Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Вопрос не столь однозначен, как кажется родителям. И нормальный тренер может выгнать, не зазвездившийся. У одного тренера одна система тренировок, у другого - другая. На промежуточных этапах состояние детей может не совпадать. К примеру, у одного тренера ребенок уже освоил какой-то тактический элемент, а у другого это планируется только через год. В результате длительного перехода (например, на всё лето), сбивается система подготовки, у тренера появляется лишняя головная боль и т.д. Та що... не стоит делать скоропалительных выводов.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #42
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Цитата Сообщение от igorr
    Такие есть. Встречал.
    А если ребенок все лето тренировался у ANDY -то за это тренер должен только похвалить.
    А не ревновать. Выгоняют только сомневающиеся в себе или зазвездившиеся , наверное.....
    Ну Е.Крючкову нельзя назвать ни так и ни эдак. А вот что у каждого тренера есть микроцикл и макроцикл, а вместо отдыха ребенок на тренировки ходит, когда тренер думает, что он на море отдыхает, растет и восстанавливается-это точно.
    И вообще-если доверяете тренеру долгое время и не собираетесь его менять, то зачем ходить к другому?
    Ведь за такое время тренер уже очень хорошо знает особенности определенного игрока, а неконтролируемое нахождение у дрого тренера, да еще и форсирование некоторых моментов может повлечь за собой травмы и другие последствия.
    ....А если ребеенок всего несколько раз приходил, так просто поспаринговаться,
    то не гоже ради рекламы его достижения себе приписывать.....сорри
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #43
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Sandi, чот вы как-то перевозбУдились по поводу этого факта )) Что он вам покою не даёт? )
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #44

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Если человек занимается постоянно и регулярно в течение достаточно длительного промежутка времени исчисляемого хотя бы месяцем-тремя, то совершенно допустимо и законно упомянуть его достижения приблизительно в этот промежуток. Тем более все необходимые оговорки и пояснения были сделаны. Это абсолютно нормально хотя бы потому, что дает информацию о том, какого уровня ребята предпочитают для летних занятий эту школу, а не другую. Если бы Котов не полагал занятия в Выхино полезными для своего развития, то наверняка не пошел бы туда, а выбор в Москве есть. Так что ничего и никто себе не приписывает. Это наговор.

    В тоже время, надо понимать, что первая информация, которая интересует родителей в любой школе, это уровень заведения, то есть, какие результаты имеют дети, которые выбирают это заведение для своей учебы, а также, какие родители выбирают это заведение. Грубо говоря, я обращу внимание на ту школу, куда, например, Агасси послал своего ребенка, или куда записался на практику первый номер мирового рейтинга. И правильно поступают те школы и те тренеры, которые не скрывают эту информацию от окружающих. На форуме раньше появлялись разного рода рекламные объявления, но добиться от их подателей какой-либо информации было невозможно. В данном случае, любой может проверить, перепроверить и выбрать лучше, если сможет.

    Кстати, для сравнения можно упомянуть знаменитые академии мира, например, Боллитьери, который не стеснялся говорить, что его академия готовила Бориса Беккера, хотя это были скорее рекламные визиты, или называть себя учителем Шараповой, хотя по большому счету учителем Шараповой был Лэнсдорп. Andy хотя бы четко в двух (точнее уже в трех) постах прояснил ситуацию.

  5. #45
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Цитата Сообщение от Никита
    Sandi, чот вы как-то перевозбУдились по поводу этого факта )) Что он вам покою не даёт? )
    А вы по какой шкале степень моего возбуждения или перевозбуждения измиряете?
    Просто странно. Е.Крючкова пять лет с ним работает, а достижения приписывает себе для рекламы другой тренер.
    Цитата Сообщение от Geo
    Если человек занимается постоянно и регулярно в течение достаточно длительного промежутка времени исчисляемого хотя бы месяцем-тремя, то совершенно допустимо и законно упомянуть его достижения приблизительно в этот промежуток. Тем более все необходимые оговорки и пояснения были сделаны. Это абсолютно нормально хотя бы потому, что дает информацию о том, какого уровня ребята предпочитают для летних занятий эту школу, а не другую. Если бы Котов не полагал занятия в Выхино полезными для своего развития, то наверняка не пошел бы туда, а выбор в Москве есть. Так что ничего и никто себе не приписывает. Это наговор.

    В тоже время, надо понимать, что первая информация, которая интересует родителей в любой школе, это уровень заведения, то есть, какие результаты имеют дети, которые выбирают это заведение для своей учебы, а также, какие родители выбирают это заведение. Грубо говоря, я обращу внимание на ту школу, куда, например, Агасси послал своего ребенка, или куда записался на практику первый номер мирового рейтинга. И правильно поступают те школы и те тренеры, которые не скрывают эту информацию от окружающих. На форуме раньше появлялись разного рода рекламные объявления, но добиться от их подателей какой-либо информации было невозможно. В данном случае, любой может проверить, перепроверить и выбрать лучше, если сможет.

    Кстати, для сравнения можно упомянуть знаменитые академии мира, например, Боллитьери, который не стеснялся говорить, что его академия готовила Бориса Беккера, хотя это были скорее рекламные визиты, или называть себя учителем Шараповой, хотя по большому счету учителем Шараповой был Лэнсдорп. Andy хотя бы четко в двух (точнее уже в трех) постах прояснил ситуацию.
    В теннисе промежуток времени один-три месяца-длительным назвать нельзя. Игрок продожает играть на том запасе, который накопил годами, в данном случае с другим тренером.
    А для сравнения Академию Боллитьери вы правильно упомянули. Имеено для рекламы.
    Котов и в МАТ ходил на спарринги. Давайте тогда и Айвазяну его заслуги причислим!!!
    **************
    Да не имею я ничего против ANDY? просто я за справедливость. Если к нему кто-то три раза пришел, это не значит, что про этого игрока можно писать слово "НАШИ". У него и Рычагова была, и Трибшток, да и многие другие. Но это не значит, что они "ЕГО".
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #46
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Давайте я внесу ясность.
    Перед самым первым посещением Павла я удостоверился у его мамы о том, что Крючкова ЗНАЕТ о том, что ОН будет заниматься у нас. Лиля подтвердила, что сообщила об этом Крючковой. Далее, я предложил, опять же через маму Павла, Крючковой один грунтовый корт на стадионе Сокол, что на Яузе напротив кортов Камельзона. Я его предложил по смешной цене 200руб. в час. На что она сказала, что летом не работает. Я так же предложил ей присутствовать у нас в Выхино на тренировках. Мои предложения и сейчас остаются в силе.
    Заниматься у меня зимой я не предлагал и знаю совершенно точно, что Павел будет заниматься у Крючковой. Если он будет приезжать к нам ИНОГДА на тренировки - он все равно останется ЕЕ учеником.
    Сейчас же он очень прочно влился в наш коллектив и тренируется почти каждый день, и в дни игр на турнирах и в перерывах между турнирами. Мама Паши много раз говорила, что "если бы не Ваши тренировки Дмитрий Юрьевич, такого результата не было бы. Больше того Паша выиграл у всех соперников, кому раньше проигрывал".

    Конечно, Павел не является моим учеником, он ученик Крючковой Екатерины Ивановны, он таковым и останется.

    Спасибо, Sandi, огромное за поддержание интереса к моей персоне и к НАШИМ детям.

    У нас тренируются на постоянной основе еще и дети таких тренеров, как Коршунов, Исаков, Фатахетдинова. Игроки из Балашихи, Люберец, Спартака, ЦСКА, 24 школы, Протвино. Некоторые игроки приезжают со своими тренерами, например, Филонова на прошлой неделе приезжала со своим тренером Шаховым Е.Е.


    Еще раз, уже четвертый раз, ну на всякий случай, чтобы ни у кого не осталось никаких там сомнений:
    Конечно, Павел не является моим учеником, он ученик Крючковой Екатерины Ивановны, он таковым и останется.
    Вот выдержка из моего же сообщения от 3 июля:
    "Котов Павел - 1-е место по мальчикам до 12-ти.
    Его тренер Крючкова Е., к нам он всего приходил пока только три раза на прошлой неделе и я не считаю, что он мой ученик. Это полностью заслуга Крючковой. Паша выиграл еще и 1-е место в паре до 12-ти."

    Думаю, что всего этого достаточно будет?



    ==============
    Коментарий к фото:
    На фото слева направо
    Хомченко Маша, Павел Котов, Тамуна Пичхадзе.

  7. #47
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Пожалуйфста!!! Ну вот видите, пришли к консенсусу и не подрались. Я всегда говорила, что летом у вас "теннисный" рай!!!!
    Шахову Жене-привет пепредавайте!!! А вам творческих успехов и дождичка иногда)))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #48
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Некоторые игроки приезжают со своими тренерами, например, Филонова на прошлой неделе приезжала со своим тренером Шаховым Е.Е.
    В понедельник на турнире Найк моя проиграла Филоновой 63 62. Играет она здорово,правда подача хромает.

  9. #49
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Сегодня закончился сильный турнир на кортах академии Тарпищева (м.Динамо).
    Турнир "Мемориал Анатолия Лепешина" кат. IIА до 12-ти.

    У девочек Маша Хомченко в паре с Лерой Зелевой выиграли пару. Пустячок, а очень приятно, тем более, что они выиграли у 1-й сеянной Калинской и 3-й сеянной Казионовой.
    Калинская выиграла одиночный турнир. (к нам она никакого отношения не имеет, это так, на всякий случай).
    Лера Зелева тренировалась у нас раньше до весны 2009 года. Потом мы поругались немного, а тут помирились и готовились к этому турниру вместе. Личный тренер Леры - Исаков Ю.А.

    У мальчиков опять выиграл Павел Котов.
    Он был 3-м сеянным. По ходу турнира выиграл у 5-го, 1-го и 2-го сеянных.
    Пару играть в этот раз не стал.

  10. #50
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Летний теннисный лагерь рядом с усадьбой Кусково. Метро Выхино.

    Котов - хороший парень)) я его наблюдала во Всеволожске весной))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агнешка Рома Радваньска(я)...
    от editor-n в разделе Теннисистки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 23:47
  2. Kremlin Cup 2013, Moscow, Russia
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 02:23
  3. Приглашаем спарринга для девочки...
    от Filipenko в разделе Договоримся о встрече на теннисном корте...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •