Немного о самом тренировочном процессе.
Цены все лето были 700руб. (для всех своих и чужих) если тренировка с 11.00 до 14.30, до 15.00. Т.е. до обеда. Столько же от обеда до заката. И 1000 руб. с утра до вечера.
Три корта

За лето пришло несколько новых игроков, хотя не все с форума.
Некоторые остались и, я надеюсь, надолго.
Со своими учениками и с гостями я занимался практически одинаково, за исключением тех случаев, когда гостю требовалось очень серьезное вмешательство в технику, а у меня на это не было прав и возможностей.

С начала июля мы полностью отказались от услуг спаррингов и тренировались только своими силами. Исключение составляли тренировки Трибштока Кирилла. В остальном же, практически все играли со всеми, в том числе и 98-й год с 94-м, конечно, в разумных пределах.
Тренировки по ОФП были в небольшом объеме, но это только к сожалению. Они были бы чаще если бы не дороги по Москве и если бы не цены. Недостающее ОФП компенсировалось своими силами: медицынболы, скакалки, лесенки, спец. тренажеры, много беговых упражнений. Особое место занимали игры. Если народу на футболе много, то только в три команды, да еще и с ограничением времени. Интенсивность максимальная. Иногда принимали участие взрослые, умеющие играть. Много играли в хоккей, регби и проф. вышибалы. Проф. вышибалы (мы сами так назвали, заодно и правила свои добавили) это ОЧЕНЬ энергичная игра, отличающаяся от обычных вышибал целым рядом усложнений, которые, с одной стороны, поднимают интерес, а с другой стороны требуют максимальной самоотдачи.


Мы регулярно справляем вместе дни рождения и призовые места на турнирах. Одно время покупали торты те кто занимал призовые места, потом перешли на шашлыки по выходным.
Часто на турниры приезжаем целой командой. Мне не надо для этого никого уговаривать, дети сами договариваются и едут на турнир вместе. Сам я редко выбираюсь на турниры, но если кто то просит приехать – то обязательно.
Еще более помог нам сплочить командный дух турнир на призы Руна Банка.
http://eev.ru/smf/index.php/topic,57....html#msg30423