Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Турниры ТЕ 12, 14, 16 - 2007.

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    61

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Здравствуйте Т-Яна.Спасибо за ответ.Желаю Вам попасть на Орандж и Принц в квал.У нас всё хорошо, Илина тренируется в Испании и тренер на следующий год хочет повезти её именно на эти три турнира.Нашёлся спонсор (русская женщина)и Илина живёт и тренируется бесплатно.Успехов Вам и всем Форумчанам!

    Dergousov: Напишите как у Вас и у Златы дела?Ведь раньше писали, не стесняйтесь, мне всё это очень интересно и приятно читать,написанное Вами.

  2. #22
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Уважаемая Т-Яна, объясните, пожалуйста,
    зачем и кому нужен этот квал Herr International вместе с PRINCE по 16-тилетним ?
    Неужели в Испании и Европе нельзя найти что-нибудь по пристойней ?

  3. #23

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемая Т-Яна, объясните, пожалуйста,
    зачем и кому нужен этот квал Herr International вместе с PRINCE по 16-тилетним ?
    Неужели в Испании и Европе нельзя найти что-нибудь по пристойней ?
    Объясняю.....на фиг не нужен!!!! ЭТО РАЗВЕДКА БОЕМ !!!!
    А январские Зальцбург, Гамбург, на Ваш, взгляд....пристойнее!!!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #24
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемая Т-Яна, объясните, пожалуйста,
    зачем и кому нужен этот квал Herr International вместе с PRINCE по 16-тилетним ?
    Неужели в Испании и Европе нельзя найти что-нибудь по пристойней ?
    Объясняю.....на фиг не нужен!!!! ЭТО РАЗВЕДКА БОЕМ !!!!
    А январские Зальцбург, Гамбург, на Ваш, взгляд....пристойнее!!!
    Разведку боем можно производить на 10-ке в Израиле . Там большой "недоезд". Да и в Испании можно найти 10-ку с "недоездом". Подъехать и записаться в квал. Можно и очки подзаработать.
    Вроде как-то дешевле. Хотя, конечно, на месте виднее.
    Извините за излишние любопытство. В США не играли.

  5. #25

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Разведку боем можно производить на 10-ке в Израиле
    А что турнир разведывать ???
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #26
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Разведку боем можно производить на 10-ке в Израиле
    А что турнир разведывать ???
    Вы же сами написали "разведка боем". В Израиле или где-то еще на 10-ках можно очки поиметь.
    А что можно поиметь с гуся на турнирах по 16-тилетним , да еще в квале ?

  7. #27
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Уважаемая Т-Яна и другие форумчане.
    Я задаю эти может быть глупые вопросы только потому, что искренне считаю, исходя из своего опыта, что играть девочкам по 16-тилетним турнирам бессмысленно. Ни очков , ни опыта они не дают. В возрасте 15-16 лет надо переходить на взрослые турниры ITF с с призовым фондом. Пробиваться через квал.
    Посмотреть США? Если деньги есть, то почему бы и нет. Но в США есть места более интересные, чем теннисные Академии.

  8. #28

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемая Т-Яна и другие форумчане.
    Я задаю эти может быть глупые вопросы только потому, что искренне считаю, исходя из своего опыта, что играть девочкам по 16-тилетним турнирам бессмысленно. Ни очков , ни опыта они не дают. В возрасте 15-16 лет надо переходить на взрослые турниры ITF с с призовым фондом. Пробиваться через квал.
    Что имеет смысл, а что нет, каждый решает сам.
    Кто то считает, что девочка в 15-16 лет должна играть проф.турниры со взрослыми тетками, тем самым ломая себе психику и гробя здоровье (какая мелочь...лишь бы скорее стала зарабатывать), а кто то считает, что рановато, можно бы и поберечь девочку.
    Кто то турниры по 16 летним считает бессмысленными, а другие уверены, что любой турнир -это опыт.
    Кто то доведя своего ребенка до значимых высот в теннисе, не считает возможным свой опыт считать единственно правильным, другие, сойдя с дистанции очень рано, думают, что были на правильном пути.....но не сложилось....
    Судить, что имело смысл, а что нет, можно только по РЕЗУЛЬТАТАМ.......кто то может похвалиться???

    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Я согласен с ПАПА50, нет смысла играть 16летние турниры. Все играют ТЕ по 14летним, а потом переходят на ITFы.

  10. #30
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    К сожалению , однозначной рекомендации здесь быть не может.Все зависит от того , сколько и как играл ребенок?Готов ли он сразу сделать такой шаг?
    Хорошо , если юниор играл достаточно турниров в указанном возрасте и преобрел необходимый опыт или как привыкли говорить "набил руку" :D.Однако , если он не имеет пока необходимого опыта и (не будь в обиду сказано , кому-то лично) только начал играть турниры , то не о каком переходе на турниры ITF РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!Пусть наберется опыта , а через годик -"Вперед и Флаг в руки!"
    Сами подумайте , девушка начинает играть и постоянно проигрывать - не далеко ли здесь до нервного срыва ?И самое главное - она сама должна почувствовать готова ли она к более взрослым турнирам.Играя среди более близковозрастных ей может быть более комфортно и соответственно результат более вероятен.
    Не люблю фразу "У каждого свой путь" .Вообще , я с ней не согласна.Однако это тема другого разговора.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВТБ Кубок Кремля 2022 (Kremlin Cup 2022), Moscow, Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 17:46
  2. Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).
    от Мари в разделе Арис. Блог теннисной Мамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •