Я привожу здесь результаты выступления моих учеников на турнирах с мая по сентябрь 2009 года.
Таблицу в Excel быстро и наглядно вставить не удалось, поэтому я постарался все разместить в теле поста.
Формат такой: фамилия и имя, год рождения, место, занятое на турнире (указаны только призовые места), название турнира и город проведения, возрастная категория, категория турнира.
В дальнейшем, я постараюсь некоторые турниры описать дополнительно, потому что присутствовал лично.
Пичхадзе Тамара 1996
1 Крылья Советов - 2, май 16 IV Б
2 Люберцы, на призы "Форема-Кухни" 14 III Б
1 Памяти С.П.Белиц-Геймана, РГУФК 14 IV Б
3 Крылья Советов - 3, июнь взрослые IV A не зачтено
1 Балашиха 301- 2, июнь 18 IV Б не зачтено
1 Первенство Москвы 14 IV Б
3 Krasnogorsk Cup ТЕ3 14 пара
2 Russia Open, Балашиха ТЕ3 14
3 Russia Open, Балашиха ТЕ3 14 пара
1 Универ теннис, РГУФК, август 14 IV Б
1 Командный турнир на призы Руна Банка 14
2 Nike Junior Tour Russia, Final 14 IV A
1 Крылья Советов, сентябрь 14 IV A
Григорян Анна 1996
2 Балашиха 301- 2, июнь 14 IVБ
1 Первенство г.Жуковского 14 IVВ
2 Балашиха 301- 4, август 14 IVБ
2 Baltic Cup, Калининград ТЕ3 14 пара
1 Люберцы, август 14 IV Б
1 Люберцы, сентябрь 14 III Б
1 Командный турнир на призы Руна Банка 14
Кожухова Лера 1995
1 "Балашихинская зарница" 14 IV Б
1 Турнир на призы ТК Эйс и ФТ САО-8 14 IV Б
1 Открытый турнир Эйс 2а 14 IV Б
3 Универ теннис, РГУФК 14 IV Б
3 Командный турнир на призы Руна Банка 14
3 Крылья Советов, сентябрь 14 IV A
Григорян Таня 1996
2 Baltic Cup, Калининград ТЕ3 14 пара
3 Командный турнир на призы Руна Банка
2 Люберцы, август 14 IV Б
Ханевская Виктория 1991
3 Памяти Кузина, РГУФК, июль взрослые IV Б
3 Первенство г. Жуковского, июль взрослые IV В
2 Первенство г. Жуковского, июль 18 IV В
Васюхина Настя 1996
3 Кубок ФТНО, Нижний Новгород 16 IVБ
3 Командный турнир на призы Руна Банка 14
Адаменко Катя 1996
1 Командный турнир на призы Руна Банка 14
Козлова Ольга 1994
3 Дубна 2009, июль 16 IV В
Кузнецова Даша 1994
2 на призы ТК "Адмирал", Воронеж взрослые IV В
Кузьмина Ольга 1991
2 Универ теннис, РГУФК, август взрослые IV Б
Хомченко Маша 1998
1 Первенство МГФСО, май 12 IVВ
2 Кубок Донспорт, май 12 IVБ
3 Турнир на призы КСК "Титан", Клин 14 IVВ
1 Первенство МГФСО, сентябрь 12 IVВ
Иликян Анна 1997
3 Универ теннис, РГУФК, август 12 IIIБ
Клюжин Илья 1996
1 на призы Яртелесеть, Ярославль 14 IIIБ пара
3 Балашиха 301-2, июнь 14 IVБ
далее Илья уехал на дачу до сентября, к сожалению
Коссов Олег 1996
1 Первенство г. Рязань 14 IV В
Кощеев Илья 1996
3 Балашихинская зарница, июль 14 IV Б
Трибшток Кирилл 1995
1 Первенство России ФТ пара
2 Children`s Day Cup, Кишинев ТЕ3 16 пара
2 Governor Cup, Иваново ТЕ3 16 пара
1 Krasnogorsk Cup ТЕ3 14
3 Krasnogorsk Cup ТЕ3 14 пара
на этом мы с Кириллом расстались
2 Russia Open, Балашиха ТЕ3 14
2 Russia Open, Балашиха ТЕ3 14 пара
2 Универ теннис, РГУФК, август III Б
Итого мест
первых - 21
вторых - 14
третьих - 17