Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Турниры ТЕ 12, 14, 16 - 2007.

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Ace

    Вообще то этой работой занимается - или должен заниматься - отдел управления турнирами. Руководит этим отделом заместитель генерального директора НП "РТТ" Солнцев Владимир Александрович (рейтинг, календарь, проверка турниров, регламент).
    Я просто в приступе смеха...
    Опять Солнцев... полагаю, он будет этим заниматься, не ранее как граждане Израиля и граждане Палестины помирятся...

  2. #12

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Я имею в виду не то, что Солнцев должен сам ездить по турнирам и пересылать по факсу или электронной почте результаты дня и турнирные сетки.

    Я имею в виду, что Солнцев должен поставить работу так, чтобы организаторы турниров САМИ каждый вечер пересылали результаты в РТТ, а утром второго дня эти резудьтаты вводились в сетку турнира на сайте РТТ. Это общепринятая практика.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Ace
    Я имею в виду не то, что Солнцев должен сам ездить по турнирам и пересылать по факсу или электронной почте результаты дня и турнирные сетки.

    Я имею в виду, что Солнцев должен поставить работу так, чтобы организаторы турниров САМИ каждый вечер пересылали результаты в РТТ, а утром второго дня эти резудьтаты вводились в сетку турнира на сайте РТТ. Это общепринятая практика.
    Асе, я понял...
    Ведь в принципе, это по сложности, как два пальца об асфальт...
    Все идет от "головы"... чего бы стоило всем организаторам турниров, при подведении итогов дня, просто отправить сообщение по электронке??? Это занимает 2-3 минуты...
    Если б "господа" из РТТ читали этот форум... может и приняли бы на вооружение некоторые предложения...

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    У них бывает наверное нет компъютера и факса,а самое главное нет команды из РТТ.
    Это лишняя для них головная боль.

  5. #15
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Уважаемые теннисные родители! Хочу рассказать о турнире ТЕ Siabar Оpen в Минске. Для нас это был 4 турнир ТЕ (кубок Кремля, Шауляй, Могилев), так что более менее было с чем сравнить. Ни на одном турнире я не видела такой замечательной организации. Было предусмотрено абсолютно все. Попытаюст разложить впечатления по плану:
    Размещение /гостиницы официально были предложены 2 гостиницы в 10 минутах транспортом от кортов. Самое замечательное, что и транспорт прилагался! То есть от гостиницы до кортов и обратно постоянно курсировал минивен, что было необычайно удобно. Для тех, кто хотел поселиться в частном секторе организаторы подготовили и такую информацию. Прямо из комнаты рефери можно было звонить и договариваться о проживании на квартирах.
    Сам спорткомплекс и корты комплекс (городской теннисный центр) очень современный, 5 кортов, покрытие террафлекс. Вокруг кортов трибуны. Отовсюду все хорошо видно. Освещение хорошее, правда, ребенок сказал, что немного мешало солнце из окон под потолком.
    Место для разминки Предоставлялось бесплатно, до и после игр на протяжении всего турнира. Так же была возможность выкупить корт целиком.
    Работа организаторов (о/т) (Жеребьевка/Парад / Работа организатор на высшем уровне. Все, начиная от директора самого комплекса, директор турнира, рефери и т.д. всегда были в свободном доступе и даже не бесились, когда к ним обрщались по тысячи раз с разными вопросами. Все были дружелюбны и предельно вежливы. Парад был очень красивый, под музыку (кажется, гимн Беларуссии), всем подарили подарки (бейсболку, медальку и еще что-то, кажется)Судейство Судили судьи. Проблем никаких не возникало. (По крайней мере, я не слышала...)
    Состав. Состав был очень сильный, все с огромным количеством европейских очков. Были ребята из Англии, Италии, Польши. Под куполом было вывешено 13 флагов стран, из которых приехали ребята.
    Расписание/ Вся информация вывешивалась достаточно оперативно. Если хотелось что-то узнать пораньше, можно было обращаться к рефери. Он всегда старался на все отвечать и вполне вежливо просил подождать немного.
    Медперсонал. Врач был на кортах. Всегда в пределах видимости.
    [b]Питание Всем участникам (квал/основа) выдавали талоны на питание (обед) в самом комлпексе, плюс, на протяжении всего дня на корты выносили чай, кофе и разные бутерброды - (ДЛЯ ВСЕХ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!), что очень сильно радовало и детей и родителей! Такого я не видела нигде! Было очень приятно!
    Еще очень понравилось, что организаторы у всех интересовались, как кто устролся, нет ли ни у кого каких-либо проблем и чем они могут помочь. Такая приветливость и дружелюбность была крайне непривычна... я все ждала, где же тут подвох...
    Про награждения и закрытие сказать ничего не могу, так как на сем мероприятии уже не присутствовали, но уверена, что и оно прошло по максимуму. Иначе и быть не могло.
    Так что оценка максимальная! Все супер!

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Турнир Baltica Cap ТЕ3 до 14 2007

    По воле cлучая был в Калининграде и конечно не упуcтил cлучая поcмотреть тенисный турнир ТЕ -14.Мои впечатления (только о девушках)
    Общее: положительное.
    Организачия: неплохое за иcключением хамcтва cо зтороны замеcтителя не знаю фамилии сам организатор человек знающи cвое дело ,
    Уровень играков: очень разныь ,интереcны были полуфиналы.
    Мои впечатления о турнире (мои дочери не играли).Некоторые родители cеют и культивируют в детях злоcты(не cпортивную),знобизм,выcокомерие.Им не важен ребёнок их интереcует звое тщеcлавие.Я в cвоё время в Казахстане занималcя собаками и многие владельчы поcле выcтавок уcтраивали поединки cобак (те кто хуже были)травили, так то собаки а здесь дети.
    Одно меня узпакаивает таких не много.
    На cледущиь год будет возможноcть поеду c дочкоь на етот турнир.
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Некоторые родители cеют и культивируют в детях злоcты(не cпортивную),знобизм,выcокомерие.Им не важен ребёнок их интереcует звое тщеcлавие.Я в cвоё время в Казахстане занималcя собаками и многие владельчы поcле выcтавок уcтраивали поединки cобак (те кто хуже были)травили, так то собаки а здесь дети.
    К сожалению:
    а) такое не только в теннисе, а и вообще в жизни. Родителям свойственно пытаться самореализоваться за счёт собственных детей. Как правило, такие родители - просто ограниченные (скажу больше - тупые) люди, которые не понимают такой простой вещи, что их ребенок - тоже человек, со своей жизнью и своими интересами.
    б) такое было и будет всегда - общий уровень человеческого сознания не поднимешь ну никак.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  8. #18

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Никита, я ВАс уважаю!!! Только ОПЫТНЫЙ родитель мог написать то, что ребенок имеет право быть ЧЕЛОВЕКОМ. Я даже не ожидала......
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Я тоже своих люблю
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Никита, я ВАс уважаю!!! Только ОПЫТНЫЙ родитель мог написать то, что ребенок имеет право быть ЧЕЛОВЕКОМ. Я даже не ожидала......
    К счастью (а может и к сожалению - как посмотреть), я пока не родитель. Однако всё склонно меняться в этом мире )
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВТБ Кубок Кремля 2022 (Kremlin Cup 2022), Moscow, Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 17:46
  2. Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).
    от Мари в разделе Арис. Блог теннисной Мамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •