Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 267

Тема: Архив. Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #11

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от ПАПА50

    ...основным критерием для меня успешности темы является количество посетителей темы. За три дня существования данной темы ее уже читали ...
    У меня появилось смутное сомнение.
    Г-н "***" правоцирует на многочисленный обмен в теме Frost. Ув. ПАПА50 ведет в своей теме. Ув. Jaff пишет развернутое послание в своей теме, на которое придется отвечать (причем после вышеупомянутого сообщения ПАПЫ50).
    Господа, может я чего-то не знаю? Может Вы какие бонусы получаете за массовый тираж? Я не против, но неуютно быть использованным втемную...

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Я лично пишу посты не смотря на количество просмотров. Хотя к примеру на одном бизнес форуме моя тема про кемперы на первых местах по постам. А мне что с того,хороших компаньёнов там не нашёл.
    ПАПА50 продолжаю повышать количество посетителей твоей темы. :D
    Хотелось узнать у форумчан,почему игрокам трудно пробиться в ту же сотню после 20 лет?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    [quote]
    Цитата Сообщение от menov
    а что наличие всех этих званий не позволяет кому то относится к нему скептически?
    или не позволяет критиковать его поступки?
    или при наличии всех этих регалий нужно безропотно оплачивать все его требования?

    Если вы его хорошо так знает то просьба указать успешных его учеников, учениц.
    Чем выше звание,тем большей критике должен подвергаться их владелец. Но, мое мнение, критика должна быть позитивной ,созидающей, тогда к ней прислушиваются, а не деструктивной - разрушающей, которую пропускают мимо ушей.
    И самое главное у оппонента должэна быть возможность ее услышать. К сожалению Nataly3 убегает на второй этаж, не желая
    прямого разговора с тренером. А этот разговор неизбежен. Чем раньше, тем лучше для участников.


  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    2vav
    как к тренеру и специалисту у меня на данный момент нет притензий.
    но как к человеку... вы наверно должны понимать что денежный вопрос достаточно щепетильный вопрос. и деньги вообще достаточно скользская тема, на которой можно не удержать равновесие и упасть и даже что нибудь сломать. а я бы не хотела ничего ломать в самом начале теннисного пути...

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Nataly A3

    Как финансист по основной профессии хочу напомнить несколько аксиом: "Деньги любят счет", " Чаще счет - крепче дружба",
    "хороший труд должен хорошо оплачиваться".
    Из Ваших вводных вы занимаетесь индивидуально 18-20 часов в месяц, 4-5 в группе и 6 часов ОФП. При цене кортов в Вашем
    клубе 600 руб. у меня получилось минимум на аренду - 12000 в месяц. При Вашей смете 15000 на оплату тренерам остается
    3000руб . Если зарплата идет через клуб , то будут удержания и с этой суммы. Или Вы ошиблись или я ничего не понимаю в
    расценках на услуги тренеров тенниса. За 100р в час можно рассчитывать только на консультации по телефону. Екатеринбург не
    самый дешевый город и думаю меньше чем за 500 р в час не найти даже любителя для "накидывания". Сейчас зайду на сайты, посмотрю.

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    2vav
    я, как человек имеющий свой бизнес, в курсе что "любая качественная работа должна быть оплачена".
    если бы вы внимательно читали все мои посты, то нашли бы следующие фразы "что любой человек имеет право на более достойную оплату труда", "Я всегда благодарю человека, если он того заслуживает без всяких намеков". Я не знаю сколько реально получает тренер, не люблю считать чужие деньги да и не мое это дело. Если человека не устраивает его доход, значит нужно что то менять, но делать это цивилизованно. Те кто согласится в ходе диалога на определенные условия со стороны тренера, с ним и останутся, кто не согласится - уйдут к другому. И не будет никаких недоговоренностей.

    (я так понимаю что общаюсь с кем то из приближененных школы тенниса)

  7. #17

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Ой как меня (и не только меня) занимает эта тема. Все очень прозрачно, есть цена клуба на групповые тренировки, Nataly A3 насколько я понимаю согласна с этой ценой и эти деньги (маленькие или большие) исправно платит клубу. Как он распределяет деньги не ее забота. может у них для групп одна цена за аренду а если инд.занимаешься то другая, может они все деньги тренеру платят а может вообще не платят. Это опять же не ее проблема. Сказали 15000 тыс.руб. в месяц она и платит. Почему она должна за свои кровные выслушивать жалобы тренера? Не нравится ему его зарплата и график работы пусть идет к администрации клуба и с ними решает свои вопросы. при чем здесь родители. Если в школе учителя на каждом родительском собрании начнут рассказывать какая у них маленькая зарплата, или хирург перед операцией распишет вам свой семейный бюджет вы что про этого человека подумаете...Если бы Natalya хотела бы платить больше она бы занималась только инд. а она ходит в группу, ну она же наверное думает и считать тоже умеет. Эти рассказки про тяжелую долю тренеров мы тоже неоднократно проходили, я уже научилась на это внимание не обращать, если меня что не устраивает нахально задаю вопросы и по поводу денег тоже, но на каждой тренировке слушать заунывное пение на денежную тему за свой собственный счет - это уж меня увольте...

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Каганец и Савиных хорошо играли по юниорам. Савиных сейчас в женском туре играет.
    Про Каганец что-то не слышно. Бросила наверное теннис.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Avaev
    моя сентеция
    н пропустили, в слове сентенция

    Цитата Сообщение от Avaev
    что неограненный алмаз все равно выиграет у отшлифованного булыжника.
    Видимо самое трудное определить "ху из ху"?

    Цитата Сообщение от Avaev
    Знаю - как мастер по шлифовке булыжников)))
    Вот так даааа... а кто же тогда мастер по огранке алмазов?
    1. Может и пропустил - а может и клава не отреагировала на скорость.
    "Северяне всегда экономят на гласных" (с)

    2. Определить - не сложно.Сложно - чтобы он достался именно тебе. Понравиться друг другу сложно и тд. Не думаю что гиперталанты особо приветливы к гиперинтеллектам - и наоборот.))) Это кроме вообще полной лотерейности процесса...
    Но если совпадает - то получается Кафельников у мастера спорта по настольному теннису или Сампрас у педиатра (педофильные коллизии пока оставим)))) )

    3. Дык - любой номенклатурный тренер. К нему ведут - он выбирает алмазы...
    Тут главное - выбраться на этот уровень...
    Правда - про серийную выпечку брильянтов из алмазов с детства не слышал. Один игрок - один тренер. Уникальность не тиражируется...
    Ведение взрослых профи - не в счет. Смотрим содружество Федерер - девушка его.)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  10. #20

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Avaev
    что неограненный алмаз все равно выиграет у отшлифованного булыжника.
    Видимо самое трудное определить "ху из ху"?

    Цитата Сообщение от Avaev
    Знаю - как мастер по шлифовке булыжников)))
    Вот так даааа... а кто же тогда мастер по огранке алмазов?
    Определить - не сложно.Сложно - чтобы он достался именно тебе. Понравиться друг другу сложно и тд. Не думаю что гиперталанты особо приветливы к гиперинтеллектам - и наоборот.))) Это кроме вообще полной лотерейности процесса...
    Но если совпадает - то получается Кафельников у мастера спорта по настольному теннису или Сампрас у педиатра (педофильные коллизии пока оставим)))) )

    Дык - любой номенклатурный тренер. К нему ведут - он выбирает алмазы...
    Тут главное - выбраться на этот уровень...
    А если к Вам придёт алмаз? Сколько Вы с него запросите за тренировки?

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •