Уважаемые участники форума!

По Вашим многочисленным просьбам создан настоящий раздел.
Удивительно, но я впервые поддался давлению публики. За неделю получил более восьми десятков сообщений о том, что такую тему необходимо создать. Что ж - получите. Не уверен, что будут ответы. Вот почему я считаю, что "поддался". Но согласен, что сам факт публикации вопросов, если они будут, важен для всех Вас. Итак...

В этом разделе мы задаем только вопросы.
Только руководству и сотрудникам НП "РТТ".
Это:
1. Генеральный директор НП "РТТ" Лазарев Владимир Александрович (все)
2. Заместитель генерального директора НП "РТТ" Солнцев Владимир Александрович (рейтинг, календарь, проверка турниров, регламент)
3. Главный бухгалтер НП "РТТ" Татьяна Лукиянчук (оплата членских взносов)
4. Советник генерального директора НП "РТТ" Максимов Анатолий Павлович (проверка турниров, судейство)
5. Помощник генерального директора НП "РТТ" Валькова Татьяна (отчеты, статистика)
6. Специалист фирмы Гео Харитонова Анна (рейтинг)

Можно задавать вопросы также и Председателю Российской коллегии судей по теннису:
7. Максимов Дмитрий Георгиевич (судейство)

Остальных сотрудников НП "РТТ" не знаю досконально, поэтому прошу извинить за возможные ошибки: есть еще два секретаря, с которыми Вам приходится общаться при звонках по телефонам НП "РТТ", это Ирина и еще одна девушка, с неизвестным мне именем. Также есть две девушки, занимающиеся набором данных - Ольга и еще одна девушка с неизвестным мне именем. Необходимые коррекции в этот текст будут добавлены по мере поступления информации незамедлительно.

Фамилии и имена даны для того, чтобы соблюдать корректность и уважительность: люди работают за Ваши деньги и на Вас.
Они согласились на этот неблагодарный труд, проявите к ним уважение, задавая вопросы. Зона ответственности сотрудников названа приблизительно, поскольку об этом руководство НП "РТТ" нам не сообщило. Поэтому имейте в виду, что лучше задавать вопрос, а там - как пойдет, и кто ответит, если ответят.

Стоит ли напоминать Правила форума и то, что я как Админ не допущу никаких выпадов против сотрудников НП "РТТ", среди которых один - демократически избранный Вами согласно закону о Некоммерческих и общественных организациях?

Модерирование раздела с точки зрения соблюдения правил и этики прошу вести Федора Т. Это - его уровень, разруливать сложнейшие отношенческие вопросы он умеет лучше нас всех и искушен в этом. Но о содержательном модерировании ниже, есть отдельное предложение.


Никаких мнений - без предварительно сформулированных вопросов - не должно быть. Для отдельных мнений, в которых Вы уверены без ответа от официального лица, есть соотвтетсвующие разделы этого форума.


==================================================
Информация для сотрудников НП "РТТ".

Уважаемые господа, прошу Вас от имени участников форума, которых набралось немало, принять участие в ответах на их животрепещущие вопросы. Этим Вы снизите нагрузку на звонки в Ваш офис, Вам самим будет проще ссылаться на ответы по повторно заданным вопросам, и еще куча удобств для Вас - от содержательных до просто отношенческих к Вашей конторе. Более того, если Вы будете на форуме публиковать тексты писем от заявителей с ответами, вскорости объем вопросов уменьшится. Поверьте опыту - информированность членов НП "РТТ" очень важный момент Вашей работы, мы для этого подготовили Вам рабочий и работающий инструмент.

Здесь никто не видит в Вас врагов, но никто не верит и в то, что Вы не желаете знаться с членами НП "РТТ". Точнее - сейчас все думают, что Вы желаете знаться с членами НП "РТТ", Вашими работодателями, одним только совковым способом "Пишите нам письма, мы там разберемся". Приглашаем Вас в интерактив и обещаем, что никоим образом своими действиями не повлечем Вашего негодования или неуважения.
Эмоциональный пар недовольства Вами выпущен - а разве этого мало? Согласно законам СМИ, эволюция недовольства Вами заканчивается, члены НП "РТТ" считают, что пришла пора информационного конструктива в отношениях. И они делают первый шаг - сделайте и Вы свой. Это несложно. Он поможет сделать множество других шагов, направленных на улучшение ситуации. Воспользуйтесь шансом.

Обещаю Вам по первому же Вашему требованию передать содержание этого раздела на Ваш форум, который Вы конечно же откроете на официальном сайте, кому бы он оперативно не принадлежал (ФТР или Гео), будет ли это www.tennis-russia.ru или www.rustennistur.ru
И до тех пор, пока не появится после такой передачи неотвеченных вопросов в Вашем форуме, такой раздел вновь не появится на этом.


Думаю, что при правильном информировании членов НП "РТТ", которые оплачивают Вашу зарплату и турниры, входящие в календарь соревнований Российского теннисного тура, этот форум вообще не будет пользоваться спросом и закроется автоматически.

Тогда будет достигнута и цель теннисных родителей - получить нормальный современный сервис, и Ваша цель - быть поистине авторитетным лидером организованного тенниса, достойным уважения.

Соответствуйте нашему информационному веку и уважайте самих себя, тогда у Вас получится уважать и тех, кто платит Вам Вашу зарплату.

От имени участников форума предлагаем Вам вести модерацию этого раздела.
Мое персональное приглашение Владимиру Александровичу Солнцеву.
Он всегда вызывал у меня уважение, как квалифицированный и авторитетный сотрудник, который не боится высказывать своё мнение, даже если оно идет в разрез с мнением руководства или "соратников по партии". Мы не всегда ладили, но это была деловая ситуация. От наших неладов дело страдало мало, и по многим вопросам мы не просто находили общий язык, а он появлялся сам собой. Бывали периоды некорректности в отношениях - с кем не бывает, если считаешь себя правым? Но зато Владимир Александрович быстро разобрался с компьютером, не имея к началу работы в НП "РТТ" достаточного опыта в этом вопросе. Более того - он единственный из, скажем так, авторитетных специалистов с опытом, который понял всю прелесть и полезность правильного информационного сервиса для теннисистов и внутренней системы управления фирмой. Более того, он единственный человек, который пошел работать в НП "РТТ" для того, чтобы преодолеть начальный период детской болезни этой фирмы. Он не только написал в интервью Е.В.Цареву, в чем могут быть и есть регламентационные ошибки НП "РТТ", но после такой критики предложил свое "волонтерство".
Владимир Александрович, я знаю, что на вопросы приходящих к Вам родителей о том, почему Вы не реагируете на сообщения форума, Вы говорите: "А зачем?" Но при этом используете сообщения для своей работы, для исправления ошибок в исходных данных турниров при начислении очков.
Примите предложение участников форума - и у Вас появится замечательная возможность работать с той аудиторией, ради которой Вы когда-то пришли в НП "РТТ". Мы передаем Вам готовый инструмент для работы. Я призываю Вас к "волонтерству №2". Оно будет вполне логичным поступком с Вашей стороны. А технически мы Вам поможем, здесь нет ничего сложного.
В любом случае - спасибо Вам!


Удачи всем Вам и Вашим близким!

Админ
==================================================


Участникам форума.

Я постарался в этот текст вместить все Ваши предложения, уважаемые форумчане.
Если что-то не отметил - не из-за неуважения к Вашим предложениям, а просто потому, что предложений было очень много. Обязательно учту все Ваши замечания. Жду. Спасибо.

Сложным оказалось это дело, скажу я Вам - учесть все Ваши пожелания...

Всегда Ваш Админ