Хаккер, хорошо написал, математический склад ума, понимаю.

Я наверное хуже напишу.

Придирки к ошибкам Андрея Дергоусова, выпендрёж по поводу того, что только через него GSS только и может что-то новое узнать даже не противны - а смешны. Изливать желчь по заказу - будь то прямой просьбе функционеров, будть то по боязни потерять место, такое тоже может быть, что GSS делает все это самостоятельно, чтобы потом отчитаться, если призовут к ответу - место в жизни такого человека.

Меня никто не переубедит, что в РТТ все в порядке, как не переубедят и тех мамаш и папаш, которые тратятся не только на членские взносы РТТ и взносы в турниры, это гроши, но и на турнирные поездки, экипировку, тренеров и корты. На моей памяти довольных родителей просто не было! Кому нибудь хоть чем-нибудь, да РТТ поднасрало. Кому вычеркиванием из списков, кому исправлением сетки в пол-года с потерей рейтинга, кому хамством по телефону, кого прокатили на жеребьевке... Бывают родители, которые не ропщут, потому что у них на конкретном турнире все устроено: их пожеребили негласно, они вхожи к руководству. Я помню как папа Ксении Первак в Челябинске с Лазаревым общался, и потом всю жеребьевку переписали - это в общем-то для сильной девочки. Такие имеют другой, наверное - более эффективный способ достижения своих целей. Но подавляющее большинство этого не имеет. И я думаю, те, кто имеет такие возможности, не стали отказываться от хорошего сервиса, если бы он был, и в душе клянут того же Лазарева, считая его с высоты своего положения ничтожеством. на которое приходится тратить время и взятки или подношения - в виде подарков или приглашений в ресторан... Например, Тарпищев. Важен ли для его детей рейтинг? Нет, потому что на любой турнир он своих детей пристроит. Общаясь с такими родителями, может сложится впечатление, что все нормально. Но не все нормально. Все ненормально.

Это мне-то рейтинг не важен? А как тогда попадать в турниры?

Я посмотрел специально - GSS пишет, что рейтинг нужен всего-то для рассеивания. Это он-то, стрингер Кубка Кремля и большого шлема (или шляпы!) не знает, для чего нужен рейтинг? Что он используется не только для сеяния, но и для допуска в турниры. И второе - самое важное. Мне рейтинг важен - чтобы в турниры попадать!
И всем другим он важен в основном для этого. Первой десятке - еще и для удовлетворения звездных амбиций, но это очень и очень мало кого трогает...

Вот Админ пишет, что он уважает мнение GSS. Наверное, это благородно. Но и только. И пусть он так считает он же Админ, и за долгие годы работы с родителями его приучили уважать всех, даже тех, кто его матом крыл...

А я считаю, при всех видимых обстоятельствах, его просто подлецом. Человек никакого отношения не имеет к нашим проблемам, всех считает "бешеными"... И крутит хвост перед Лазаревым и остальными чинушами. И предлагает нам всем песню "А мы пойдем на север!" Как звали этого шакала из мультика?