При визите моей жены в офис НП РТТ нас интересовал вопрос, почему не учтены три турнира, которые были учтены в классификации на 6 ноября?

В результате нам не ответили на этот вопрос, а попросили написать заявление и ждать ответ.
По такому ерундовому вопросу, который ранее решался за пять минут, в этот раз с женой беседовало три человека.

Из них Солнцев В.А. - взял на себя ответственность только за методику классификации. Анна - только за "систему". Еще одна девушка (Ирина?), которую привели для разговора с нами, вообще ничего не смогла объяснить. На просьбу найти по компьютеру, есть ли эти турниры теперь в памяти, нам было отвечено, что это сделать нельзя. Почему раньше было можно, почему раньше были турниры, а теперь их нет?

Нельзя ли до того момента, когда Вы все в НП РТТ наладите, использовать старую классификацию, в которой эти турниры имеются?

И еще. Это не входило в цель визита, но мы узнали, что КЛАССИФИКАЦИЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА БУДЕТ ТЕСТИРОВАТЬСЯ (ПРОВЕРЯТЬСЯ) И НАСТРАИВАТЬСЯ.
Скажу, что это очень опасный шаг. Ваша классификация не готова к употреблению, и пока Вы ее не доведете, Вы обязаны использовать старую.
Прошу Вас - не экспериментировать на детях и не менять результат каждый день или час.

И еще. Может быть, смогу Вам чем-нибудь помочь? Я работаю руководителем отдела программных систем одного из московских банков. Программные системы знаю. Готов помочь Вам.