Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Права участников и модераторов, выявленные в процессе общения по теме "воспитание детей"

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Права участников и модераторов, выявленные в процессе общения по теме "воспитание детей"

    Никита спасибо тебе за то, что ты просто перенес сообщение!
    Вчера , я просматривала форум и когда дошла до выше написанного , то оно пропало на глазах.Мне это было не понятно и я написало свое недовольство автору.А теперь получается что написав , что либо от себя не все имеет здесь право быть.Я СЧИТАЮ ,что может писаться все и должно сохраняться ,а не пропадать на глазах читателя по желанию модератора.Можно сделать раздел помойка и переносить туда сообщения.
    P.S.Я опять буду думать стоит ли писать мне то, что сейчас собралась в одной из тем...
    С уважением теннисная мама.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Вовсе не про воспитание детей

    Цитата Сообщение от Лиза
    Никита спасибо тебе за то, что ты просто перенес сообщение!
    Вчера , я просматривала форум и когда дошла до выше написанного , то оно пропало на глазах.Мне это было не понятно и я написало свое недовольство автору.А теперь получается что написав , что либо от себя не все имеет здесь право быть.Я СЧИТАЮ ,что может писаться все и должно сохраняться ,а не пропадать на глазах читателя по желанию модератора.Можно сделать раздел помойка и переносить туда сообщения.
    P.S.Я опять буду думать стоит ли писать мне то, что сейчас собралась в одной из тем...
    С уважением теннисная мама.
    уважаемые модераторы, обратите внимание!
    с уважением..............

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Вовсе не про воспитание детей

    Цитата Сообщение от Лиза
    Никита спасибо тебе за то, что ты просто перенес сообщение!

    P.S.Я опять буду думать стоит ли писать мне то, что сейчас собралась в одной из тем...
    С уважением теннисная мама.

    обязательно пишите

    это не никита, это я перенес тот пост, спасибо никите, что не удалил.


    с уважением..............

  4. #4
    Старый Ворчун
    Гость

    Вовсе не про воспитание детей

    Цитата Сообщение от grandslamstringer

    уважаемые модераторы, обратите внимание, вас уже зовут "........", хотите знать? как мне в личку об некоторых пишут?
    Вообще-то это нарушение правил форума, и если это удалят, то будет как раз по правилам.
    Что же касается перемещения тем - на любом форуме имеется модерирование.

    Что относительно GSS, так он просто вцепился мертвой хваткой в А.Дергоусова, это патология какая-то... Лишь бы зацепить Дергоусова. Болезнь какая-то, со стороны смотрится противно и искусственно.

  5. #5

    Вовсе не про воспитание детей

    Цитата Сообщение от Лиза
    [size=10pt]Я СЧИТАЮ ,что может писаться все и должно сохраняться [/size]
    Я считаю, что публикация "произведений", подобных размещенному GSS в этой ветке - это пропаганда насилия и жестокости по отношению к детям. Форум - не место для бесконечного выяснения отношений. И аппеляция GSS к Админу, когда больше нечем прикрыть свою убогую позицию - не достойна мужчины, которым GSS, вероятно, себя считает.

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    ... а претирать кто тут засланный, или кто тут самый главный подлец, вам не к лицу. ведь админ-то тему закрыл...
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  6. #6
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Вовсе не про воспитание детей

    Цитата Сообщение от Лиза
    Никита спасибо тебе за то, что ты просто перенес сообщение!
    Вчера , я просматривала форум и когда дошла до выше написанного , то оно пропало на глазах.Мне это было не понятно и я написало свое недовольство автору.А теперь получается что написав , что либо от себя не все имеет здесь право быть.Я СЧИТАЮ ,что может писаться все и должно сохраняться ,а не пропадать на глазах читателя по желанию модератора. Можно сделать раздел помойка и переносить туда сообщения.
    P.S.Я опять буду думать стоит ли писать мне то, что сейчас собралась в одной из тем...
    С уважением теннисная мама.
    Уважаемая Лиза,
    на настоящем форуме действительно приветствуется и поддерживается всё разнообразие мнений.
    Нет никаких идеологических преследований и предустановок.
    Ну а мнение людей могут быть весьма разными, и поэтому возможны дискуссии по теме разногласий.
    При размещении информации у Вас не будет ограничений на возможность изложить Ваше мнение.

    Это связано и обеспечивается самой задачей этого форума.
    Основная задача форума - дать свободно высказываться теннисным родителям по любым темам.
    Эта задача останется до тех пор, пока теннисные родители сами не решат, что более на этом форуме делать нечего. Такое возможно - например, появится свободный форум на официальном сайте НП "РТТ". Да еще и функционеры отвечать на вопросы родителей начнут. Да еще и ответом будет не "Вы пишите письмо, а мы будем решать и всё сделаем", а по сути и ответственно. Тогда этот форум выполнит свою задачу и в нём пропадет необходимость.

    Это - гарантируется. Форум демократичен.

    Теперь о том, что демократия - это не вседозволенность.
    1. В самом деле, понравилось бы Вам, что Вас обругали бы здесь матом?
    Поэтому не всё абсолютно здесь можно публиковать, а только в рамках приличий и действующих этических норм. Это первое, за чем должен следить модератор.

    2. Далее, я требую от модераторов тематической структурированности.
    Например, размещенный в разделе об экипировке пост о воспитании детей там точно не останется, его модератор перенесёт в другой раздел. Потому что модератор отвечает за тематическую полноту форума и его разделов, а также тем.
    Написанный не в теме пост (как это говорят молодые, "оффтоп") также будет убран из темы. Если Вы заметите, то ряд разделов форума уже не имеют тем, в которых реальная тематика обсуждения была изначально разная. например, в том же разделе экипировки ранее всё было свалено в одну кучу, а сейчас темы более-менее структурированы, и внутри тем разнотемья практически нет.

    К таким изменениям Вам надо быть готовым, и не считать, что наведение тематического порядка, перенос тем - это грубое нарушение прав участников форума. Модератор не удалит сообщение, если оно корректно, а найдет для него тематическое место: в крайнем случае, откроет новую тему.

    Все предложения по наведению тематического порядка от участников форума нами учитываются, и я благодарен паре десятков пишуших, кто мне присылает просьбы перенести или объединить сообщения.

    Я буду удалять любые "наезды" на модераторов в темах - потому что у меня нет никаких оснований не поддерживать труд модератора. Если же модератор превысит свои редакторские полномочия и будет вести себя неподобающе - будут приняты меры и к нему.

    Если есть замечания к работе модераторов, предупреждайте меня.

    И не думайте, что раз тема ушла из раздела - её удалили. Её перенесли.

    Наведение порядка - работа неблагодарная, и я приглашаю сейчас людей на вредный общественный труд уборщика этого форума, не обещая при этом, что буду давать за вредность молоко...

    С уважением,
    Админ
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Вовсе не про воспитание детей

    Уважаемый Ace!
    Я считаю , что я имею право читать любую информацию.И НИКТО не вправе у меня на глазах ее стирать.Я НЕ ДАВАЛА ОЦЕНКУ СООБЩЕНИЮ!!!МЕНЯ ШОКИРОВАЛО ЕГО ИЗЧЕЗНОВЕНИЕ!Я БЛАГОДАРНА ЗА ТО , ЧТО МНЕ ЕГО ДАЛИ ДОЧИТАТЬ!
    А в том , что форум не место выяснения отношений я считаю очевидным, поэтому никогда такие дискуссии не завожу и не принимаю в них участие.Между прочим последнее время содержание ряда сообщений на форуме мало соответствуют его названию, а похожи на взаимные уколы.Как дети право! :o...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Вовсе не про воспитание детей

    Цитата Сообщение от Александр Холодов
    Что относительно GSS, так он просто вцепился мертвой хваткой в А.Дергоусова, это патология какая-то... Лишь бы зацепить Дергоусова. Болезнь какая-то, со стороны смотрится противно и искусственно.
    да именно так, и пока он не извинится публично за его оскорбления в мой адрес так будет и далее.

    Цитата Сообщение от admin
    К таким изменениям Вам надо быть готовым, и не считать, что наведение тематического порядка, перенос тем - это грубое нарушение прав участников форума. Модератор не удалит сообщение, если оно корректно, а найдет для него тематическое место: в крайнем случае, откроет новую тему.
    прошу прощения, но тема про яблоки была именно удалена, два раза. во второй раз с подписью что это флуд, что меня и расстроило. я называю это синдромом вахтера.

    а еще более меня расстроило, что некоторые пользователи, ослепленные ненавистью не хотят включить мозги, и понять что "про яблоки" это не пропаганда насилия, а как раз наоборот.

    с уважением..............

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Вовсе не про воспитание детей

    Уважаемые Посетители, Участники, Читатели форума.
    Вы имеете право читать любую информацию. На это право я не пытаюсь посягать. Я удалил это сообщение из ветки Российский детский теннис. Проблемы и решения. > Основной форум > Подготовка теннисиста Но нам нужна одна победа! , потому что
    1)я считаю - ее содержание не соответствует обсуждаемой теме.
    2) GSS – имеет определенную репутацию, провоцирует участников форума .
    3) После переноса этого сообщения в соответствующую ветку, его я удалять не стал. Прикрепил голосование, чтобы мне была ясна Ваша реакция на него.
    Я понимаю стремление GSS привлечь к себе внимание, любыми доступными для него способами. Он сначала гадит, а потом делает из себя мученика. Это его любимое занятие во всех Интернет форумах. Допускаю , что много новых посетителей и некоторые участники форума до сих пор не разобрались кто такой GSS.
    Я модератор - и строю политику(вместе с другими модераторами) в своей зоне ответственности. Распоясавшиеся наглецы ( которые разделяют Интернет и Реал) мне указывать не будут. Убегать в кусты при первой же опасности я не собираюсь. Если кому-то не нравиться мое поведение - я открыт для разговора по скайпу, e-mail, Вы можете обратиться к другим модераторам и админу.

    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Вовсе не про воспитание детей

    Тема "про воспитание детей" оказалась по важности на одной ступени с барахолкой? У меня нет слов, для чего мы здесь собрались? Оказывается рейтинг все-таки важнее, чем воспитание ребёнка! А сколько красивых слов, я разочарована! Если за дело берутся мужчины, пытающиеся перехлестнуть друг друга в красноречии, женщинам с детьми надо уходить в сторону и заниматься делом (в частности теннисом)!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •