Ну каждому свое, говорю что знаю. Играли первенство МО зимой, впечатление ужасное. Это какие там диванчики, один при входе, ребенку сесть некуда, если играть будут на всех кортах это как минимум десять родителей должны сидеть на этом диванчике и читать этот журнальчик? К тому же еще пять детей и десять родителей должны ждать следующий запуск на том же диванчике. Перекусы и соки из автомата у тех же дверей, хорошо если не будет дуть из них. Я не говорю что все турниры организованы одинаково хорошо, в Смоленске не были не знаем. Но предупрежден значит вооружен. Сидеть и ждать своего запуска там негде, перекус шоколадка - это супер, сок из пакетика, просто прелесть. Раздевалка хорошая - отлично там все и будут видимо ждать. Вам нравится турнир - играйте, но почему вы отказываете в желании предупредить тех кто там не был. А освещение там очень плохое, мы тренировались на кортах с недостаточным освещением три года, но даже мой ребенок был сильно удивлен качеством света, а уж его этим трудно удивить после наших-то спартанских условий.