Показано с 1 по 10 из 10

Тема: О личном бессмертии...

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    О личном бессмертии...

    Собственно - в русле последних версий - человек был создан "создателями" как кормовое животное. "Создатели" жрут его "душевную" эманацию...
    Как этого избежать???
    "Раскалю я себя, распалю..."
    Собственно - чтобы тебя не сожрали, или лицемерно "обрести себя в боге" - нужно свою эманацию-душу либо разжечь до нужной температуры-неснедаемости чтобы тебя "создатели " обегали кругом как птица божью коровку, либо иметь в ней нужный вирус - выести изнутри "божью" душу. Превратить ее в себя.
    Как???
    Ну - креативностью-богоравностью...
    Чем - не путь???
    Пишите!)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  2. #2

    Re: О личном бессмертии...

    думаю не надо голову забивать всякими мыслями для чего и кто был создан - тупиковый путь

    нужно просто уважать свое право на жизнь и жить.

    "дрова рубить" надо как андриано челентано, если появляется свободное время.


  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: О личном бессмертии...

    Avaev... всегда трудно принимать, когда что-то не понял... что вроде даже начинает казаться, что являешься неким болваном... Но прочитав ваш текст, первая мысль: о чем вы? Потом возникает вопрос: а зачем об этом?
    Понять ведь несложно: один крокодил был слишком зелен, другой слишком быстро повернул налево, и поэтому вы ни в чем не виноваты... и можно расслабиться...
    Еще хотел отметить: жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты... ;D Пошебуршите в "тумбочке", может там есть именно то (может вы так и не заглянули в дальний угол?), что нужно именно вам...

  4. #4

    Re: О личном бессмертии...

    Собственно - в русле последних версий - человек был создан "создателями" как кормовое животное. "Создатели" жрут его "душевную" эманацию...
    Как этого избежать???
    "Раскалю я себя, распалю..."
    Собственно - чтобы тебя не сожрали, или лицемерно "обрести себя в боге" - нужно свою эманацию-душу либо разжечь до нужной температуры-неснедаемости чтобы тебя "создатели " обегали кругом как птица божью коровку, либо иметь в ней нужный вирус - выести изнутри "божью" душу. Превратить ее в себя.
    Как???
    Ну - креативностью-богоравностью...
    Чем - не путь???
    Пишите!)))
    Аваев! У меня такое ощущение, что в России одним безработным прибавилось! Когда твы еще успеваете тренировать? Целый день на форуме да еще практически во всех темах и это нет все умудряетесть еще какой хххххх загрузить других. А ведь совсем недавно ( минут десять назад) я вас так зауважал!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #5

    Re: О личном бессмертии...

    да ладно вам человек выпил немного , а насчет работы наверно переход к зимнему теннису происходит.

    Да и думаю если бы вы неожиданно из пустоты на такой классный форум нарвались с такими собеседниками , то вас тоже бы понесло.

  6. #6

    Re: О личном бессмертии...

    Да и думаю если бы вы неожиданно из пустоты на такой классный форум нарвались с такими собеседниками , то вас тоже бы понесло.
    Браво!!! С хорошим настроением и улыбкой пойду спать. И всем того же желаю!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: О личном бессмертии...

    1. У меня практически не бывает депрессий.
    2. Работа - пара часов вечером... Мне же не надо на всякие дорогие проекты денег грести...)))
    3. Ничего форум - но у настольников публика покруче. Их таким тезисом не удивишь.))) Там всегда есть пара человек его развить.
    4. Кроме бессмертия меня очень интересуют проблемы так называемой иллюминации - то есть резкого раскрытия личностных свойств с резким увеличением ее эффективности.
    Неспортивные примеры - Муссолини в Италии, Гитлер в Вене, Бродский в ссылке и после и т.д.
    Из теннисных - феномен Феркерка, резкий скачок той же Кузнецовой в 14 лет.
    5. Вроде все в нужном форуме - свобод я не нарушил.)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: О личном бессмертии...

    Цитата Сообщение от Avaev
    4. Кроме бессмертия меня очень интересуют проблемы так называемой иллюминации - то есть резкого раскрытия личностных свойств с резким увеличением ее эффективности.

    Из теннисных - феномен Феркерка, резкий скачок той же Кузнецовой в 14 лет.

    Думаете резкий скачок Кузнецовой в 14 лет связан с иллюминацией и находится в психологической сфере??? Может быть что -то применили из профессионального велоспорта? Что же это может быть?

  9. #9

    Re: О личном бессмертии...

    Цитата Сообщение от Avaev
    Кроме бессмертия меня очень интересуют проблемы так называемой иллюминации - то есть резкого раскрытия личностных свойств с резким увеличением ее эффективности.
    Неспортивные примеры - Муссолини в Италии, Гитлер в Вене, Бродский в ссылке и после и т.д.
    Из теннисных - феномен Феркерка, резкий скачок той же Кузнецовой в 14 лет.

    не пытайтесь объять необъятное это бессмысленно , называется это просто стечение обстоятельств или судьба.

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: О личном бессмертии...

    Если явление есть, то :
    1. Можно попытаться понять его механизм.
    2. Оценить возможность его тражирования.
    3. Разработать методики тиражирования.

    Иллюминация - результат мощного и неожиданного душевного потрясения.
    Nihil dat fortuna mancipio

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 01:07
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •