Цитата Сообщение от ПАПА50
- Моя дочь учится сейчас в США в университете.
- Знакомых, которые играют сейчас в туре у нее осталось достаточно, чтобы быть в курсе всех сплетен и разговоров.
- Мирка Вавринец - счастливое исключение и знакомы они были с Роджером очень и очень давно, а за кого вышла Хубер, Кириленко и многие другие?
Да и когда им встречаться то?
Совместных турниров кроме БШ три или четыре. Всего турниров девушки играют по полгода. Остальное время тренировки. Две недели отдыха. И так из года в год. Вот и живут с теми, кто есть.
Я попыталась перечислить те плюсы, которые можно извлечь теннисистке из второй сотни. Разве они не имеют право на существование? Вы смотрите с точки зрения мужчины, а я с точки зрения женщины. И то что вы говорите "лесбиянки", тренера спарринги спонсоры и тд - какой то пессимизм сплошной. Надо как то проще ко всему относится. Из всего можно получить выгоду.
Ваша дочь получила шанс учиться в университете - вы им воспользовались. Курникова в свое время поняла что не может из за травм и ряда других причин играть в теннис - подалась в рекламу и хорошо зарабатывает. Мирка познакомилась с Федерером благодаря теннису - вышла замуж, родила, счастлива и довольна ("пожертвовала" своей карьерой, думаю она не сильно сейчас переживает по этому поводу). Этот список можно продолжать до бесконечности.