Цитата Сообщение от Волжанин
Vad, хоть кто нибудь руководящий из РТТ зашел бы сюда, и набравшись смелости ответил бы на несколько вопросов...
Вы знаете, я думаю, что заходят и читают...
А вопрос я задал не только потому, что мы на турнир не попали... Дело в том, что становится все более и более очевидно, что единых правил подсчета рейтинга нет... Почему в категории до 12 лет при подсчете добавляется турнир? Почему турнир с 16 участниками обсчитывается как с 32-мя? Почему вновь присвоенные категории турниров в категории до 12 лет оказались выше чем в прошлом (тоже первенство Москвы)? Мне кажется потому, что сильных ребят 1995-1996 годов меньше, чем 1993-94. Это не вина РТТ, просто так получилось... А РТТ теперь пытается всячески подровнять возраста по очкам. Зачем понятно, но какое отношение все это имеет к объективной оценке силы того или иного игрока, то есть рейтингу? Мне кажется, что это очень тревожный симптом. Может быть я, конечно, не прав, но хотелось бы получить ответ.
Прошу не обижаться на меня родителей детей 1995-1996 годов рождения. Я не имею ничего против ваших детей и пускай у них будет как можно больше очков!