Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Поздравляем с Новорожденными!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Поздравляем с Новорожденными!


    Жена первой ракетки мира швейцарца Роджера Федерера Мирка в четверг 23 июля поздно вечером родила двух девочек. Отпрыски великого теннисиста уже получили имена – Шарлин Рива и Мила Роза.

    Отметим, что в последние месяцы беременности отважная женщина лично присутствовала на всех матчах своего мужа. Была она и в Лондоне, где 5 июля в финале Уимблдона 27-летний Федерер выиграл у великолепно действовавшего американца Энди Роддика со счетом 5:7, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5), 3:6, 16:14, побив тем самым фантастический рекорд Пита Сампраса по количеству побед на турнирах «Большого шлема».[/i]

    Желаем теперь уже многочисленной семье Федереров дальнейшего процветания на всех фронтах! :D
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Поздравляем с Новорожденными!

    p.s.Мысли вслух или анализируя прочитанное...
    По неофициальной информации, родители хотели мальчика, однако в ночь на четверг Мирка благополучно родила прекрасных девочек- двойняшек. Об этом спустя сутки на своем официальном сайте сообщил счастливый отец: “Я должен поделиться огромной радостью со своими болельщиками. Прошедшей ночью в Швейцарии мы с Миркой стали родителями двух замечательных девочек. Мы уже дали им имена — Шарлен Рива и Майла Роуз. Это лучший день в моей жизни”, — заявил Федерер.
    Обладатель 15 титулов “Большого шлема” в одиночном разряде встретил свою будущую жену, словачку Мирославу Вавринец, в 2000 году во время Олимпиады в Сиднее. Мирка, эмигрировавшая с семьей в Швейцарию, будучи еще маленьким ребенком, профессионально занималась теннисом, но после травмы вынуждена была завершить карьеру. До недавнего времени осуществляла функции главного менеджера первой ракетки мира.
    Одним из первых, кто поздравил швейцарца, стал американец Энди Роддик — соперник Федерера по фантастическому финалу недавнего “Уимблдона”. В своем интернет- дневнике он оставил следующее сообщение: “Поздравляю новоиспеченных родителей!Несомненно, чемпионками “Уимблдона” в женском разряде в период 2029-2040 годов будут дочки Федерера”. Вполне допускаю , что Роддик мог и пошутить, но британские букмекеры восприняли это всерьез. Они уже запустили в тираж весьма экстравагантные ставки. Например, по коэффициенту 100:1 принимается ставка на победу одной из дочерей Роджера на “Уимблдоне” в одиночном разряде. На победу кого-либо из двойняшек в любом турнире “Большого шлема” можно ставить по коэффициенту 25:1. Наименее вероятная ставка (200:1) означает успех обеих сестренок на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба. “Чему тут удивляться, у девочек прекрасные гены! Если они будут играть хотя бы вполсилы своего папы, то станут очень опасными соперницами для любой теннисистки”, — цитирует представителя букмекерской конторы агентство “Рейтер”.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Поздравляем с Новорожденными!

    12.08.2009, 07:15:09 "news.livesport.ru

    Братья Брайаны дали совет близняшкам Федерера.

    Американские братья-близнецы, лидеры мирового парного рейтинга АТР Боб и Майк Брайаны поделились со швейцарцем Роджером Федерером, отцом двух девочек-близнецов, родившихся в конце июля, некоторыми своими секретами, дав пару дельных советов.
    Причем, эти советы по большей части не относились к теннису, а касались, скорее, того, что близнецы — это особенные люди.
    «Близнецы всегда должны быть вместе. Их нельзя разделять. И родители обязаны понимать это, — заметил старший из Брайанов, Боб. — Они — особенное творение природы. И в их воспитании огромную роль играют родители, которые должны понять, что перед ними чудо.
    Я расскажу о нас с братом. Мы учились вместе в школе. Когда пришли в университет, нас поселили в разных концах общежития, но в итоге, заканчивая обучение, мы все равно оказались вместе в одной комнате. Мы одинаково думаем. Если кто-то совершает крупную покупку, для нее нужно получить два ободрения. И при этом мы — не два человека, мы — единое целое. У нас один дом, одна благотворительная организация, фан-клуб, любимая рок-группа и даже счет в банке.
    Помнится, Майк как-то получил травму. И мне пришлось выходить на корт без него. Это была мука», — признался Боб Брайан в интервью АР.
    Брайаны также осудили тех, кто стал держать пари на девочек Роджера Федерера, делая ставки на то, когда, какая и как выиграет Уимблдон или будет лучше играть в теннис. «Лично мы никогда не держали бы пари в отношении младенцев», — сказал Боб, добавив, что очень рад тому, что у Федерера родились девочки, а не мальчики, а потому они с братом чувствуют себя в безопасности.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Поздравляем с Новорожденными!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cd2f0eb9e6ee.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	79.5 Кб 
ID:	124
    Линдсей с первенцем... ( WTA ASB Classic 2008 в Окленде).

    Дэвенпорт родила третьего ребенка
    Экс-первая ракетка мира 35-летняя Линдсей Дэвенпорт в понедельник родила третьего ребенка. Напомним, у трехкратной чемпионки турниров «Большого шлема» и ее мужа Джонатана Лича уже есть четырехлетний сын и двухлетняя дочь.
    «Рады сообщить, что сегодня утром родился наш третий малыш – красивая здоровая девочка. 4,5 килограмма! Все чувствуют себя отлично», – говорится в Твиттере Дэвенпорт.
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 15:04.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Поздравляем с Новорожденными!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b138a6b07efa.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	125
    Боб Брайан и Мишель Альварес

    Боб Брайан стал отцом
    Первая ракетка мира 33-летний американец Боб Брайан и его супруга Мишель впервые стали родителями. О рождении девочки Микаэлы в Твиттере сообщил брат-близнец Боба Майк.
    «Так рад стать дядей. Маленькая Микаэла и ее мамочка чувствуют себя отлично. Поздравляю Боба и Мишель с их прекрасной дочуркой!»
    Напомним, на прошлой неделе Боб, дошедший с Майком до финала Australian Open, рассказывал, что запретил жене смотреть свои матчи, «чтобы она случайно не родила».
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 15:04.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Поздравляем с Новорожденными!



    У Анастасии Мыскиной родился третий сын
    Третий ребенок появился на свет в семье бывшей теннисистки Анастасии Мыскиной. Спортсменка родила мальчика в самом начале весны – первого марта. Для Анастасии и ее супруга Сергея Мамедова это уже третий сын.
    О том, что Анастасия ждет появления на свет третьего малыша (а многие надеялись, что на этот раз будет девочка), счастливые родители узнали еще в июле, но делились радостью только с близкими. Однако пронырливые журналисты узнали тайну и поделились ею со всеми в октябре прошлого года. Тогда сама теннисистка помогла наблюдательным папарацци, появившись на приеме в честь Кубка Кремля. Будущая мамочка постаралась прикрыть округлившийся животик просторной меховой безрукавкой, но это-то и выдало ее положение. Поклонники бывшей спортсменки, а теперь уже успешной теле- и радиоведущей, поздравляли Мыскину со скорым пополнением.
    Пол ребенка родители заранее решили не узнавать, признавшись, что будут рады как мальчику, так и девочке. Но здесь их ничего не удивило – на свет появился еще один мальчик. Родился малыш 1 марта, но только накануне праздников звездная чета призналась, что их смело можно поздравлять. Вес новорожденного – 3,74 килограмма, рост – 54 сантиметра, и имя сыну Анастасия и Сергей уже придумали, назвав его Павлом.
    Супруг Анастасии – бизнесмен Сергей Мамедов. В их семье теперь трое детей. Старший сын появился на свет 29 апреля 2008 года, позднее, 30 августа 2010 года Мыскина родила своего второго сына.

    Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс» Серж Ударников
    11 марта 15:08
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Поздравляем с Новорожденными!

    Давыденко стал отцом
    Экс-третья ракетка мира россиянин Николай Давыденко во вторник (17 апреля 2012) стал отцом, сообщает «Спорт-Экспресс». Супруга 30-летнего теннисиста Ирина родила дочь.. Вес новорожденной - 3,6 кг.

    Фотография пары незадолго до рождения ребенка


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	54487c9dd217.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	126
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 15:06.

  8. #8
    mnv
    Гость

    Поздравляем с Новорожденными!

    Прикольное фото .... ;D Маленький Коля ждет сестричку в объятиях мамы..... ;D ;D ;D

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Поздравляем с Новорожденными!

    Николай Давыденко: «Назвали дочку Екатериной»

    Экс-третья ракетка мира россиянин Николай Давыденко, в прошлом месяце ставший отцом, рассказал о знаменательном событии.
    «Конечно, я присутствовал при родах. Причем ощущения испытал в основном стрессовые. (Улыбается.) Даже играя в теннис, никогда не чувствовал такого стресса, как при родах. Но в первую очередь это, конечно, невероятная радость. Уже минут через пять после рождения дочки я впервые держал ее на руках! Безумно волновался, даже не знал толком, как нужно это делать, но мне вовремя подсказали. В итоге пока врачи заполняли нужные бумаги, я, наверное, час возился с дочкой и бродил с ней по больнице. (Улыбается.) Было немного страшно – она же маленькая, я боялся сделать любое лишнее движение. Врачи изначально сказали нам, что роды, скорее всего, будут 9 апреля, но произошла задержка до 17-го числа. Через несколько дней я должен был играть турнир в Барселоне, но позвонил в ATP и сказал, что приехать не смогу. На тот момент все отошло на второй план.

    Назвали дочку Екатериной. Мы очень долго выбирали имя, которое сочеталось бы с отчеством и фамилией. В итоге сошлись с супругой на том, что Екатерина Николаевна Давыденко звучит красиво.

    Пока Ирина была беременна, я выступал на турнирах, и она при этом была со мной. Она перестала ездить на соревнования только в последние два месяца. Конечно, я переживал, что и как, но супруга сама контролировала ситуацию и делала это очень здорово. Последние три недели перед родами я провел дома и, естественно, как мог заботился о ней. Мы вместе ездили к врачу, я пытался угодить Ирине во всем и на этот период времени стал, можно сказать, мужчиной-домохозяйкой. (Смеется.)

    Отошел ли теперь теннис на второй план? Мне уже 30, и это в любом случае постепенно происходит. Но я держусь как могу и продолжу играть, пока рейтинг позволяет попадать в основные сетки турниров. Как только перестану попадать – уйду»,
    – приводит слова Давыденко газета «Спорт-Экспресс».

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Поздравляем с Новорожденными!

    Экс-первая ракетка мира Жюстин Энен стала матерью

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51163.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	5147

    Бывшая первая ракетка мира бельгийская теннисистка Жюстин Энен сообщила в микроблоге в Twitter, что родила в среду первого ребенка - девочку по имени Лали.

    "Мы так ее ждали, и вот это наконец случилось. Сегодня после полудня маленькая фея осветила нашу жизнь. Ее зовут Лали, она в хорошей форме, а мы переполнены радостью. Жюстин и Бенуа", - написала Энен.

    Nous l'attendions... | Facebook

    Экс-спортсменке в июне исполнилось 30 лет, она семь раз становилась победительницей турниров Большого Шлема, а также завоевала олимпийское золото в 2004 году. Окончательно о завершении карьеры она объявила в начале 2011 года. Основной причиной этого стала травма локтя.

    Отцом ребенка стал 41-летний режиссер-документалист Бенуа Бертуццо, с которым теннисистка познакомилась около полутора лет назад. После завершения карьеры Энен стала работать спортивным аналитиком на ТВ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О теннисе в Германии...
    от Olek в разделе Заграничные теннисные академии
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 21:19
  2. Поздравляем!!!
    от Волжанин в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 11:07
  3. Поздравляем с Победой!
    от Жуковчанка в разделе Свободное общение о теннисе
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •