Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Цитата Сообщение от С Игорь
    Смысл пояснил Солнцев В.А. Моя жена была у него в РТТ (я уже писал в посте на другой ветке) и он сказал, что В ЭТОМ ГОДУ КЛАССИФИКАЦИЯ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ. И еще говорил, что она (новая классификация) идеальна, но надо еще ПОДОБРАТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ. То есть признает, что продукт сырой.
    Так и сказал. Ничего больше. Значит, они будут проверять на нас.
    вы знаете, (смайлик-:ковыряющий в носу:-) здесь уже не модно ругать ртт, здесь уже приняли консенсус, обращающий свое внимание на примирение сторон, образовали обратную связь и повернули дискуссию.
    с уважением..............

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    К сожалению обратной связи пока не получается... с "той" сторны никто, ни разу не ответил...

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Попросил бы GSS не указывать , что тут модно , а что не модно. Для этого у Вас есть собственный сайт , на нем и устанавливайте правила.
    Люди свободны выражать свою точку зрения, в независимости обязательств GSS перед третьими лицами.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    К сожалению обратной связи пока не получается... с "той" сторны никто, ни разу не ответил...
    ну я думаю все-таки они скоро одумаются. в их интересах повесить ответы на самые популярные вопросы. как сказал админ, себе меньше пустой работы сделают.
    с уважением..............

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    Цитата Сообщение от С Игорь
    Смысл пояснил Солнцев В.А. Моя жена была у него в РТТ (я уже писал в посте на другой ветке) и он сказал, что В ЭТОМ ГОДУ КЛАССИФИКАЦИЯ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ. И еще говорил, что она (новая классификация) идеальна, но надо еще ПОДОБРАТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ. То есть признает, что продукт сырой.
    Так и сказал. Ничего больше. Значит, они будут проверять на нас.
    вы знаете, (смайлик-:ковыряющий в носу:-) здесь уже не модно ругать ртт, здесь уже приняли консенсус, обращающий свое внимание на примирение сторон, образовали обратную связь и повернули дискуссию.
    Кто принял консенсус, позвольте Вас спросить? Какой консенсус?
    И что такое примирение - мы ссорились разве?

    Образовали обратную связь - это о текущем положении дел?
    Все проходит, пройдет и это

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Цитата Сообщение от Dergousov
    К сожалению, этот сайт игнорируется руководством НП РТТ ! (вернее они за ним пристально следят, читают, но самоизолируются)
    к сожалению, виноваты в этом вы лично. может они и пошли бы на контакт, но ваше глупое поведение на форуме, баррикады и пр. все перечеркнуло.
    вы сделали плохо всем, запустив тему про недоверие ртт, так что не удивляйтесь, что вам чиновники здесь не отвечают.
    с уважением..............

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Почему не отправляется анкета?

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    Цитата Сообщение от Dergousov
    К сожалению, этот сайт игнорируется руководством НП РТТ ! (вернее они за ним пристально следят, читают, но самоизолируются)
    к сожалению, виноваты в этом вы лично. может они и пошли бы на контакт, но ваше глупое поведение на форуме, баррикады и пр. все перечеркнуло.
    вы сделали плохо всем, запустив тему про недоверие ртт, так что не удивляйтесь, что вам чиновники здесь не отвечают.
    Да нет... люди из РТТ просто боятся(и боялись всегда) сделать что-то искренне, без меркантильных интересов, просто для того, что бы было комфортно всем детям - участникам РТТ, обратная связь с ними всегда была чрезвычайно трудной(все эти разговоры с теннисными родителями "через губу"), это обычные человеческие страхи, они боятся, что их сметет волна родительского негодования... к сожалению рано или поздно это случится... разумеется при том условии, если служащие РТТ будут так же "работать"...

    Самый главный вопрос: когда начнется контакт? Или как малые дети мы будем дуться друг на друга???

    [size=12pt]Уважаемые работники РТТ, предлагаю нам объединится, для СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ![/size]

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Цитата Сообщение от Федор Т
    Кто принял консенсус, позвольте Вас спросить? Какой консенсус?
    И что такое примирение - мы ссорились разве?

    Образовали обратную связь - это о текущем положении дел?
    это же шутка, посмотрите смайлик. или вас тут всех зашугал gss?
    с уважением..............

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Да нет... люди из РТТ просто боятся(и боялись всегда) сделать что-то искренне, без меркантильных интересов, просто для того, что бы было комфортно всем детям - участникам РТТ, обратная связь с ними всегда была чрезвычайно трудной(все эти разговоры с теннисными родителями "через губу"), это обычные человеческие страхи, они боятся, что их сметет волна родительского негодования... к сожалению рано или поздно это случится... разумеется при том условии, если служащие РТТ будут так же "работать"...

    Самый главный вопрос: когда начнется контакт? Или как малые дети мы будем дуться друг на друга???

    [size=12pt]Уважаемые работники РТТ, предлагаю нам объединится, для СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ![/size]
    молодец Волжанин, что мне в ваших постах нравится, это то что в них есть конкретика и оптимизм, в отличии от нашего общего друга.
    но почему вы считаете, что люди в ртт чего-то боятся и меркантильны? они с вас требовали деньги за то, что должны делать бесплатно? а если и так, то как везде любят говорить - они же из нашего общества, и живут в нашей стране.

    думаю что в ближайшее время будет запущен форум на официальном сайте, и там все это будет. а этот форум уже сильно запятнан некоторыми выступлениями некоторых пользователей, и они конечно сюда не пойдут, я бы на их месте точно не пришел.

    с уважением..............

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Grandslamsringer: уже не модно ругать РТТ, мы же договорились!

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    молодец Волжанин, что мне в ваших постах нравится, это то что в них есть конкретика и оптимизм, в отличии от нашего общего друга.
    но почему вы считаете, что люди в ртт чего-то боятся и меркантильны? они с вас требовали деньги за то, что должны делать бесплатно? а если и так, то как везде любят говорить - они же из нашего общества, и живут в нашей стране.

    думаю что в ближайшее время будет запущен форум на официальном сайте, и там все это будет. а этот форум уже сильно запятнан некоторыми выступлениями некоторых пользователей, и они конечно сюда не пойдут, я бы на их месте точно не пришел.
    Буду только рад тому, если все наладится, и не будет нелепых ошибок в классификации... нужно просто хоть чуть-чуть поворачиваться к людям, прислушиваться к ним...
    И если на официальном сайте откроется форум - это наверное хорошо... и дай бог, чтобы была обратная связь, хотя бы на том форуме... просто для того, чтобы можно было задать вопросы, и услышать на них, разумеется, объективные и адекватные ответы.
    Понятно, что оф.лица РТТ не выходят на данный форум, по большому счету из-за того, что форум никак не относится к НП РТТ, ни смотря на то, что именно здесь поднимались и поднимаются многие очень важные вопросы впрямую касающиеся РТТ...
    Но... и еще раз но... существуют факты обращения людей к сотрудникам РТТ вживую... и пока мы обнаруживаем один факт - этот год для всех детей-игроков (они же одновременно участники РТТ, которые платят деньги за классификацию, и не только...) является просто экпериментом...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"
    от Алексей Т. в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •