Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163

Тема: Тренер по теннису - Бог или исполнитель?

  1. #111
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
    А как без секретов деньги стричь тогда точно за еду работать придется знаний то нет...
    Смахивает на то. Есть такой тип тренеров - все знают и понимают и секретные детали обучения только им доступны - только как правило не то что игроков вырастить а ребенка научить просто мячи перебивать через сетку не могут годами. Но за объяснениями в карман не полезут, все заранее приготовлено.

  2. #112
    Есть еще тренера которые запрещают присутствовать родителям на тренировках берегут секреты,так как если их раскроют то родители еще долго после этого спасибо говорить не будут...

  3. #113
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Прочтите п.243, две последние строки..... про глаза.... Это не я сказал, а Вы.Вот и пускают зевак на трибуны, смотреть-то им НЕЧЕМ. Макинрой Белиц -Гейману то же самое говорил: приходите, смотрите, самое главное у меня в голове.
    Извините а Макинро разьве тренер?

    Цитата Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
    Есть еще тренера которые запрещают присутствовать родителям на тренировках берегут секреты,так как если их раскроют то родители еще долго после этого спасибо говорить не будут...
    Это очень хорошее изобретение для таких тренеров с секретами. Например у Боллетьери, Лендсдорпа, Савиано - напротив приветствуется присутствие родителей на уроках ( адекватно себя ведущих конечно)

  4. #114
    Речь не идет о том что родитель должен тренера заменить,тренеровать должен тренер.Речь идет о том что в тренерском цехе много лохатронщиков ...

  5. #115
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Извините а Макинро разьве тренер?
    Про глаза прочли? Это папикам можете словеса расписывать, они откуда-то из борьбы... Они не стояли на корте против 10-летки, прошивающей их кроссами... Они качали трицепсы, полуприседали с 250, а 30 кг дети их еще не перекусывали.. Они уже в дискуссии все поняли, завтра опять пойдут у зеркала имитации делать, акцентируясь, ессесстно, на ... А нам про внутреннюю работу интересно... Потому что Радванска интересна... И

  6. #116
    Участник
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Про глаза прочли? Это папикам можете словеса расписывать, они откуда-то из борьбы... Они не стояли на корте против 10-летки, прошивающей их кроссами... Они качали трицепсы, полуприседали с 250, а 30 кг дети их еще не перекусывали.. Они уже в дискуссии все поняли, завтра опять пойдут у зеркала имитации делать, акцентируясь, ессесстно, на ... А нам про внутреннюю работу интересно... Потому что Радванска интересна... И
    Если "папики" это я и условно похожие на меня отцы, то уверяю Вас, что некоторые стояли и не только с 10-летками. Не стоит судить по "людям в интернете" со своей 1-этажной колокольни.

    По дискуссии и "все поняли". Просто мне не ясна суть этого обсуждения, попытки друг другу что-то доказать, что и так очевидно, исходя из здравого смысла (адекватных людей) и трата безумного количества времени и энергии на это. Наслаждайтесь Радванской в своё удовольствие...

  7. #117
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Про глаза прочли? Это папикам можете словеса расписывать, они откуда-то из борьбы... Они не стояли на корте против 10-летки, прошивающей их кроссами... Они качали трицепсы, полуприседали с 250, а 30 кг дети их еще не перекусывали.. Они уже в дискуссии все поняли, завтра опять пойдут у зеркала имитации делать, акцентируясь, ессесстно, на ... А нам про внутреннюю работу интересно... Потому что Радванска интересна... И
    Вы имеете странную особенность не отвечать на вопросы или отвечать вопросами на вопросы.
    Про глаза я вам написал, а вот почему вы Макинро упомянули так и не понял, он вроде никогда тренером не был.
    В отношении папиков и мамиков - если им чем то данный Форум помог то думаю это очень хорошо.
    Умираю от зависти - покажите видео или хотя бы назовите фамилию десятилетки прошивающего кроссами, заинтриговали.
    Чем вам интересна Радванска?

  8. #118
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Я Хромачеву вообще не хочу обсуждать.
    да мы и спрашивать не будем) будешь обсуждать как миленький, и за "еду" тоже придется тебе впрягаться, не сейчас, значит через какое то время, ты же видишь как ситуэйшн стремительно развивается)

  9. #119
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да мы и спрашивать не будем) будешь обсуждать как миленький, и за "еду" тоже придется тебе впрягаться, не сейчас, значит через какое то время, ты же видишь как ситуэйшн стремительно развивается)
    До люстры допрыгнул, что ли? Релакс... А Хромачеву уже можно.. Откуда форхенд, что Камельзон, что мама, что Бельгия?

  10. #120
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    До люстры допрыгнул, что ли? Релакс... А Хромачеву уже можно.. Откуда форхенд, что Камельзон, что мама, что Бельгия?
    ооо) взвился то как) Я ее форхенд что в 5 ее лет, что в 10 что сейчас смотрю он как был кривой, так она и страдает из-за него. Хотя у нее природное качество видение корта, это было всегда - поляну секла, что есть то есть, но мля....левша с кривым форхендом это пипец.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 08.02.2014 в 22:27.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннис+школа. Живём по режиму...
    от Dergousov в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 23:43
  2. Отличник или троечник...школьное "клеймо"...
    от Ferdinand в разделе Теннис и образование юного теннисиста
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •