Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: На автокемпере в Европу на турниры.

  1. #21

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Если честно, эта идея не особо вдохновляет,так как возникает очень много вопросов. Он говорил про стоимость автобуса,(я точно не помню но могу уточнить) цена приемлемая,там несколько вариантов. Просто многие родители хотят, что бы их дети организованно выезжали на межд.турниры,тренировались и тд.и тп. И что бы всё это удовольствие стоило более менее "реальных" денег. Сама-то идея действительно хорошая,но как это сделать... Я своему другу обещал поддержку,( у него играет дочь 14-лет.) только если кто-то этим займётся серъёзно( так как времени у меня на это нет). Наверное не все дети будут переносить такие путешествия, всё же проехать придётся около 4500 т.км.Были и такие варианты,например поездом или на машинах до Германии,Швеции,Польши а далее уже на спец.автобусе по Европе...Если выезжать по 4-5 чел. ( 1-тренер,2-родители-водители,2-3-игрока)или одна семья или отдельно две три семьи или...... Вообщем всё надо рпорабатывать и считать...

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Цитата Сообщение от Manager
    Если честно, эта идея не особо вдохновляет,так как возникает очень много вопросов. Он говорил про стоимость автобуса,(я точно не помню но могу уточнить) цена приемлемая,там несколько вариантов. Просто многие родители хотят, что бы их дети организованно выезжали на межд.турниры,тренировались и тд.и тп. И что бы всё это удовольствие стоило более менее "реальных" денег. Сама-то идея действительно хорошая,но как это сделать... Я своему другу обещал поддержку,( у него играет дочь 14-лет.) только если кто-то этим займётся серъёзно( так как времени у меня на это нет). Наверное не все дети будут переносить такие путешествия, всё же проехать придётся около 4500 т.км.Были и такие варианты,например поездом или на машинах до Германии,Швеции,Польши а далее уже на спец.автобусе по Европе...Если выезжать по 4-5 чел. ( 1-тренер,2-родители-водители,2-3-игрока)или одна семья или отдельно две три семьи или...... Вообщем всё надо рпорабатывать и считать...
    Я согласен вместе ездить по турнирам.Расходы делить поровну.Если дочке вашего знакомого уже 14 лет,она уже может играть профессиональные турниры.А где они живут?И хорошо ли играет его дочь?
    Если его заинтересует,мой телефон для связи 89262194488.
    А вообще хотел спросить у форумчан?Сколько стоит,реально,проживание в гостиницах на турнирах?Например в Германии.А то все говорят поразному,кто 70 евро,а кто все 170.
    Я знаю что парковки для кемперов там стоят 15-20 евро в сутки.

  3. #23

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Отвечу в личку...

  4. #24
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Вот ссылка на видеосюжеты канала Дискавери про автокемперы.
    http://video.mail.ru/mail/dirsima/15/
    Кто хочет можем поделиться своими мнениями.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2007
    Сообщений
    18

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    [quote=григорий]
    Цитата Сообщение от Manager
    А вообще хотел спросить у форумчан?Сколько стоит,реально,проживание в гостиницах на турнирах?Например в Германии.А то все говорят поразному,кто 70 евро,а кто все 170.
    Например если едет семья из 3 - 4 человек то легче снять квартиру в неделю примерно 70 - 100 $
    А если едет группа из 6-10 человек то более удобно снять дом , цена на неделю примерно 250 - 250 $
    Это цены в германии просто сам узновал.

  6. #26
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Спасибо за ответ.Может кто знает как можно снять квартиру в Германии?Как это делаеться?
    И можно ли квартиру забранировать из Москвы?

  7. #27
    ПАПА50
    Гость

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Цитата Сообщение от григорий
    Спасибо за ответ.Может кто знает как можно снять квартиру в Германии?Как это делаеться?
    И можно ли квартиру забранировать из Москвы?
    Григорий, для этого нужно найти соответствующий европейский сайт и посредством кредитки забронировать отель или квартиру, дом.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2007
    Сообщений
    18

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    а также можно поискать в объявлениях ...

  9. #29
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от григорий
    Спасибо за ответ.Может кто знает как можно снять квартиру в Германии?Как это делаеться?
    И можно ли квартиру забранировать из Москвы?
    Григорий, для этого нужно найти соответствующий европейский сайт и посредством кредитки забронировать отель или квартиру, дом.
    Для этого ещё видимо надо напрячься с переводом на русский язык.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2007
    Сообщений
    18

    Re: На автокемпере в Европу на турниры.

    я могу дать вам телефончик по каторому вы сможите узнать
    где есть свободные квартиры/дома...

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •