Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 267

Тема: Архив. Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #101
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Avaev
    осталось разместить пост Евгения у фанатов Энан.)))
    И фанаты все расскажут о привычках спортивных звезд.)))
    Зачем, мне это неинтересно. Привычки звезд точно такие же, как и у "НЕ звезд". Хотите размещать? Кто же Вам запретит.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #102
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Avaev
    [size=10pt]И что он же утверждает, что каннабиоиды вызывают у звезд музыки звездную болезнь в виде ожирения. И думает что в спорте - аналогично...[/size]
    Вы наиглубочайше ошибаетесь... я уверяю вас - ТГК на каждого действует исключительно индивидуально... и совсем не факт, что это приводит только к ожирению...
    Не хочу вдваться в детали, но причин для набора излишнего веса могут быть сотни... и даже те, о которых вы не можете знать... Причем здесь ТГК?

    Цитата Сообщение от Avaev
    [size=10pt]Собственно - разместите этот пост в Контакте в группе фанатов Энан - и узнаете много нового про Евгения.)))[/size]
    Блин, а я думал, где же мне "правдивую" информацию о Евгении Кафельникове получить... Оказывается нужно это делать в сети вконтакте у поклонников Энен... ;D

  3. #103
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Блин, а я думал, где же мне "правдивую" информацию о Евгении Кафельникове получить...
    а вот здесь - kafelnikov.by.ru

  4. #104
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от jaff
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Блин, а я думал, где же мне "правдивую" информацию о Евгении Кафельникове получить...
    а вот здесь - kafelnikov.by.ru
    забавные строки в биографии:
    "Под руководством Валерия Шишкина Евгений сформировался как игрок. Уже в 1981 году Женя был включен в группу "Олимпийского резерва" при сборной СССР. "
    Была, оказывается такая группа? При том, что теннис в новой эре - только с 1988 г. олимпийский.
    получается, уже в семь лет - можно было попасть в группу Олимпийского резерва...

  5. #105
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Вот и вкладывай душу в Ученика...))) Потом обломаешься - и белый свет не мил...
    Nihil dat fortuna mancipio

  6. #106

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от kappara

    Бамбинтон и настольный теннис не перспективно и они мало отличаются от большого тенниса .
    То есть главное всё же - "перспективность занятия"? В смысле будущих миллионов и славы? Но если не это главное - попробуйте, может ей понравится бадминтон или настольный теннис. И спустя 10 лет ей доверят зажечь олимпийский огонь, как Шан Йинин.

  7. #107
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от Нуину
    Цитата Сообщение от kappara

    Бамбинтон и настольный теннис не перспективно и они мало отличаются от большого тенниса .
    То есть главное всё же - "перспективность занятия"? В смысле будущих миллионов и славы? Но если не это главное - попробуйте, может ей понравится бадминтон или настольный теннис. И спустя 10 лет ей доверят зажечь олимпийский огонь, как Шан Йинин.
    Почему на этом форуме все всех считают идиотами бредящими только теннисом .
    Я в адеквате так что не переживайте . Я не гоняюсь за тренирами и не сыплю бапками вокруг думая что вот она Шарапова блин .
    И я думаю что вы сами поняли что такое перспективность вида спорта .
    Даже если работать тренером после завершения карьеры то как не крути теннис прибыльнее и лучше .
    К тому же я сомневаюсь что чемпионку по бамбинтону возьмут учиться в американский вуз .
    К тому же ... у нас боксёры , борцы , настольный теннис и прочие непопулярные виды не развиваются чтобы можно было обыграть кореянку в настольный теннис .
    Все эти виды спорта элементарно зал найти не могут для занятий .
    Дочка хочет бильярд .. как только увижу группу по бильярду сразу туда её отведу . Как вы понимаете не ради денег ,а ради того чтобы научиться .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  8. #108

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Только сейчас узнал! Армеец и игрок сборной России по футболу Георгий Щенников начинал в теннисе и неплохо у него получалось, но когда родители узнали какие деньги требуется для тренировок и сколько надо ездить по турнирам перевели его на футбол и теперь имеют прекрасный результат - Лучший молодой игрок прошлого года. Кстати его отец Михаил Щенников четырехкратный чемпион мира по спортивной ходьбе и серебряный призер олимпийских игр. Я с ним работал и могу заверить вас скоростными качествами не отличался. В тоже время сын отличается хорошей скоростью даже среди футболистов. Удачно сложилось с выбором спортивного будущего. При встрече с Михаилом обязательно расспрошу как у Георгия получалось в теннисе и сообщу форумчанам.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #109
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от kappara
    ....
    Что нам надо от тенниса ?
    а) осознание того что ты чего то умеешь
    б) осознание того что ты не хуже ,а может и лучше других
    в) тяжелый соревновательный опыт от момента трепетания в сердце перед матчем и до момента надоедания
    г) и материальная выгода . Думаю что окончив американский вуз и адаптировавший с тяжелой жизни это и есть те материальные блага полученные от тенниса .
    д) ну и как всегда здоровье , красивая теннисная фигура , обилие знакомых .
    С пунктами а) - в) согласен полностью.
    С пунктом г) скорее частично.
    Но с д)??????, уже писал, что теннис, особенно женский, красив и здоров только по телевизору.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #110

    Re: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от kappara

    И я думаю что вы сами поняли что такое перспективность вида спорта .
    Даже если работать тренером после завершения карьеры то как не крути теннис прибыльнее и лучше .
    К тому же я сомневаюсь что чемпионку по бамбинтону возьмут учиться в американский вуз .
    К тому же ... у нас боксёры , борцы , настольный теннис и прочие непопулярные виды не развиваются чтобы можно было обыграть кореянку в настольный теннис .
    Все эти виды спорта элементарно зал найти не могут для занятий .
    Дочка хочет бильярд .. как только увижу группу по бильярду сразу туда её отведу . Как вы понимаете не ради денег ,а ради того чтобы научиться .
    Американский вуз - это классно. А если еще познакомить вашу дочку (когда вырастет) с сыном простого американского миллионера...

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •