Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Детский теннис: перспективы, прогнозы, методики

  1. #11

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    согласен что извлекать плюсы можно из любой ситуации

    но морально это давит очень сильно , ибо понятно что шансов нет.........., денег нет, перспектив нет......

    Да и зачем если перед тобой огромный мир где можно жить более морально удовлетворенным.

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от Nataly A3
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Небольшое замечание.
    Совместные турниры мужские и женские в туре крайне редки. Вместе ребята только в юниорских турнирах.
    Быстрее и проще в женских турнирах ITF познакомиться с лесбиянками.
    а что теннисисты и теннисистки пересекаются только на турнирах :o? как то уж вы все утрируете
    Во взрослом возрасте у женщин мужское окружение это спарринги, тренеры, спонсоры.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от menov
    но морально это давит очень сильно , ибо понятно что шансов нет.........., денег нет, перспектив нет......
    вы так говорите словно уже во второй сотне и не видете выхода из нее... я думаю те кто болтается во второй сотне намного оптимистичнее вас )))

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Небольшое замечание.
    Совместные турниры мужские и женские в туре крайне редки. Вместе ребята только в юниорских турнирах.
    Быстрее и проще в женских турнирах ITF познакомиться с лесбиянками.
    А как же турниры Большого Шлема? Там женщины и мужчины совместно играют. Ещё и микст есть.
    А если рейтинг к примеру 150,то вполне попадаешь в квал,а то и в основу.
    Так Катя Иванова играла квал US OPEN,и расказывала,как там классно. Все говорят автографы берут,все весёлые и думаешь-Жизнь удалась.
    Вот ради этих моментов и играют в теннис,и не важно какой рейтинг.
    Приведу ещё пример,я спрашивал у ребят-зачем вы играете турниры РТТ по взрослым? Ведь вам уже за двадцать,в АТР тур вы не можете пробиться? Они отвечают-хочеться играть и выграть хотябы турнир РТТ 4 категории.

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Во взрослом возрасте у женщин мужское окружение это спарринги, тренеры, спонсоры.
    а эта информация у вас откуда? я думаю это только Ваши догадки и логические размышления, так как очень много теннисистов и теннисисток встречаются между собой, многие выходят замуж не за спарингов, тренеров и спонсоров и тд. Вы ведь не стали добиваться первой сотни и выше... и более взрослой тусовки не прочувствовали

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от Nataly A3
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Во взрослом возрасте у женщин мужское окружение это спарринги, тренеры, спонсоры.
    а эта информация у вас откуда? я думаю это только Ваши догадки и логические размышления, так как очень много теннисистов и теннисисток встречаются между собой, многие выходят замуж не за спарингов, тренеров и спонсоров и тд. Вы ведь не стали добиваться первой сотни и выше... и более взрослой тусовки не прочувствовали
    А откуда у Вас информация? Извините за ответом "вопросом на вопрос".
    У меня из наблюдений на взрослых турноирах, в частности в Сеуле, , из рассказов подруг дочери, из расспросов тренеров.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    У меня из наблюдений на взрослых турноирах, в частности в Сеуле, , из рассказов подруг дочери, из расспросов тренеров.
    То есть Ваша дочь до сих пор играет, ездит на турниры WTA пусть не БШ но первой, второй категории?
    У меня информация по факту: Мирка Вавринец (не входила в топ 30, да и не особо блестала), Анка Хубер, Мария Кириленко: смысла дальше перечислять не вижу, потому что таких теннисисток много.

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Отвечу за ПАПА50. Он в том году ездил вместе с супругой на турнир WTA в Сеул в командировку. Без своей дочери. На форуме писал потом посты о турнире.
    А вообще тема рейтинга,зачем,почему,очень непростая,так как деньги родителям не всем легко достаються.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от Nataly A3
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    У меня из наблюдений на взрослых турноирах, в частности в Сеуле, , из рассказов подруг дочери, из расспросов тренеров.
    То есть Ваша дочь до сих пор играет, ездит на турниры WTA пусть не БШ но первой, второй категории?
    У меня информация по факту: Мирка Вавринец (не входила в топ 30, да и не особо блестала), Анка Хубер, Мария Кириленко: смысла дальше перечислять не вижу, потому что таких теннисисток много.
    - Моя дочь учится сейчас в США в университете.
    - Знакомых, которые играют сейчас в туре у нее осталось достаточно, чтобы быть в курсе всех сплетен и разговоров.
    - Мирка Вавринец - счастливое исключение и знакомы они были с Роджером очень и очень давно, а за кого вышла Хубер, Кириленко и многие другие?
    Да и когда им встречаться то?
    Совместных турниров кроме БШ три или четыре. Всего турниров девушки играют по полгода. Остальное время тренировки. Две недели отдыха. И так из года в год. Вот и живут с теми, кто есть.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Перспективы участниц и "нестолько" тура...

    Цитата Сообщение от григорий
    Отвечу за ПАПА50. Он в том году ездил вместе с супругой на турнир WTA в Сеул в командировку. Без своей дочери. На форуме писал потом посты о турнире.
    А вообще тема рейтинга,зачем,почему,очень непростая,так как деньги родителям не всем легко достаються.
    +1
    И вел очень интересные репортажи, прямо с места событий!!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BNP Paribas Open 2013; Indian Wells, U.S.A.
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •