Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Первый Взрослый Турнир

  1. #1

    Первый Взрослый Турнир

    Здравствуйте!

    Интересует такой вопрос: Что необходимо игроку для участия в турнире «Фьючерс»? Конкретно: August 31 Russia F7 (TBC)- Sergiev Posad (TBC)- 15K - Clay. Нужен ли определенный рейтинг? Регистрация? - Только IPIN? Это необходимо даже для квалификации? Можно ли получить IPIN и поучаствовать в квалификации? Если да - заявку всё равно нужно подать на ITFtennis.com?

    Хотелось бы побыстрее получить ответ - время поджимает...

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Первый Взрослый Турнир

    Цитата Сообщение от Techniques
    Здравствуйте!

    Интересует такой вопрос: Что необходимо игроку для участия в турнире «Фьючерс»? Конкретно: August 31 Russia F7 (TBC)- Sergiev Posad (TBC)- 15K - Clay. Нужен ли определенный рейтинг? Регистрация? - Только IPIN? Это необходимо даже для квалификации? Можно ли получить IPIN и поучаствовать в квалификации? Если да - заявку всё равно нужно подать на ITFtennis.com?

    Хотелось бы побыстрее получить ответ - время поджимает...

    Заранее спасибо.
    Получению I-PIN посвящена тема на форуме "I-PIN (International Player Indefication Number".
    Без него до участия в турнирах Вас не допустят.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #3

    Re: Первый Взрослый Турнир

    Спасибо! Об этом можно было догадаться...

    Прочитал темы об IPIN. Чувствуется - люди уже хорошо просвещены в этом деле. Чего нельзя сказать обо мне - я ещё только вникаю в это всё... Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: для участия в международном турнире (причем даже в квале) уже нужны очки? Только это выполняется для определенного уровня турнира. Верно ли это для указанного выше? Очки надо набирать или в турнирах класса ниже или проводящиеся от РТТ...

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Первый Взрослый Турнир

    Цитата Сообщение от Techniques
    Спасибо! Об этом можно было догадаться...

    Прочитал темы об IPIN. Чувствуется - люди уже хорошо просвещены в этом деле. Чего нельзя сказать обо мне - я ещё только вникаю в это всё... Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: для участия в международном турнире (причем даже в квале) уже нужны очки? Только это выполняется для определенного уровня турнира. Верно ли это для указанного выше? Очки надо набирать или в турнирах класса ниже или проводящиеся от РТТ...
    Рекомендую посмотреть тему "Где и как получают первые очки в рейтингах ТЕ и ITF (Прочитано 2737 раз", там можно найти полезную информацию. Вообще посмотрите весь раздел "Начинающему профи...".
    РТТ к профи имеет самое косвенное отношение, если только с точки зрения WC на турниры в России.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Первый Взрослый Турнир

    Фьючерс-это взрослый мужской профессиональный турнир с определенным призовым фондом.Имея IPIN-вы можете заявиться на любой турнир.Попробуйте заявиться-увидите себя в списках.Без очков будете на листе ожидания.Но бывает и так,что квал полон и лист ожидания велик-а в итоге в квале есть свободные места.Это происходит из-за того,что не все присылают своевременный отказ от турнира.За это игроку в проф туре начисляют денежный штраф,без оплаты которого не допустят до следующего турнира.Таким образом,внимательно проанализировав предыдущие турниры,вы сможете попасть в квал.
    Заработать же очки первые-тема другая

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Первый Взрослый Турнир

    Да еще.Игроков одной страны без рейтинга расставляют на листе ожидания по национальному рейтингу.Чем он выше-тем больше вероятность попасть на турнир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •