Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Будем помнить о великих людях тенниса...

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Прочитала.....не смогла сдержать слезы.....жалко безумно.....скорблю.....светлая ей память.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Вот такой выдался сентябрь. Умерли Агаян,Юдкин,Преображенская. :'(
    Соболезную.

  3. #13
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Будем помнить о великих людях тенниса...






    Я ставлю свечи за живых
    Чтоб Бог хранил моих родных
    Я помолюсь за всех друзей
    И вспыхнут свечи вдруг сильней
    В священном храме, в тишине
    Где пляшут блики на окне
    Услышу я сей Божий глас
    Он молится за всех, за нас
    За упокой поставлю я
    Всем, кто оставил здесь меня
    У них прощения попрошу
    Простите..и я вас прощу
    Пусть будет пухом вам земля
    Когда-нибудь, приду и я
    Покину грешный мир земной
    Найдя тропиночку домой
    Горит свеча..покой в Душе
    И кто-то вспомнит обо мне
    И Ангел тихо, за спиной
    Шепнёт..Пусть будет Бог с тобой





    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Nataly A3
    Лариса Дмитриевна, человек щедрой души и большого, доброго сердца

    Как тренер Лариса Дмитриевна умела не только высокопрофессионально преподавать секреты спортивного мастерства - каждой из своих учениц она бескорыстно отдавала частицу своего щедрого материнского сердца.
    Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Ларисы Дмитриевны Преображенской, всем, кто имел счастье быть ее товарищем по работе и учеником.
    Память об этом удивительном, светлом человеке навсегда останется с нами.
    Я хочу сказать, что все это чистейшая правда.
    Абсолютное отсутствие высокомерия и звездности. Она была человеком открытым и для вопросов о теннисе и для своих своих девчонок-воспитаниц, которые с ней делились своими секретами. Для некоторых она была второй мамой.

  5. #15
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Будем помнить о великих людях тенниса...




    Прощание с Ларисой Дмитриевной Преображенской состоится 19 сентября 2009 г. в 11.30 в ЦКБ (ул. Маршала Тимошенко, 15)
    Похороны пройдут на Троекуровском кладбише (уч.№10) в 13.30.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Только что вернулись с Троекуровского.....еще раз светлая память Великому тренеру и Человеку Ларисе Дмитриевне Преображенской....Было несметное количество народу....родственники, ученики, ученики учеников, соратники по тренерской работе, судьи и просто много людей, которые пришли проститься с Великим тренером....
    ..........жаль, что ни Тарпищева ни Камельзона я там не увидела.....(может у меня с глазами плохо было, плакала).....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Помним.

    Скончался известный фотограф Леонид Зинкевич...



    Федерация тенниса России с глубоким прискорбием сообщает о кончине замечательного фотомастера, члена Союза журналистов России, лауреата всесоюзных и всероссийских конкурсов Леонида Зинкевича.
    Умер Леонид Зинкевич. Заметного, оригинального мастера, яркую личность потеряла не только спортивная журналистика, но и все российское теннисное сообщество. Последние два десятилетия теннис стал неотъемлимой частью его жизни и творчества. Он был своим человеком и для игроков российских сборной, и для их капитана, с которым его связывала многолетняя дружба. Можно сказать, он был членом команды, вместе с которой переживал моменты спортивных триумфов, а порой и неудач. Спортсмены отвечали ему искренним уважением и признанием.
    Работы Леонида Зинкевича, проникнутые тонким вкусом и знанием человека, ценили как коллеги-фотографы, так и и многие выдающиеся мастера искусств, деятели науки и спорта, ставшие героями фотопортретов истинного художника.
    Начавший свой творческий путь фотокорреспондентом, Леонид Петрович руководил издательским агентством «Принт-спорт», а вскоре стал одним из соучредителей первого в России ежемесячного иллюстрированного журнала о любимом виде спорта “Теннис+”, в котором проработал многие годы.
    Сильный, самобытный характер сочетался в этом человеке с душевной щедростью, редкой искренностью, прямотой и необыкновенным чувством юмора.

    Светлую память о нем сохранят в своих сердцах все, кто знал его и был с ним все эти годы.

    Источник: tennis-russia.ru

    Администрация Форума присоединятся к многочисленным соболезнованиям, и, в свою очередь, выражает искреннее соболезнование родным и близким Леонида Петровича.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #18
    Murad
    Гость

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Умер Анатолий Лепёшин На 69-м году жизни скончался заслуженный тренер России Анатолий Александрович Лепёшин, сообщает сайт Профессиональной лиги тенниса. Будучи выпускником Государственного центрального ордена Ленина института физической культуры он стал мастер спорта (1963, теннис), был победителем командных чемпионатов СССР (1958, 1960) в составе команды "Динамо". В 1972 году получил звание Заслуженного тренера России, а в 1990 стал и Заслуженным тренером СССР. Среди его учеников - мастера спорта, чемпионы Москвы, России, СССР, победитель турниров "Большого шлема" и олимпийский чемпион Евгений Кафельников. В 1995 году Лепёшин в качестве капитана вывел сборную Россию в финал Кубка Дэвиса, где, к сожалению, россияне уступили американцам.



    Пусть земля будет пухом.

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Меня не было в Москве и о кончине Ларисы Дмитриевны мне сообщиди почему то из Канады. Это было страшно для меня, на моих руках умер ее муж и ее сестра , а на ее смерти я не могла присутствовать. Я хочу сказать не о том... Люди те которые были последние из могикан... Люди которые научили всему в жизни даже ав отличие от родителей. Теннис был поводом а причиной было все хорошее в жизни Это они нас научили.... ПЕДАГОГИ

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Будем помнить о великих людях тенниса...

    Пусть Земля будет Пухом... Соболезную всем близким.....
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 19:06
  2. Australian Open 2013
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •