Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Что это за станок для натяжки струн?

  1. #1
    Федор Т
    Гость

    Что это за станок для натяжки струн?

    Кто объяснит - что это за станок?

    Сверхлегкие (1,65 кг) и сверх компактные (300х120х70 мм) натяжные станки теннисных ракеток SPORT SPIDER-TRAVELLER: www.spider-traveller.narod.ru. Инструкция, обучающий видеоролик процесса натяжки.

  2. #2
    vms
    Гость

    Натяжные станки SST

    Станок предназначен для профессиональных спортсменов (и не только), много разъезжающих по турнирам. Станок SST окупается через 1...2 месяца эксплуатации. Сочетает в себе высокую точность и качество натяжки, удобство и простоту эксплуатации с легким весом и компактностью, что позволяет использовать его дома и на турнирах и обеспечивает постоянство ощущений спортсмена, а, следовательно, уверенность в своих ударах.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Что это за станок для натяжки струн?

    Станок не может окупиться за 1-2 месяца, если ты покупаешь его для себя. Чем он окупится??? И сколько он стоит?
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #4

    Что это за станок для натяжки струн?

    Станок может окупиться, если покупаешь его для себя, понатягиваешь струны 1-2 месяца бесплатно и впариваешь станок другому лоху по той же цене.

    Как в советском анекдоте: купил мужик яйца по 13 копеек, сварил и продает за те же 13 копеек.
    Его слрашивают - а в чем твой интерес?
    Он отвечает - так ведь бульон остается и сам при деле!
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #5
    vms
    Гость

    Что это за станок для натяжки струн?

    Ребята! Во-первых, VMS не прячется: загляните на сайт - там есть адреса для контактов с нами. Во-вторых, станок проектировался для профессиональных спортсменов, проблемы которых знаем не по наслышке - поинтересуйтесь у них сколько раз в месяц они тянут свои ракетки и по какой цене (особенно при выездах на турниры), тогда станет понятен срок окупаемости. В- третьих, производством натяжных станков дл профес. спортсменов мы занимаемся 7 лет; модели, которые Вы видите на нашем сайте, выпускаем в течение последних 1,5 лет; как Вы понимаете, "впарить и исчезнуть" мы не собираемся. В-четвертых, чтобы не вариться в собственном чайнике, надо прислушиваться к профессионалам. В-пятых, Ваш скептицизм понятен - на рынке услуг по натяжке ракеток слишком много некачественных, неграмотно сделанных станков, вредных для наших с Вами ракеток.
    С уважением.

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Что это за станок для натяжки струн?

    какое-то время назад, лет 10-15, минские ребята калачин и смашнов начали производство компакных переносных станков "гном". их концепция - на турнир со своим станком тогда была очень актуальна. на большинстве турниров тогда(ветеранских, детских, взрослых) натяжки струн не было. я еще тогда им говорил, что это неперспективно, что все это дело времени, стрингерство быстро развивалось и ныне практически на каждом турнире при кортах есть станок и стрингер. а если этого нет, то нет смысла ехать на такой турнир.
    другое дело, что там могут натянуть криво, но тут уже как в любом сервисе, надо держать ухо востро. всегда можно сначала посмотреть как работает стрингер, поспрашивать пользователей и обязательно не бояться предъявить претензии при плохой натяжке. а если принять во внимание что любую работу должны делать специалисты, то смысла в переносных станках на сей момент нет, и покупать их соответственно тоже, особенно за 11000руб.
    хотя в этом станке есть интересные решения, очень мне понравился узел регулирования горизонтальности стержня, что позволяет экономить время и увеличивает точность натяжки.

    насчет экономии.
    нельзя в жизни на всем съэкономить. нельзя все делать самому. и клеить обои, и класть кирпич, и ремонтировать авто, и бурить на даче скважины, и натягивать ракетки. слава богу, как говорит ведущий тв познер, "настали такие времена", что можно заплатить деньги и доверить услугу выполнить специалисту.
    с уважением..............

  7. #7
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Что это за станок для натяжки струн?

    Цитата Сообщение от Ace
    Диалог vms c Федором Т называется "борьба нанайских мальчиков".

    Один из вариантов раздвоения личности. Применяется для продвижения неизвестных и никому не нужных товаров.
    Насколько мне удалось узнать Федора, так скажу: ему такое просто не к лицу. С его-то бизнесом...
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Что это за станок для натяжки струн?

    Цитата Сообщение от Ace
    Диалог vms c Федором Т называется "борьба нанайских мальчиков".

    Один из вариантов раздвоения личности. Применяется для продвижения неизвестных и никому не нужных товаров.

    Должен сказать, что запрос по этому станку (а данные по нему я получил от кого-то из волгоградских, по-моему, родителей на одном турнире) я оставил достаточно давно, когда решал - что выбрать. И в результате выбрал нормального стрингера. Мне сейчас это сообщение по сути уже неважно.

    Что касается Асе и его мнения, то даже не знаю, как быть. У меня нет никакого желания раскручивать на нашем еще не совсем посещаемом форуме устройство, которое мне не нужно, а с vms я вообще не знаком... Да и сам я предпочитаю более солидные и эффективные способы рекламы своего товара...
    Все проходит, пройдет и это

  9. #9

    Что это за станок для натяжки струн?

    Федор Т

    Охотно верю, что у вас не было намерения специально раскручивать этот станок.

    Просто набили оскомину объявления типа: Кто объяснит - что за лекарство N***, которое лечит все болезни, стоит дешевле импортных аналогов, описание на сайте www.***, все справки по телефону ***.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Что это за станок для натяжки струн?

    Кстати, как на самом деле быть тем, кто находится на грани выбора со способом натяжки ?
    Все проходит, пройдет и это

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоимость кортов в Москве (лето 2013 года)
    от Geo в разделе Договоримся о встрече на теннисном корте...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •