Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 267

Тема: Архив. Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #111

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Дочка хочет бильярд .. как только увижу группу по бильярду сразу туда её отведу . Как вы понимаете не ради денег ,а ради того чтобы научиться .
    А вас не смущает, что игра в бильярд сопровождается всегда, даже когда он называется спортом, дымом сигарет и обилием пива. К тому же в плане здоровья и развития физических качеств полный ноль, да еще полный набор болезни варикоза ног.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #112
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Атлет
    Дочка хочет бильярд .. как только увижу группу по бильярду сразу туда её отведу . Как вы понимаете не ради денег ,а ради того чтобы научиться .
    А вас не смущает, что игра в бильярд сопровождается всегда, даже когда он называется спортом, дымом сигарет и обилием пива. К тому же в плане здоровья и развития физических качеств полный ноль, да еще полный набор болезни варикоза ног.

    А что развивается когда пахать на заводе или фабрике по 12 часов ?
    Не нужно рассказывать мне перспективы тех или иных видов спорта потому что я живу в лагере труда и отдыха который называют Израиль . Ты ног моей мамы не видел которая всю жизь свою пахала и ничего нет за душой
    Я вижу как люди за 5 лет каторжных работ сходят на нет .
    У меня как не крути спорт на первом месте . Надеюсь дочь это тоже скоро поймёт ... а не поймёт то учёба в заборостроительном , завод , дети
    Станет президентом или прохфесором зашибись , но как по мне так лучше просто играть в теннис
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  3. #113
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Не знаю , мне нравятся женские фигуры в теннисе . Волейбол , баскетбол , штанга это нет ....
    Но вот девочки в теннисе очень красивы . Есть и динозавры , но вне корта нижняя часть их привлекательна . Лично для меня .
    есть варианты типа Серены , но это исключение
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  4. #114
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Извините, kappara, но на Вашу реплику
    Цитата Сообщение от kappara
    Но вот девочки в теннисе очень красивы .
    Могу ответить другими Вашими словами, немного изменив их (прошу прощения) –
    Цитата Сообщение от kappara
    А что развивается, когда пахать «на корте и в тренажерном зале» по 12 часов ?
    ….
    Ты ног «теннисистки» не видел, которая всю жизнь свою пахала, и ничего нет за душой.
    Я вижу как люди за 5 лет каторжных «тренировок» сходят на нет .
    Но это когда
    Цитата Сообщение от kappara
    … как не крути спорт на первом месте .
    Любая профессия, связанная с регулярными ежедневными многочасовыми нагрузками, накладывает свой отпечаток на фигуру человека и вызывает свои профессиональные заболевания.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #115

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Igalex
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Благодаря творчеству Tennis_Playa, (да простит его "молодого" Модератор данного раздела) тема несколько ушла от названия -
    "Ицо Хумич и Елена Дяденко приглашают в Хорватию, в школу тенниса".
    Тем не менее прислушайтесь к его речам.
    Это еще культурный вариант того, что говорит про некоторые сообщения на форуме и их авторов героиня "Истории одного ребенка...".
    Так чтио мне, по крайней мере, его речи не в диковинку и вполне понятны.
    ПАПА 50, если Ваша дочь говорит менее "культурно", то я спокоен, что Америку мы таки перегоним, поставляя такие кадры в их университеты. (Прошу прощения за грубую шутку - я не про Сашу)
    Уважаемый Igalex.
    "стучимс однако".Без обид,могли бы и мне в "лоб" "бахнуть",прикольно,как в детском саду.Не скромный вопрос:"Вы наверное москвич или житель московской обл.?"
    С уважением Т.Р.

  6. #116

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Tennis_Playa
    Уважаемый Igalex.
    "стучимс однако".Без обид,могли бы и мне в "лоб" "бахнуть",прикольно,как в детском саду.Не скромный вопрос:"Вы наверное москвич или житель московской обл.?"
    С уважением Т.Р.
    Хм, я пытался отделить Ваши охи-вздохи и обратился с конкретным вопросом. Вы его проигнорировали. Зачем стучаться в закрытую дверь второй раз? Я подумал, что Вы предпочитаете монолог.
    Цитата Сообщение от Tennis_Playa
    ...за-то теперь мне легко "пороть чушь"
    Вот этого как раз и не хотелось бы. Для "такого" полно чатов в нете.
    По прежнему, предлагаю поделиться конкретным опытом подготовки зарубежом - это интересует многих на форуме. Тем более, если Вы бывали в разных местах и есть с чем сравнивать.

    Цитата Сообщение от Tennis_Playa
    Без обид,могли бы и мне в "лоб" "бахнуть...
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    ...По ее словам (дочери ПАПА50-прим.Igalex)она никогда за свою карьеру не сталкивалась с попыткой взрослых понять, что на самом деле думают и чувствуют дочери и сыновья "теннисных родителей".
    Насколько я пытаюсь понять свою старшую дочь (19 лет, нетеннисистка) её желания - спать до обеда, гулять до утра, ничего не делать, все иметь. Я не хочу верить, что такие желания - типичны для поколения Next, о котором Вы упомянули.
    Если Ваши желания отличаются, то я рад за Вас и Вашего папу.
    Ему большой привет. Если он и есть "Отвечающий", то привет вдвойне. Если я обознался, то прошу прощения.
    С уважением, Igalex.
    P.S. Чуть не забыл. Я житель Москвы, но не москвич.

  7. #117
    stomillionov
    Гость

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от ВВ

    Расскажите мне пожалуйста, а почему это родители во-время не видят, что Их ребёнок никуда ни годен?? Теннис, это очень круто сейчас..времена Папа50 прошли..в настоящий момент рулят девочки, которые долбят в 8 лет, каждый день, по 3 часа как минимум...
    По поводу долбежки по три часа как минимум с 8 лет - простите, а откуда такая убежденность :-)?

    У нас в академии - три девочки 2000-2001 г.р., которые входят в ТОП10 страны по десятилетним. Так вот, три часа тенниса в день бывает крайне редко, обычно в какие-то особые моменты, перед отъездом на соревнования и т.д. Как правило - полтора часа, реже два (и еще столько же физподготовки, но - отдельной тренировкой).

  8. #118
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    ..моя дочка, Ваших ОБЫГРАЕТ..

    Просьба. Выбирайте выражения

  9. #119
    stomillionov
    Гость

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    так это надо на корте доказывать, а не в форуме :-). Вы огласите - как фамилия, какой год. А доведется как-нибудь встретиться - вот тогда и вспомним разговор, я первый подойду.

  10. #120
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    ..я плачу за корт..мы ещё в гонку не вступили, но Вам, [УДАЛЕНО] ..

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •