Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Sony Ericsson Championships 2009

  1. #121
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    Цитата Сообщение от Murad
    Янчук: россиянки в Дохе не проявили себя как команда Заслуженный тренер России Виктор Янчук в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Андреем Скачковским обратил внимание, что россиянки Светлана Кузнецова и Елена Дементьева показали в Дохе честную спортивную борьбу, хотя могли и использовать командную тактику.
    У Янчука кто- Бучина? Вот пускай ее этому и учит!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #122

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Murad
    Янчук: россиянки в Дохе не проявили себя как команда Заслуженный тренер России Виктор Янчук в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Андреем Скачковским обратил внимание, что россиянки Светлана Кузнецова и Елена Дементьева показали в Дохе честную спортивную борьбу, хотя могли и использовать командную тактику.

    "К сожалению, в этой ситуации наши теннисистки не сумели повести себя как команда. Если бы в полуфинал вышла Дементьева, наш российский теннис от этого бы только выиграл. Елена вполне могла бы обыграть Янкович и выйти в финал. Не только сёстры, но и представители любой другой страны в такой ситуации бы договорились", — сказал Янчук.
    2 ноября 2009 года, понедельник. 15:11
    Российский теннис от этого не выиграл бы- не надо врать! Выиграли бы чиновники, которые отчитались бы об очередной победе Российского тенниса! А я, к примеру - НЕ ХОЧУ заниматься самообманом! Мне не надо никому ничего доказывать, ни перед кем отчитываться и я не желаю себе ВРАТЬ! ДОГОВОРНЯКИ мне - Не нужны!
    А почему Вы не учитываете такой вариант - как тотализатор? Кузнецова с Деменьтьевой могли получит приличный куш от какой-нибудь букмекерской конторы за проигрыш фаворита, на которого все ставили, или сами могли поставить в офшорных зонах?! ???

  3. #123
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    Цитата Сообщение от Yar
    А почему Вы не учитываете такой вариант - как тотализатор? Кузнецова с Деменьтьевой могли получит приличный куш от какой-нибудь букмекерской конторы за проигрыш фаворита, на которого все ставили, или сами могли поставить в офшорных зонах?! ???
    ...И весь мир в сговоре))) И верить никому нельзя)))
    После слов Заслуженного тренера России, о том, что "любой другой ...в такой ситуации бы договорились", теннисные матчи у меня начнут вызывать меньше доверия...) Но относительно Дементьевой и Кузнецовой- не-а, не верю...Не сходится...

    P.S. И еще добавлю- ...очень неосторожно сказаны слова про "договорились"...не запомнится - по каким причинам возможен договор...запомнится, что он возможен!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #124
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    Цитата Сообщение от Yar
    А почему Вы не учитываете такой вариант - как тотализатор? Кузнецова с Деменьтьевой могли получит приличный куш от какой-нибудь букмекерской конторы за проигрыш фаворита, на которого все ставили, или сами могли поставить в офшорных зонах?! ???
    Матчи сдают на маленьких турнирах или когда уже "не надо". Дементьева не стала бы сдавать, когда "на кону" выход в полуфинал итогового турнира года, за победу в котором дают 1,5 млн$
    А что Кузнецова не сдала - молодец!
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  5. #125

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    О сдачи игры на таком уровне я думаю не может быть и речи. Кузнецова самодостаточна как теннисист. Очень сильна. Поэтому способна выиграть у кого угодно. Что тут удивительного.


    Со второй сотни наверняка тёмные делишки делают. Деньги-то надо зарабатывать на житьё-бытьё.

  6. #126
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    А почему Вы не учитываете такой вариант - как тотализатор?
    ...И весь мир в сговоре))) И верить никому нельзя)))
    Существует еще один вариант ответа о результате этого матча.
    Мне довелось как-то услышать, как мама одной очень известной теннисистки произнесла другую известную в теннисе фамилию с такой милой улыбкой, с таким подтекстом, с таким «вторым планом», что я поперхнулся.
    Леди Макбет отдыхает.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #127
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    Янчук как всегда - плохо учил матчасть.)))
    К примеру на мужском аналоге пару лет назад гишпанцы (???) вроде отыграли вполне честно - в аналогичной ситуации. Причем победитель выходил и так...
    Кто однознаком всегда играет командой - это китайцы. Янчук чем-то даже похож.)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  8. #128
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Sony Ericsson Championships 2009

    Не прав Янчук. Тут было не командное соревнование. Как сказала сама Света-на кону стояли деньги и рейтинговые очки. Врят ли бы ей Дементьева отсыпала бы от своих призовых.
    На счёт договорняков-это в женском туре сложно.
    По своей психологии женщинам трудно сливать матчи. А вот мужчинам намного легче. Для всех букмекеров не секрет,что Давыденко с братцем,Женька Кафельников поигрывали. На их форумах это аксиома.
    Ещё буки считают,что в мужском туре до 40% матчей играються договорняки,особенно на фьючерсах. А этих турниров очень много,намного больше чем в женском туре. В женском туре в основном ставки принимаються только на WTA турнирах.
    Ещё и на парный разряд принимаються ставки,а это вообще клондайк.
    Янчук своей речью призывает играть договорняки,что само по себе некрасиво. Он и так непонятно зачем,и непонятно как, тренирует Яну Бучину,которая даже квал. 25-тысячника не может пройти.
    На Кубке Кремля она против Петровой выгледела девочкой для битья. Одна подача и то сбои даёт.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •