ниоткуда, что очень нетипично и сразу оседлал Феда, какой то блин просто кудесник из балета, столько лет в туре а у Феда никогда не было травм, один раз подвёрнут ногу против Марата, чудеса какие то, или высокое качество местной медицины

  3. #33
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не надо сказок, а то вас как про Сербию понесло, Sandi вам хорошо по попе дала вчер, вы где нибудь видели объявления про Лендсдорпа и про его скидки? Болитьери никогда не был тренером, он просто гений в сфере маркетинга этой игры, но как тренер less than zerro
    Я пытался выйти на Паганини, но у него просто какой то очень специфический контракт с Федом, и по его условиям он ничего делать не может
    При чем тут скидки, что за бред? Пиар к скидкам прямого отношения не имеет. Скорее, наоборот, отсутствие оных.
    "Про Сербию" Вы так ничего и не поняли. Ладно Sandi, но Вы то могли бы разобраться о чем шла речь.
    Последней фразой вообще насмешили. "Специфический контракт с Федом" - лучшего пиара для фитнесстренера и не придумать.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это интересная история он как бы возник из ниоткуда, что очень нетипично и сразу оседлал Феда, какой то блин просто кудесник из балета, столько лет в туре а у Феда никогда не было травм, один раз подвёрнут ногу против Марата, чудеса какие то, или высокое качество местной медицины
    Насколько я понимаю и кусками слышал, это комплекс всего, что имеет отношение к спорту высших достижений. Медицина в том числе. В друзьях-партнерах у Федерера не только Паганини.

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    При чем тут скидки, что за бред? Пиар к скидкам прямого отношения не имеет. Скорее, наоборот, отсутствие оных.
    "Про Сербию" Вы так ничего и не поняли. Ладно Sandi, но Вы то могли бы разобраться о чем шла речь.
    Последней фразой вообще насмешили. "Специфический контракт с Федом" - лучшего пиара для фитнесстренера и не придумать.
    Пиар Ленсдорпу и другим Тренерам не нужен, люди шли, идут, и будут идти.
    Про все эти востоно-европейские страны я давно высказал свое мнение, что они просто поднялись на деньгах из стран СНГ и ничего там больше особенного нет в плане тенниса. И то что сейчас игроков из этих стран много в туре и по юниорам, это благодаря деньгам из данных стран. Как недвижимость на Кипре 18 лет назад, с чего все начиналось?
    Про контракт не смешу никого, так как слышал что до завершения карьеры Феда он не имеет права кого либо тренировать, давать интервью без согласованияи опубликовывали книжки. Теперь вам все понятно, пиар здесь не причем, знаю что многие тренеры могут опубликовать свои мемуары после истечения определенного срока времени.
    С уважением

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю и кусками слышал, это комплекс всего, что имеет отношение к спорту высших достижений. Медицина в том числе. В друзьях-партнерах у Федерера не только Паганини.
    Вот это бы было интересно узнать, что там такого особеного, почитал тут ваши дискуссии и возник один вопрос: вы все все знаете и понимаете, Эчиаберри таких словов то и не слыхал и книжек не читал вообще, а вот люди едут к нему а почему?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вот это бы было интересно узнать, что там такого особеного, почитал тут ваши дискуссии и возник один вопрос: вы все все знаете и понимаете, Эчиаберри таких словов то и не слыхал и книжек не читал вообще, а вот люди едут к нему а почему?
    Что такое спорт высших достижений?

  5. #35
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Что такое спорт высших достижений?
    Вот Федерер, например.

    Это интервью Паганини 2002 года -
    Google Translate

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Пиар Ленсдорпу и другим Тренерам не нужен, люди шли, идут, и будут идти.
    Про все эти востоно-европейские страны я давно высказал свое мнение, что они просто поднялись на деньгах из стран СНГ и ничего там больше особенного нет в плане тенниса. И то что сейчас игроков из этих стран много в туре и по юниорам, это благодаря деньгам из данных стран. Как недвижимость на Кипре 18 лет назад, с чего все начиналось?
    Про контракт не смешу никого, так как слышал что до завершения карьеры Феда он не имеет права кого либо тренировать, давать интервью без согласованияи опубликовывали книжки. Теперь вам все понятно, пиар здесь не причем, знаю что многие тренеры могут опубликовать свои мемуары после истечения определенного срока времени.
    С уважением
    Контрактом насмешили не в том смысле, что его нет, а тем, что не видите в этом пиара. Хотя куда уж круче - "ни с кем и ни-ни, секреты первого места в могилу". Так понятнее? ))

    А к тренерам люди могут идти. Вопрос цены. Хорошую цену надо пиарить всегда. Чем они и занимаются. Похоже, пока ноги носят.

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Контрактом насмешили не в том смысле, что его нет, а тем, что не видите в этом пиара. Хотя куда уж круче - "ни с кем и ни-ни, секреты первого места в могилу". Так понятнее? ))

    А к тренерам люди могут идти. Вопрос цены. Хорошую цену надо пиарить всегда. Чем они и занимаются. Похоже, пока ноги носят.
    Blake книгу успел написать пока в туре был игроком среднего уровня, а вот Паганини наверное тупой просто по вашей логике, хватит про пиар, у нас здесь все проще, у старика час 1.000 USD стоил, сейчас дороже и народу хватает, а вы на себя такой ценник повесьте посмотрим сколько у вас клиентов будет, сколько бы вы не пиарились, слов всяких умных понабрались а про суть забыли.

  7. #37
    Ну, это перевод из немецкой газеты с прямой речью Паганини о Федерере. Чем, собственно, не интервью? Невероятно интересное. Он не особо скрывает методы дрессуры и рассказывает о характере Роджера. Похоже, он 10-12 лет назад делал то, что некоторые только сейчас начинают пробовать. Там же срослось - тренер-новатор, отличый организм, талант и огромная мотивация спортсмена, которого не надо было подгонять и заставлять.

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Тренерам пиар не нужен, за них говорят результаты, а вот для остальной около теннисной публики это больное место. У них всегда много демагогии и расуждений, умные слова, задумчивый вид, много тайных врагов и тайных интриг, а ответов на простые вопросы нет, примеров мног в том числе и у нас на форуме

  9. #39
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Blake книгу успел написать пока в туре был игроком среднего уровня, а вот Паганини наверное тупой просто по вашей логике, хватит про пиар, у нас здесь все проще, у старика час 1.000 USD стоил, сейчас дороже и народу хватает, а вы на себя такой ценник повесьте посмотрим сколько у вас клиентов будет, сколько бы вы не пиарились, слов всяких умных понабрались а про суть забыли.
    Странно Вы рассуждаете как-то. Ценник же сам по себе это не обязательно пиар, хотя может им быть. И способов пиара множество. Не обязательно книгу писать, хотя можно. Но вот эксклюзивный договор с Федерером для фитнесс-тренера это гениальный пиар. Даже слухи о нем. (Вы ж не видели договора. Подозреваю, не видели даже человека, который видел этот договор.) Это нормально. ))

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Какой он тренер -новатор, где и в чем его новшества? Мотивация? Я этого олуха с крашенной башкой в 19 лет видел, мотивации было под юбки девочкам смотреть, не более того. Вы не ответили на мои вопросы. про характер вы класно загнули , помню Сампрас короновал Марата а про Феда сказали коротко "игрок хороший, чемпионом не будет, характера нет"
    Какие вопросы?

  10. #40
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Какой он тренер -новатор, где и в чем его новшества? Мотивация? Я этого олуха с крашенной башкой в 19 лет видел, мотивации было под юбки девочкам смотреть, не более того. Вы не ответили на мои вопросы. про характер вы класно загнули , помню Сампрас короновал Марата а про Феда сказали коротко "игрок хороший, чемпионом не будет, характера нет"
    Сампрас ничего про Марата не гарантировал, так что короновал это не то слово. Федерера я тоже видел, но не помню, чтобы кто-то активно антипрогнозил в его адрес. Больше верю словам человека, который с ним рабоатет и своим глазам.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы наверное так и не поняли что наверное Фед и компания предпочитает платить overhead специалисту что бы он на стороне не подрабатывал, и языком не трепал и книжки и интервью не давал. Про бизнесс слышали так вот это и есть бизнесс в теннисе. А вы все про пиар...
    Да это бога ради, понятно, что могут платить, только трепотня про этот договор, который мало кто видел, и есть самый что ни на есть пиар.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Прикол а причем здесь Хромачева?
    Хромачева ни при чем, а интервью, думаю, далее Вы может поискать сами. Как видите, они есть. Паганини не шифруется особо.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннис+школа. Живём по режиму...
    от Dergousov в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 23:43
  2. Отличник или троечник...школьное "клеймо"...
    от Ferdinand в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •