Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

  1. #31

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Язык борется за независимость от мозгов, но язык побеждает всегда.
    Я, как мама Тамуны Пичхадзе, не верила, что я моя дочь выиграт-счет-то то на табло 2:5 не в пользу дочери, а тренер сидит рядом (трясется от холода) и говорит, что все впереди (шутит про свечной заводик), мы с папой ругаем дочь (знаками и словами), а тренер успокаивает нас обоих и свою ученицу, и вот только тут дочь как буд-то проснулась и начала играть.
    Мне как маме очень приятно, когда нас поздравляют на нашем любимом форуме, обидно когда не поздравляют. Но сейчас я хочу поздравить и сказать большие слова благодарност в адрес нашего тренера-С П А С И Б О !!!! Только он верил в Тамуну. СПАСИБО, Дмитрий Юрьевич!!!!

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Поздравляю с качественной победой!
    Самая лучшая победа, когда все против тебя, а ты можешь повернуть все сложности и добиться своего.
    Когда цена ошибки щекочет нервы и ставки высоки, когда ты задумываешь комбинацию(идею) и можешь его реализовать... Как говорил мне мой тренер - это лучшие моменты в спорте...
    Победы они как сладкое , они нужны , но ... от большого количества сладкого портиться фигура.
    Помните, что Ваша соперница , тренируется с удвоенной энергией и тоже хочет попробовать этот торт.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #33

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    если не секрет что с коленями юнных спортсменок?

  4. #34

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Цитата Сообщение от Мари

    Мне как маме очень приятно, когда нас поздравляют на нашем любимом форуме, обидно когда не поздравляют.
    Поздравляю Вас, Вашу дочь и тренера!!! Так держать и не сдаваться!!!

  5. #35
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Фото награждения победителей Первенства Москвы 2009.
    Приятно видеть знакомые лицасреди финалистов ...




    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Я, пусть и с опозданием, тоже, от всей души поздравляю Тамуну! Она МОЛОДЕЦ!!!
    Успехов ей в дальнейшем!!!

    Цитата Сообщение от Мари
    ...я хочу поздравить и сказать большие слова благодарност в адрес нашего тренера-С П А С И Б О !!!! Только он верил в Тамуну. СПАСИБО, Дмитрий Юрьевич!!!!
    Тренера поздравляю особенно!!! Наш дедушка, который уже около года занимается внучкой в ее теннисном развитии, лично знаком с Дмитрием Юрьевичем и не скрывает, что последние, весьма заметные успехи внучки, связанны именно с корректировками, сделанными Дмитрием Юрьевичем! Спасибо!!!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •