Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Турниры ТЕ 12, 14, 16 - 2007.

  1. #41
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Решился в виде примера, привести сетку турнира ITF 10тысячника, начинающегося на следующей неделе в Израиле.
    Кстати перед этим турниром на тех же кортах сейчас проходят турниры до 16 лет ТЕ, так что можно было поехать вначале на них, адаптироваться , прибиться, а потом записаться в "квал" на 10-ку. Что я думаю некоторые и сделают, т.к. в "квале" полно пустых мест, а Йона (организатор) всегда идет на встречу.
    Выводы делать боюсь, пусть каждый посмотрит и решит сам. Сложно пробиться в основу или нет.
    С подобного турнира, немного посложней начинала и моя дочь. Дошла до восьмерки, где и проиграла в 3 сетах первой сеяной.
    http://www.itftennis.com/womens/tour...ent=1100016477

    рейтинг дата рождения
    1 KURYANOVICH, Iryna BLR 366 84 3
    2 BUYUKAKCAY, Cagla TUR 487 89 1
    3 KIRALY, Palma HUN 617 91 1
    4 FAFALIOU, Stamatia GRE 679 86 1
    5 CACIOTTI, Martina ITA 695 89 4
    6 $ URBANCIC, Mika SLO 706 89 2
    7 SHLOMO, Keren ISR 741 88 1
    8 REINHARD, Renee NED 752 90 1
    9 BOCZOVA, Klaudia SVK 815= 90 1
    10 GLUSHKO, Julia ISR 895 90 1
    11 SELAKOVIC, Nevena SRB 982= 89 1
    12 DOMAGALA, Veronika POL 91 2
    13 SNELEN, Rachel USA 83 1
    14 $ TSEITLIN, Victoria ISR 88 1
    15 KANKARAS, Andjela MNE 90 3
    16 SNELEN, Melody USA 90 1
    17 FAHOUM, Nadine ISR 89 1
    18 MASURI, Ester ISR 89 1
    Qualifyng

    1 SEMENOVA, Galina BLR 89 1
    2 $ MLCOCHOVA, KatarinaSVK 89 2
    3 ELSTER, Hila ISR 89 1
    WCM $ MISHOR, Efrat ISR 89 1
    4 YURTKURAN, Dilara TUR 91 1
    5 HANDLER, Natalie ISR 88 1
    6 TETERINA, Tatsiana BLR 89 1
    7 KYRIAKOPOULOS, Stacey AUS 91 3
    8 KALODZITSA, Volha BLR 1
    9 GERSHON, Sheryl USA 85 1
    10 PAVLOVIC, Nives SRB 89 1
    WCM ASTRUGO, Chen ISR 90 1
    11 $ RAPOPORT, Anna RUS 92 1
    12 TANGANELLI, Gaia ITA 84 3
    13 AGRANOVICH, Elana ISR 88 1
    WCM $ ALIEV, Angelika ISR 91 1
    14 LAZAREVA, Margarita RUS 90 1
    WCM MURAVNIK, Doron ISR 89 1
    15 BLANK, Olga ISR 91 1
    16 RABKIN, Daniella ISR 1
    17 MEIR, Or ISR 1
    18 LANKRI, Ofri ISR 1
    19 MORAG, Ofir ISR 1
    20 ARNON, Shani ISR 1
    21 MITROKHIN, Sofia ISR 1
    22 BEN NUN, Shiran ISR 1
    23 MEHTA, Estelle IND 92 2
    24 COHEN, Jessica FRA 1
    25 PISKUN, Oleksandra UKR 1

    Человек пять , как минимум попадут.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    61

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Я “всколыхнул” эту тему (вопросом Т-Яне об участии её дочери на турнирах в США), но диспут между отдельными участниками увёл всё в другую сторону.Лучше бы каждый, кто имеет опыт участия в Международных турнирах, рассказал об этом на Форуме, с самого начала, в виде поучительного рассказа, это всем будет полезно.Я думаю, когда Т-Яна прилетит из Америки в середине декабря, напишет о ней.Многие, наверное, не понимают, почему Т-Яна с дочерью летят в США играть ТЕ 16, на самом деле просто каждому теннисисту, кто стремится в будущем выбиться в профессионалы, необходимо участие в серии турниров так называемого Неофициального Чемпионата Мира, куда в следующем году и я хочу полететь с дочерьми.Да, денег много надо, но само участие в них очень престижно.
    Моей средней дочери сейчас 13 лет, и через 2 года тренер уже хочет, что-бы она начала принимать участие во взрослых турнирах 10 и 25 тыс.дол.Я когда это от него услышал, чуть не упал, это ч к тому, что у девочек совсем другой теннис и возрастные рамки начала участия во взрослых турнирах.
    Папа50, вспомните детство своей дочери и напишите, как Вы начинали принимать участие в турнирах ТЕ, а затем и во взрослых.
    По поводу получения Вами годовой шенгенской визы, напишите, какие они Вам дали документы?
    И ещё, всё-же по каким причинам Ваша дочь не смогла продолжить взрослую теннисную карьеру?Можете ответить в личку.
    Dergousov, как у Вас дела?Ездите ли по турнирам?Злате от Илины привет!


  3. #43

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Robert
    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Я “всколыхнул” эту тему (вопросом Т-Яне об участии её дочери на турнирах в США)
    ДА.....уж.....пожалуйста, в следующий раз, все вопросы касающиеся лично меня или моей дочери задавать в ЛИЧКУ.

    Я просила (в личку) ПАПУ50 (как модератора), убрать наш диалог,.....но своему принципу "провоцировать" меня, он не изменяет.

    Первый раз произошло то, что решение принятое в нашей семье, касающееся лично нас...стало достоянием "республики". Скажу честно....НЕПРИЯТНО.

    И как???? Как, можно сравнивать то, что НЕ ПРОИЗОШЛО, сравнивать то, чего НЕТ??? ПАПА50 УЖЕ не довел свою дочь до значимых результатов, я ЕЩЁ не довела........
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #44

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Robert
    Многие, наверное, не понимают, почему Т-Яна с дочерью летят в США играть ТЕ 16,
    Спасибо, что Вы всем все объяснили...зачем и почему....Вам ведь виднее
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #45
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    В 11 лет наша дочь выграв турнир в Красково,в награду получила поездку в США на Оранж бол.Ездили группой. Там она прошла в основе два круга. В этом же турнире принимала участвие восходящая звезда тенниса Тамира Пажчек.
    Больше всего Кате понравилась Америка. Они там сьездили в дельфинарий и т.д.
    После приезда оттуда она сделала вывод,что надо лучше тренироваться и лучше играть,что-бы чаще была возможность ездить в такие места.
    Хотя даже выигрышь Оранж бол не даёт гарантии удачной дальнейшей карьеры в профессиональном теннисе.

  6. #46
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Как мы, выяснили, гарантии в теннисе нет и быть не может.
    Точно так же как нельзя гарантировать , что ребенок станет Карузо, Полом Маккартни или Бельмондо .
    Есть крушение всех надежд и отчаяние.
    Есть труд, выдержка, целеустремленность, удача.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #47
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Первый раз произошло то, что решение принятое в нашей семье, касающееся лично нас...стало достоянием "республики". Скажу честно....НЕПРИЯТНО.
    Соглашусь на все 100%... некорректно обнародовать личное...

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    И как???? Как, можно сравнивать то, что НЕ ПРОИЗОШЛО, сравнивать то, чего НЕТ??? ПАПА50 УЖЕ не довел свою дочь до значимых результатов, я ЕЩЁ не довела........
    Логично...

  8. #48

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]Хотя даже выигрышь Оранж бол не даёт гарантии удачной дальнейшей карьеры в профессиональном теннисе.[/size]
    Выигрыш Оранж Боул или попадание в финал дает стипендию IMG на обучение у Ника Боллетьери или в другой академии. Хотя и это тоже не дает гарантии на успех в профи.

    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  9. #49
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Robert

    Моей средней дочери сейчас 13 лет, и через 2 года тренер уже хочет, что-бы она начала принимать участие во взрослых турнирах 10 и 25 тыс.дол.Я когда это от него услышал, чуть не упал, это ч к тому, что у девочек совсем другой теннис и возрастные рамки начала участия во взрослых турнирах.
    С этим согласен. В 14-15 лет уже надо начинать участвовать в турнирах 10-25 тысячниках.
    Ксения Первак,Пивоварова и другие так и делают. Не форсируя количество турниров подбираются в рейтинге WTA ко второй сотне рейтинга. :D
    P.S. Т-Яна,поступайте как вы считаете нужным.

  10. #50
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Наша знакомая-Вика Каменская,1991 года рождения выиграла Оранж боул,но стипендию она по-моему не получила.Тренировал её Шахов.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВТБ Кубок Кремля 2022 (Kremlin Cup 2022), Moscow, Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 17:46
  2. Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).
    от Мари в разделе Арис. Блог теннисной Мамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •