Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Время, свободное от тренировок: Хобби ваших детей

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Время, свободное от тренировок: Хобби ваших детей

    Иногда нашим детям приходится отдыхать от тенниса ...
    Чем увлекаются ваши дети, кроме тенниса? В чем еще они себя пытаются найти?



  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Время, свободное от тренировок: Хобби ваших детей

    У меня дочь не плохо рисует. Любить играть в компьютерные игры (этим ни кого не удивишь) , обожает ходить по музеем, любит археологию, танцы , музыка .
    Знаете вполне нормальный ребенок с той лишь разницей, что у ее ровесников гораздо больше время - лежать на диване , сидеть во дворе на лавочке , страдать от безделья...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Время, свободное от тренировок: Хобби ваших детей

    Мои две дочери (старшая в Гимназии)иногда поднимают бунт а почему?,а так ведут нормальный образ жизни Teen....Но очень трудно сочетать теннис и 14лет, 10 лет еше Ок,ето вторая.Даёшь спортзал вместо дивана
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Время, свободное от тренировок: Хобби ваших детей

    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от Dinara
    Еще добавлю, к слову о бисероплетении :D :D :D моя вот вышиванием увлекается и мы ее очень поддерживаем в этом занятии - переключение с одного вида творчества на другой, разгрузка...вот последняя ее работа, папа еще не успел на стенку повесить

    Была такая тема "Что у наших детей в теннисных сумках" или что то в этом роде....Я там написала, что у моей в сумке вышивка, очень помогает , когда нужно на выезде или еще где нибудь скоротать время до запуска....так надо мной весь форум ржал!!!!! А я считаю, что это на самом деле вещь дельная. Мелкая моторика, занимательное занятие, коротание времени, отвлечение от волнения, воспитание воли и характера (обязательно слежу, чтобы доводила до конца начатое)....оказывается мы не одиноки!!!!!!Браво Dinara....всегда говорила, что мы с тобой одной крови.
    Вышивание очень хорошо.
    Многие боксеры сборники, по требованию главного тренера , были обязаны вышивать .
    Развивает усидчивость , внимание , концентрацию.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Достижения и успехи детей (и просто-увлечения)- вне тенниса!

    Цитата Сообщение от Атлет
    ... Но недавно на свои деньги купил эл.пианино. с интернета скачивает ноты серьезных музыкантов. музыцирует вечерами. и уже меня благодарит что настоял на музыке. Кстати сейчас я пишу пост под его музыку: "Song from a secret garden", пустяк а приятно!
    Это же здорово!!! Ну не под эту же...



    http://www.youtube.com/watch?v=ZDUjt6iH52E .........

    Хотелось бы услышать, в соответствующей теме))) Есть же возможности - записывать, фотографировать и т.д...

  6. #6
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Моя в 6 лет только на понях ездила, на нормальную лошадь пересела только в 12, но наверно у вас там поней нет. У нас в конюшне были все породы поней , от размера с крупную собаку, до почти взрослой лошади. Ну не у нас конечно, а в Конно-спортивном клубе " Измайлово".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	3247
    Кстати, в отличии от многих теннисистов, которые сутулятся, у дочери после лошадей красивая прямая спина и красивая осанка. Так что по возможнозности не бросайте езду на лошадях.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Супер, моя в 6 лет только на понях ездила, на нормальную лошадь пересела только в 12, но наверно у вас там поней нет. У нас в конюшне были все породы поней , от размера с крупную собаку, до почти взрослой лошади. Ну не у нас конечно, а в Конно-спортивном клубе " Измайлово".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	3247
    Кстати, в отличии от многих теннисистов, которые сутулятся, у дочери после лошадей красивая прямая спина и красивая осанка. Так что по возможнозности не бросайте езду на лошадях.
    Детей от лошадей палкой не отгонишь! Обнимаются.. Только не целуются.. И то, наверное, потому, что мы не разрешаем.. Пони есть, но маленькие, им уже не интересно.. В Киеве ходили в пони-клуб, но там пони по размеру почти как лошади..

  8. #8
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    Детей от лошадей палкой не отгонишь! Обнимаются.. Только не целуются.. И то, наверное, потому, что мы не разрешаем.. Пони есть, но маленькие, им уже не интересно.. В Киеве ходили в пони-клуб, но там пони по размеру почти как лошади..
    Не поняла, что значит на пони не интересно? Они у вас конным спортом занимаются или просто на лошадках катаются?Если просто катаются, когда лошадку кто то другой держит, то это да, если же вы конным спортом занимаетесь, то надо на пони. Они ведь вот на фото и осанку не держат, и повод держат неправильно и ножки у них в стременах стоят неправильно. Носочки в стремя провалились и пятка не опущена. Если учится именно на лошади ездить, а не кататься, то и лошадь должна соответствовать росту ребенка, а то что вы на фото показали, так жтотне спорт а покатушки в парке культуры.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #9
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    был недавно в кск битца - одни девочки, мальчиков вообще нет. Не просто нет, а вообще нет.
    Это как объяснить? Девочки хотят быть в красивом кадре?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #10
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    был недавно в кск битца - одни девочки, мальчиков вообще нет. Не просто нет, а вообще нет.
    Это как объяснить? Девочки хотят быть в красивом кадре?
    Мне кажется, что девочками больше занимаются, чем мальчиками. Хотя откуда у моей стремление к лошадям, сама не знаю, но она в детстве вообще в куклы не играла, только в лошадок!!!
    Хотя в Измайлово было много мальчиков, но там большой клуб и можно еще и конкуром заниматься. Моя тоже просилась, но лошадьми заниматься серьезно еще дороже чем теннисом. Да и прыгать на лошади опасно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2015-ый на пороге !!!
    от Лиза в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •