Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    В положении о проведении турнира действительно нет никаких ограничений для участников турнира, участвуют все желающие.
    Поясните пожалуйста кто может по положению:

    9. Обеспечение финансирования

    Питание судей, обслуживающий персонал, награждение, медицинское обеспечение, аренда кортов – Москомспорт.

    Если все оплачивает Москомспорт, почему тогда берется вступительный взнос.
    Когда играешь первенство России и все оплачивает Федерация, вступительный взнос с игроков не берется. Посмотрите количество участников, сумма не маленькая.


  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Что ж мы так любим считать деньги в чужих карманах!!!!! Так поэтому и большое количество участников, что турнир организован на высшем уровне...Чем Вы собственно не довольны?
    ...........Прошлый турнир например по девочкам до 12 лет сетка была вообще 16.....и никакого квала. Так его и играть никто не хотел....ни пристижа, ни очков...
    А на этом турнире по всем сеткам , выражаясь театральным языком...АНШЛАГ....так чем Вы недовольны?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    На самом деле турнир собрал не всех самых сильных игроков,категория турнира маленькая.
    Зато теперь заработал сайт,благо Яна-внучка Камельзона,вовремя загружает сетки и расписание.
    Корты на Белокаменной классные,не даром же там проводяться профессиональные турниры.
    Хорошо,что не на Динамо проводят,где в 1 час ночи говорили-позвоните попозже. :D

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Категорию турнира не трудно поднять, главное начать проводить турнир на достойном уровне...А про семейные связи уж кому кому, а Вам Григорий можено было бы и не писать....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Что ж мы так любим считать деньги в чужих карманах!!!!! Так поэтому и большое количество участников, что турнир организован на высшем уровне...Чем Вы собственно не довольны?
    ...........Прошлый турнир например по девочкам до 12 лет сетка была вообще 16.....и никакого квала. Так его и играть никто не хотел....ни пристижа, ни очков...
    А на этом турнире по всем сеткам , выражаясь театральным языком...АНШЛАГ....так чем Вы недовольны?


    Уважаемая Sandi.
    Мой вопрос заключался в том, чтобы понять почему на турнире который оплачивает Москомспорт (хотя я тоже не понимаю почему оплачиваются корты НТЦ и Белокаменной - одни построены Федерацией, другие по личному распоряжению Лужкова, без денежного опциона и арендной платы за землю) берутся вступительные взносы и на что они предназначаются.
    Что касается самого турнира. Камельзон на сегодняшний день в России я считаю лучший менеджер в области тенниса. Но нельзя одним подменять другое. Если бы уважаемый Камельзон этот турнир назвал бы очередным турниром в Kamelzon Tour который он проводит, то такого количества участников и спонсоров не было бы привлечено.
    Когда мы играли Первенство Москвы то четко представляли в возрасте 12 лет, что финалисты получают место в сборной Москвы в командном Первенстве России ( в личном участвовали только члены команд). Сетки были действительно по 16 или 24 участника, причем по рейтингу была только половина, остальные были игроками той организации на кортах которой проводился чемпионат, но несмотря на это 80% сильнейших игроков Москвы участвовали в нем.
    Интересно кто-нибудь из участников нынешнего чемпионата будет заявлен играть за сборную Москвы ( этого сейчас в регламенте турнира нет ).
    Я просто всегда считал что чемпионаты России, Федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга это не комерческие турниры. Интересно а как проходят чемпионаты в других округах в Санкт-Петербурге.
    Ни один хороший менеджер за просто так ничего делать не будет. Для менеджера главное - прибыль.

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Я думаю, что обсуждение чужих прибылей.....это тема для другого форума. Хотя многие коммерсанты занимаются благотворительностью.
    Но, моя дочь тоже участвует не в первом первенстве Москвы, и насколько я знаю вызносы всегда брались. Так на что же их тратил господин Агоян. И почему тогда, уважаемый "Юра" вас не волновало на что идут ваши взносы.
    Вы спросите у Григория.....может он на прибыль от своих турниров разбогател немеренно? Не такое уж это и прибыльное дело...турниры проводить. Я думаю, что у господина Камельзона корты и так не пустуют. А от турнира одна головная боль, а не прибыль.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    сори, что я не про взносы
    уважаемые родители девочек 9-10! не видел ли кто случайно, чем закончилась битва Соkoловский-Вылегжанин? они почему-то играли не на Ленинградке, а на Самокатной... жалко, что их к девочкам выселили, предыдущие игры этих мальчиков мне показались самыми зрелищными, интересно, как они друг с другом играли

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    ой, странный глюк фамилия первого мальчика Sokolovsky, прошу прощения

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Соkоловский выиграл со счетом 4-1 4-0
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первенство Москвы по теннису среди юношей и девушек 2009.

    Правда странно глючит компьютер.... Я точно написала Соколовский (SOKOLOVSKY)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •