Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 235

Тема: Стоимость подготовки теннисиста

  1. #31

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Цитата Сообщение от Yar
    У нас одна мамочка ездила с ребёнком в Испанию, и сказала что это - сбор денег.
    Если она возила ребенка в лагерь, то Америку она не открыла.....это известно всем -сбор денег.
    Но, большего сбора денег чем в Москве, еще поискать нужно, Испании до Москвы далеко.

    Цитата Сообщение от Yar
    Всё таки я думаю, что искать тренера, думающего не о деньгах, а о теннисе нужно у Нас в России.
    А еще лучше, что бы этот тренер так сильно думал о теннисе, что ночами ходил разгружать вагоны, что бы свозить моего ребенка на турнир.
    Можно , вообще то, этому "думающему о теннисе" в выходные подработать (пока мой ребенок отдыхает), что бы самому с голоду ноги не протянуть.

    Вы сами то, почему не думаете о судьбе человечества, вон как оно, это человечество мучается, вот продали бы квартирку....раздали нуждающимся.

    Тренеры, имейте совесть, зачем вам кушать, растить детей, жене сапоги покупать.....ДУМАЙТЕ о ТЕННИСЕ в конце концов.

    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #32

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Чтобы тренер думал о теннисе, нужно чтобы он был патриотом этой страны, и тренеровал тех детей, которые вдальнейшем будут играть за эту страну. А тренер будет сидеть с кружкой пива у телевизора и наслаждаться игрой своих чад.
    Или чтобы с тренера спрашивали результат выше стоящие органы. Как например в школах олимпийского резерва,
    или в Американских универах, где тренерам нужны победы, кубки, медали и грамоты.

  3. #33

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Цитата Сообщение от Yar
    Чтобы тренер думал о теннисе, нужно чтобы он был патриотом этой страны.......................................где тренерам нужны победы, кубки, медали и грамоты.
    Думая о ТЕННИСЕ и РОДИНЕ ....... кушать тренер должен ГРАМОТЫ, записать их водичкой ( из лужи, бесплатной ведь нет) из КУБКОВ , ну МЕДАЛЬЮ он может прикрыть , то, что показывать не прилично!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #34

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Тренеру должна платить зарплату теннисная федерация.
    Тренер не должен смотреть на своих чад как на кусок мяса.

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Реплика. Т.к. разговор не в тему.
    Из встреч с разными тренерами, менеджерами, директорами турниров разных стран и народв у меня лично сложилось впечатление, что они космополиты. Им , по-моему, главное чтобы ребенок был талантливый. С их точки зрения.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #36

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Реплика. Т.к. разговор не в тему.
    Из встреч с разными тренерами, менеджерами, директорами турниров разных стран и народв у меня лично сложилось впечатление, что они космополиты. Им , по-моему, главное чтобы ребенок был талантливый. С их точки зрения.
    Вот к таким и нужно отдавать детей.

  7. #37

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Цитата Сообщение от Yar
    Тренеру должна...................
    Каждый должен думать, во первых, что он кому то должен, а уж потом ждать, что ему должны.....
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #38
    У нас в России есть места, где теннисом можно заниматься практически бесплатно, но это не для всех,
    а для детей подающих надежды, и не надо ехать в Киббуцы.

    Нам предлагали бесплатно заниматься: в Сочи - парк Ривьера - школа Олимпийского резерва, Уфа - школа ОР, Пенза - УОР -
    куда мы сейчас направляемся. Нашим знакомым - у них девочка -9 лет, сейчас в 10 России бесплатно предлагали заниматься в Питере, в Альметьевске - у них шикарный спонсор - Шейшмайол - нефтяная компания. Но это была речь о групповых занятиях.

  9. #39

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    В школе ОР, где начинала заниматься моя дочь, занятия стоили 150 руб в месяц, и это была не оплата, а родительские пожертвования. А школа была бесплатной.
    Ваша дочь Yar, еще маленькая, Вы в тенннис пока деньги не вкладывали...так "на чай" только дали. Поэтому спорить с Вами я не могу.....слишком разные у нас весовые категории.

    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #40

    Re: Стоимость подготовки теннисиста

    Согласен. Может быть нас и обманут - вначале бесплатно, а потом сменится губернатор, и зарядят по полной программе.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •