Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Странички из дневника или "Детский теннис это баловство!"

  1. #31
    Valery
    Гость

    Re: Странички из дневника или "Детский теннис это баловство!"

    Цитата Сообщение от ВВ
    ..а по мне.. я видел теннис всех джентльменов..так вот, ни Cампрас, ни Агасси (хотя именно за него я болел в их с Питом противостоянии), не потянули-бы в данный момент ни с первым номером, ни со вторым, на день текущий..
    Так и Сампрас и Агасси не раз говорили, что Федерер - это гений тенниса, равного которому не было в истории.

  2. #32
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Re: Странички из дневника или "Детский теннис это баловство!"

    Цитата Сообщение от Valery
    То есть книг не читаем и так все знаем

    Я биографию Федерера The Roger Federer Story: Quest for Perfection by René Stauffer (Hardcover - June 25, 2007) прочитал на одном дыханиии получил ответы на многие свои вопросы.
    да дело не в книгах,а в том,что вам там напишут,то что вы хотите прочитать

    я очень сомневаюсь,что Федерер написал свою биографию-зачем ему,у него жена ,дети...

    мне очень понравилась реплика Надаля,он сказал что-то в этом плане:
    Roger is the best ever,No?

  3. #33
    Murad
    Гость

    Re: Странички из дневника или "Детский теннис это баловство!"

    А есть перевод на русский язык The Roger Federer Story: Quest for Perfection by René Stauffer (Hardcover - June 25, 2007)? Мне б тоже было бы интересно прочитать.

  4. #34
    Valery
    Гость

    Re: Странички из дневника или "Детский теннис это баловство!"

    Цитата Сообщение от Murad
    А есть перевод на русский язык The Roger Federer Story: Quest for Perfection by René Stauffer (Hardcover - June 25, 2007)? Мне б тоже было бы интересно прочитать.
    Этого я не знаю.

  5. #35
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Странички из дневника или "Детский теннис это баловство!"

    Цитата Сообщение от Атлет
    Уважаемый kappara вы живете немного на другой планете! Мы же на другой которая сильно отличается от вашей. Когда начинаются тренировки в основное время и индивидуалок, то не найти места у клуба,чтобы поставить машину среди дорогущих машин. Время в основное время забронировано на весь зимний период и оплачено вперед. А это 1400р в час,только корт. Наша позиция по этому вопросу (амбиции и "бешенные" родители) возникла не на пустом месте. Когда ежедневно видишь около двух десятков родителей и их чад, то довольно быстро начинаешь их различать. Кто они? что они представляют собой? что они хотят? Если вы не относитесь пока ни к той или другой категории, которым дали определенные характеристики и слава богу. Но нет ни какой гарантии что вы сами не станете одним из "бешеных" родителей. Стоит только попасть в эту среду и начать играть по правилам этой среды. Как уже не раз писалось это как наркотик, который так затягивает!. Пройдете стороной это - ну и ладно. вам повезло! Ваши денежки будут целы.
    Нормальные родители есть среди продвинутых юниоров? Или подавляющее большинство - "бешеные"?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •