Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    При определенной любви к теннису,как к профессиональному занятию, это может быть лучше ( однозначно финансово выгоднее), чем раствориться в среде так называемого "офисного планктона" ;D

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Цитата Сообщение от Юра
    процентов 75%, что Ваша дочь после университета приедет в Москву и будет подбрасывать мячик этак за 1200 руб. в час.
    Года этак через 3 увидем.
    Блин, да вы "Нострадамус" наверное... хорошо, что вы целых двадцать пять процентов оставили для ПАПА50 и его дочки...

  3. #43
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Цитата Сообщение от Юра
    Уважаемый Папа50.
    Самое интересное, процентов 75%, что Ваша дочь после университета приедет в Москву и будет подбрасывать мячик этак за 1200 руб. в час.
    Года этак через 3 увидем.
    Причем таких "специалистов" в Москве уже достаточное количество.
    Мне очень приятно, что будущее мое дочери так озаботило Вас, уважаемый Юра.
    В связи с этим могу сообщить следующее.
    - В 23 -25 дочь, хочу верить, станет магистром, и цены явно возрастут тогда.
    - То. что она "может" кому-то "подбрасывать мячик этак за 1200 руб. в час", было ясно еще эдак лет 5 - 6 назад, когда дочери было 15, когда выполнила КМС, и одна детский тренер сказала ей и своей воспитаннице, подруге дочери,
    "что теперь Вы, девочки, можете быть спокойны - "на хлеб с маслом Вы себе всегда заработаете!".
    - МС по теннису, а дочь МС выполнила в 16 лет, в Москве берут за час больше, чем 1200 р.. Тем более, что дочь ко всему прочему, уже бакалавр по психологии. Это ей сказали. когда она выясняла у своих подруг, сколько надо брать за тренировки. Естественно. что столько она не брала, на что ей сказали, что нехорошо сбивать цену.
    - Все родители детей, с кем дочь занималась, были благодарны дочери за тренировки.
    - Пока же дочь собирается, в кризисных ситуациях, зарабатывать не теннисом, а подготовкой к сдаче экзаменов в универ США по TOEFL, SAT1 и т.д.. Так что если у Вас возникнет такая необходимость, то "всегда готовы".

    Не рвется дочка в тренеры по теннису. Не интересно ей это. И об этом я уже писал.

    Да, последнее, а почему 75%, а не 80, 90, 99, ....?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Уважаемый Папа50.
    1.Выполнить КМС можно и в 14 лет больших проблем в этом нет.
    2.Я когда учился в институте на 1 курсе ( а было это очень давно) услышал от преподавателя на кафедре военной техники, что получив профессиональные права на право управления автотранспортом без куска хлеба не останусь, на жизнь заработаю всегда.
    3.В услугах Вашей дочери я не нуждаюсь, большое спасибо.И думаю через 2 года ее услуги мне тоже не понадобятся. Даже многие юноши кто учатся в Университетах США через два года теряют свои качества теннисистов и спаринговать играющих детей как правило не могут.
    4.После получения бакалавра по психологии еще необходимо найти корты куда приткнуться. Одно дело подкидывать по 1200 если корт стоит 900. А сколько брать если корт стоит 1500?
    А образование это великая вещь, только не всегда работают и зарабатывают деньги в соответствие с тем образованием которое имеют.
    5.Не надо разубеждать родителей которые может быть будут платить деньги Вашей дочери (если она будет еще подходить по профессиональным качествам).
    6.А 75% потому, что девушки имеют обыкновение в 23-25 выходить замуж, рожать детей и быть домохозяйками. Ведь в женском теннисе к этому возрасту не только лесб-нки остаются.
    Поживем года через 2-3 увидим, сейчас спор бесполезен.( Правда не понимаю почему 1200 это сбивать цену? и кто-же в этом году в Москве регулярно тренируясь платил тренеру или спарингу - не имеющиму НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА больше.
    P.S. Совсем забыл, читая Вашу историю я увидел некую мысль, что Вам повезло: сначала была тренер, которая брала не так как со всех, затем были люди которые приглашали Вас тренироваться и жить во время проведения турниров, затем клуб который пообещал включить в сборную. Почему нельзя кому-то из "чиграшей" помочь улучшить результаты, а не поддерживать материальное положение на каникулах, ведь долг платежом красен.
    Ничего личного.

  5. #45

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Цитата Сообщение от Юра
    Уважаемый Папа50.
    1.Выполнить КМС можно и в 14 лет больших проблем в этом нет.
    2.Я когда учился в институте на 1 курсе ( а было это очень давно) услышал от преподавателя на кафедре военной техники, что получив профессиональные права на право управления автотранспортом без куска хлеба не останусь, на жизнь заработаю всегда.
    3.В услугах Вашей дочери я не нуждаюсь, большое спасибо.И думаю через 2 года ее услуги мне тоже не понадобятся. Даже многие юноши кто учатся в Университетах США через два года теряют свои качества теннисистов и спаринговать играющих детей как правило не могут.
    4.После получения бакалавра по психологии еще необходимо найти корты куда приткнуться. Одно дело подкидывать по 1200 если корт стоит 900. А сколько брать если корт стоит 1500?
    А образование это великая вещь, только не всегда работают и зарабатывают деньги в соответствие с тем образованием которое имеют.
    5.Не надо разубеждать родителей которые может быть будут платить деньги Вашей дочери (если она будет еще подходить по профессиональным качествам).
    6.А 75% потому, что девушки имеют обыкновение в 23-25 выходить замуж, рожать детей и быть домохозяйками. Ведь в женском теннисе к этому возрасту не только лесб-нки остаются.
    Поживем года через 2-3 увидим, сейчас спор бесполезен.( Правда не понимаю почему 1200 это сбивать цену? и кто-же в этом году в Москве регулярно тренируясь платил тренеру или спарингу - не имеющиму НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА больше.
    P.S. Совсем забыл, читая Вашу историю я увидел некую мысль, что Вам повезло: сначала была тренер, которая брала не так как со всех, затем были люди которые приглашали Вас тренироваться и жить во время проведения турниров, затем клуб который пообещал включить в сборную. Почему нельзя кому-то из "чиграшей" помочь улучшить результаты, а не поддерживать материальное положение на каникулах, ведь долг платежом красен.
    Ничего личного.
    мне кажется в вашем тексте много личного, откуда такая неприязнь?

    живите своей жизню зачем выстраивать перспективу чужой жизни?????

  6. #46
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    У меня создалось впечатление, что Вы знаете то, чего не знаю я, соответственно, что мне известно то, о чем Вы не в курсе.
    Вас не убедили мои доводы, мне показались "странными" Ваши ответы.
    Вам много чего известно обо мне, мне неизвестно практически ничего ни о Вас, ни о вашей дочери. У нас неравные начальные условия.
    Поэтому, уважаемый Юра, чтобы не впадать снова в "чат", не переходить на личнгости и не вывать справедливых нареканий со сторны модератора, давайте сделаем так -
    перейдем в "личку", созвонимся, встретимся наконец лично, я отвечу на Ваши вопросы, Вы на мои.
    А затем согласованную позицию и разногласия мы опубликуем на форуме.
    Мне кажется так будет честнее и познавательнее для форума.
    Как Вам такой план?
    Такое же развитие событий предлагаю и jaff-у.
    "Иду на Вы", господа.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #47

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Вот это правильно..

  8. #48
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Как Вам такой план?
    лет через 10 - напомните.
    в данный момент меня все устраивает.

  9. #49
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Цитата Сообщение от jaff
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Как Вам такой план?
    лет через 10 - напомните.
    в данный момент меня все устраивает.
    Как до дела, так в кусты?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #50
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: "Выйдем, поговорим" - форумчане выясняют отношения.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от jaff
    лет через 10 - напомните.
    в данный момент меня все устраивает.
    Как до дела, так в кусты?
    кажется, это Вы куда-то в кусты приглашаете...)))
    Не люблю вести подковерные переговоры, поэтому без необходимости - увольте. Меня устраивает, что все в курсе наших дискуссий.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С праздником весны 8 марта !
    от Viktoriy в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 23:41
  2. Видео (и не только) девочки 2003 года (5,5 лет тренировок)
    от aga в разделе Родительские истории о своих «теннисных» детях
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 21:45
  3. Летние первенства Санкт-Петербурга 2013
    от editor-n в разделе Детские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •