Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Тренер по теннису - Бог или исполнитель?

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Если исходить из этой логики, то тренером можно называть только того, кто "вывел в сотню". Тогда нет профессии детского тренера, нет профессии подросткового тренера.
    Хороший вопрос, для меня тренер это человек который правильно учит ребенка держать ракетку, учит ударам, движению по корту. Это и есть тренера, такие как Лендсдорп, Преображенская. У нас здесь ведь правильно критикуют USTA, что они никого не учат а просто отбирают лучших и с ними работают, а про про теннис вообще говорить не хочу, там очень все странно многие вещи просто мне непонятны.

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не смешите, тренеры всегда заняты, искать работу это удел группы людей которые себя тренерами назвали, а им почему то никто не верит
    правильно, заняты, и поиском работы тоже, Вы меня не смешите, всегда и везде есть ротация, этот же жук, тоже искал работу, и другие так же. А так да все работают, но и от работы никто не отказывается, иначе не было бы разных неприятных историй.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Если исходить из этой логики, то тренером можно называть только того, кто "вывел в сотню". Тогда нет профессии детского тренера, нет профессии подросткового тренера.
    не ну мы о другом, детский тренер ковыряя в носу, не скажет , что видит в 30-ке. Детский одно, подростковый другое, спарринг третье.

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    правильно, заняты, и поиском работы тоже, Вы меня не смешите, всегда и везде есть ротация, этот же жук, тоже искал работу, и другие так же. А так да все работают, но и от работы никто не отказывается, иначе не было бы разных неприятных историй.
    Так я про этих жуков и говорю, а Лендсдорп работу искать не надо, надо только выбирать кого взять, это вы меня не смешите, дать вам телефон Патрика Муратоглы, позвонила ему и узнайте про работу,

  4. #14
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Не смешите Вы меня сегодня вечером)))))) все бы Вам телефоны раздавать, то Обамы, то Патрика....... надо будет сам найду). Да всем надо, и Лэнсдорпам и Михалычам, но..........один может выбирать, а другого выбирают)

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не ну мы о другом, детский тренер ковыряя в носу, не скажет , что видит в 30-ке. Детский одно, подростковый другое, спарринг третье.
    А вот Преображенская это кто? Людей оскорблять не надо тем более что флэш моб " на улицу без штанов уже закончился". Я сегодня просто получил удовольствие когда перед финалом зашел в супермаркет в штанах, а вышел в трусах, просто прикол, с каждым годом это становиться все популярнее.

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    угу......................в Выхино вечером бы Вы так вышли, Вам бы трусы на голову натянули. При чем здесь Преображенская? Вы что хотите сказать она работу не искала?........не надо тру ля ля ....... есть хочется всегда, это жизнь.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 15.01.2013 в 04:13.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Не смешите Вы меня сегодня вечером)))))) все бы Вам телефоны раздавать, то Обамы, то Патрика....... надо будет сам найду). Да всем надо, и Лэнсдорпам и Михалычам, но..........один может выбирать, а другого выбирают)
    Так мы про одно и то же про тренеров и про жуков, зря вы грубить начинаете, у вас хорошее чувство юмора, Лендсдорпу не надо, он выбирает, про Михалыча говорить не буду, не знаю, ответьте на вопрос : есть ли у вас спонсоры на одежду ракетки?

  8. #18
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    во первых не грублю а стебусь)))))))))))) на вопрос отвечу: на нашу ракетку к сожалению спонсоров не найти, одежду принципиально покупаем сами, только если честно не вкурил, к чему вопрос?

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    угу......................в Выхино вечером бы Вы так вышли, Вам бы трусы на голову натянули. При чем здесь Преображенская? Вы что хотите сказать она работу не искала?........не надо тру ля ля ....... есть хочется всегда, это жизнь.
    Преображенская не искала, к ней очередь стояла и деньги никогда не были решающим фактором, а кто бы пошел к 70 летней бабушке если бы она не была тренером. Кто бы стоял в очереди к алкоголику Роберту если он не умел бы учить?
    Про Выхино мне не рассказывайте, я там много времени провел в юнности, и что такое город -герой Люберцы знаю может лучше вас, так в этом и проблема , о чем вчера Sandi писала, в космос летаем, а туалеты строить не умеем

  10. #20
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не ну мы о другом, детский тренер ковыряя в носу, не скажет , что видит в 30-ке. Детский одно, подростковый другое, спарринг третье.
    Так Хромачевой скоро 18. Не ребенок ни разу, а рейтинг "уполовинила" за год. До 150 чуть-чуть. Так что 30-ка это не ковыряние в носу, а обычная часть плана. Тем более сроков тренер не называл. Скорость продвижения не как у Клийстерс, но вполне приличная.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннис+школа. Живём по режиму...
    от Dergousov в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 23:43
  2. Отличник или троечник...школьное "клеймо"...
    от Ferdinand в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •