Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Теннисные комментаторы на TV

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Теннисные комментаторы на TV

    Вот просто не могу без ее комментариев. Это как ребенок. Сызмальства привык к голосу мамы и все. Она - мама, она - главная.

    Так и я "подсел" на комментарии Дмитриевой. И если не слышу долгое время ее голоса с "гнусавинкой" - плохо мне, ей Богу

    Это я один такой или есть еще фанаты спортивного комментатора Анны Дмитриевой? :

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Теннисные комментаторы на TV

    Она на каком канале сейчас?

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Теннисные комментаторы на TV

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Она на каком канале сейчас?
    НТВ +Теннис

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Теннисные комментаторы на TV

    Дома канал НТВ+ теннис вообще не выключаем. Лучше Анны Дмитриевой женский теннис пока никто не комментирует. Не в обиду сказано Красноруцкой, на нервы она действует многим. Нет опыта комментатора, в эфире позволяет себе произносить такие словечки? В привантой беседе теннисистов пожалуйста, но в эфире эти словечки слух режут. Хороший спортсмен не всегда хороший спортивный обозреватель.
    Анне Дмитриевой долгих лет, и не сдавать свои позиции в комментаторской кабинке.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Теннисные комментаторы на TV

    Дома канал НТВ+ теннис вообще не выключаем. Лучше Анны Дмитриевой женский теннис пока никто не комментирует.
    Не, ну было время, когда Дмитриева с Морозовой напару... Вот гон был... Ляляля
    А когда она с Метревелли, то все, капец. Монстры в эфире. В самом хорошем смысле

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Теннисные комментаторы на TV

    Дмитриева на НТВ делает для тенниса в России очень многое , очень признателен и благодарен ей за это..

    Вот пример настоящей любви к спорту, пример спортсмена и человека.

    Всего должно быть в меру. Стиль тв комментаторов сформировался под влиянием радиовещания. Я уважаю и Морозову, и Дмитриеву и Метревелли. Наверное Дмитриева - самый лучший комментатор.
    Ложка дегтя - мне интереснее слушать английских комментаторв, не так много, но по делу, интонация, настрой.
    А лучше всего самому присутствовать на трибуне , . а еще лучше - на корте...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Теннисные комментаторы на TV

    Я уважаю и Морозову, и Дмитриеву и Метревелли. Наверное Дмитриева - самый лучший комментатор.
    )))))))
    А когда она с Метревелли, то все, капец. Монстры в эфире. В самом хорошем смысле
    :-)))) Да, особенно эта разница в классе чувствуется, если послушать одного комментатора "РТР Спорта". Знаю, некоторых шибко "разбирающихся личностей", которые не могут оценивать по достоинству комментарии ни Дмитриевой, ни Метревели:-( Некоторые "профи" даже звук выключают....



  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Теннисные комментаторы на TV

    Да, особенно эта разница в классе чувствуется, если послушать одного комментатора "РТР Спорта".
    ...так зачем слушать дилетантов на непрофильном телеканале, когда есть НТВ+Теннис с "монстрами"?

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Теннисные комментаторы на TV

    Мне работа Дмитриевой нравится.

    Одно время было даже модно говорить, что "я выключаю звук, когда ....".
    Мне интересно её слушать. Особая манера ...

    А вообще это попахивает ксенофобией:
    - "Ненавижу тех, кто не ..."
    - "Ненавижу тех, кто живет в ..."
    - "Ненавижу тех, у кого деньги есть"
    - "Ненавижу тех, у кого денег нет"
    - "Ненавижу тех ..."


    Помоему всё имеет право на существование.


  10. #10

    Теннисные комментаторы на TV

    Добрый вечер Всем! Мне тоже нравиться когда Анна Дмитреева комментирует теннис. Но только когда она комментирует одна. В паре с Метревели мне не нравится.очень . Постоянный сарказм г-на Метревели просто неприятен и действует на эту эту интеллигентную женщину .ИМХО конечно
    С почетом и Уважением

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •